Мумие для похудения

На главную

Мумие или горная смола используется в народной медицине как общеукрепляющее средство и лекарство от сниженного иммунитета, частой простуды, вялого жизненного тонуса. Злые языки говорят, что мумие для похудения работает как обычное слабительное, однако продавцы этого алтайского снадобья вовсю пишут на […]

Вернуться к полной версии записи «Мумие для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


3 отзывов к записи Мумие для похудения

  1. Marina говорит:

    Я мумие пила совсем в других целях. Ничего не знала о его «похудательном» эффекте. Но за 4 недели приема похудела на 4 кг. Я совсем, кстати к этому не стремилась, просто так получилось. Теперь вот думаю, может это мумие так сработало))

  2. людмила говорит:

    считайте колории и еште не большими порциями по 5 раз в день . Через равные ппромежутки времени и увидите как вес уйдет. Но только надо строго питатся и седаь от 1000 до 1200 колорий. Проверенно за неделю уходит 1-1,2 кг. :lol:

  3. fabera-by говорит:

    Целебная смола мумие способствует эффективному похудению, поскольку стимулирует обмен веществ. Ускорение такого замедленного процесса обмена основано на большом содержании незаменимых микроэлементов в составе смолы. Курс лечения не должен быть менее 20 дней. Следует принимать по 0,2 грамма мумие дважды в день. Регулярное употребление позволит нормализовать электролитный обмен, а также поможет организму избавиться от основной части ненужных жировых запасов.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: