Диета Натальи Орейро

Диета Натальи ОрейроФигура Натальи Орейро для многих – настоящая мечта. Эта девушка не последовала моде на всеобщую худобу и сохранила женственные формы. Но и полной или даже пухленькой Наталью не назовешь. Чем же питается «Дикий Ангел», чтобы сохранить свою привлекательность? Строго говоря, дело тут не в диете или не только в ней. Наталья Орейро – давняя поклонница фитнеса. Она регулярно занимается с персональным тренером и дополнительно совершает утренние пробежки. А еще актриса и певица танцует и просто ведет активный образ жизни. Да и ее диета не похожа на слишком строгие рационы питания голливудских звезд.

Первый вариант диеты Натальи Орейро

До 2005 года Наталья вегетарианкой не была, так что большинство россиян помнят ее фигуру как раз в период «мясоедения». Однако самая известная диета Натальи Орейро – вегетарианская. Первый вариант рациона полностью исключает молоко, молочные продукты, и яйца. Эта диета очищает организм, дает отдых почкам. На диете также запрещается употребление любого алкоголя, больших количеств крепкого кофе. Можете пить травяной чай или чашку натурального эспрессо, но не забывайте про обязательные два литра чистой воды в день. Диета Натальи Орейро рассчитана на активный образ жизни, рацион содержит примерно 2000 ккал.

Завтрак: чай или кофе, отрубной хлеб, приготовленный без добавления молока и яиц, можно взять «аптечные» диетические хлебцы.

Обед: Большая порция цельнозерновых макарон или риса, порция овощного салата с маслом, фруктовый салат без сливок, можно заправить банановым пюре.

Ужин: овощной суп на натуральном овощном бульоне, любые тушеные овощи, можно добавить в готовое блюдо орехи. На сладкое можете приготовить яблоки, запеченные с медом и корицей. На этой диете допускается 5 г сахара (1 чайная ложка) в чай или в качестве добавки к фруктам. Еще разрешается съесть до 50 г натурального фруктового мармелада.

Второй вариант диеты Натальи Орейро

Второй вариант диеты Натальи Орейро также не предполагает употребление молока и яиц. Однако разрешается добавить дополнительные продукты к приведенному рациону, и довести суточную калорийность до 2400 ккал.

Завтрак: к основному меню можно добавить немного желе из калины или любого другого несладкого желе.

Обед: разрешается дополнительно к овощам до 80 г хлеба.

Ужин: можете приготовить не обычный овощной суп, а похлебку из чечевицы. Эта крупа – хороший источник белка для вегетарианцев. Дополните блюдо рагу из овощей и фруктовым салатом на десерт.

Диета Натальи Орейро — за и против

Итак, диета Натальи Орейро отличается от всех других «звездных» диет. Она, прежде всего, содержит довольно приличное количество энергии. Поэтому, прежде чем сесть на нее, объективно оцените свою дневную активность. Женщина весом 70 кг, занятая сидячей работой тратит в сутки примерно 1800 ккал, если вы будете следовать второму варианту диеты, скорее поправитесь, а не похудеете. По большому счету, такое меню идеально для физически активных девушек. Но и тут есть существенный нюанс.

Если, например, вы сядете на диету Орейро и будете при этом активно тренироваться в тренажерном зале, вместо рельефной мускулатуры вы получите именно эффект похудения. В рационе слишком мало белка, чтобы обеспечить восстановление мышечной ткани. Большинство тренирующихся вегетарианцев принимают аминокислоты дополнительно, или используют соевый протеин. По большому счету, диета Орейро не сбалансирована по белку, и поэтому подходит только тем, кто, например, танцует или занимается йогой, а не работает в тренажерном зале. Но достаточно добавить к ней тофу или соевый протеин, чтобы этот рацион стал более сбалансированным.

Важно: прежде чем сесть на диету Натальи Орейро проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова

Отзывы
7 отзывов к записи Диета Натальи Орейро
  1. Олька

    Сейчас пересматриваю сериал «Дикий ангел» и обратила внимание, что Наталья Орейро довольно крупная девушка, особенно попа выделяется. Но фигура у нее спортивная и очень подтянутая. А после родов она вообще сильно располнела. сейчас она в хорошей форме, но я не разделяю ее вегетарианских взглядов. не стала бы сидеть на такой диете, т.к. очень люблю молочные продукты.

  2. Лиза

    Наталья в отличной форме, всегда жизнерадостная улыбашка ;-) У нее очень женственная фигура, этим она и нравится мужчинам. Молодец, что не ведется на принятые стандарты. этим она и выделяется!!!

  3. Мика

    Диета Натальи Орейро подойдет не всем девушкам, ведь многие не ведут активный образ жизни и не тратят в день 2000Ккал

  4. Катя

    ФИГУРКА ДИКОГО АНГЕЛА ТАК ЖЕ СТРОЙНА И РАДУЕТ ГЛАЗ)ДИЕТА НАТАЛЬИ ВСЕ ЖЕ КАЛОРИЙНА..НАДО БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!

  5. Наташа

    Фигура Натальи Орейро очень нравится, но даже под дулом пистолета не смогу стать вегетарианкой. да и рацион слишком калорийный, у меня нет возможности посещать фитнес тренировки.

  6. Катюша

    Да, выглядит Наталья Орейро потрясающе.Я бы не смогла сидеть на ее диете, не мое это. Я люблю мясо, без мяса я не наемся. А вот молочные продукты я практические не употребляю, яйца не ем. Но и дваигаюсь я мало, поэтому мне 1200 калорий за глаза хватит. :twisted: Не думала, что всякие аптечные хлебцы, чечевица и другие подобные продукты из ее диеты столько калорий наберут.

  7. Таня

    Как же я её обожаю! :oops: у неё всё просто восхитительно ;-) и тело и лицо,но на такую диету я бы не вынесла))

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: