Капсулы для похудения Куаймый

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Куаймый»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


144 отзывов к записи Капсулы для похудения Куаймый

  1. Никулик пишет:

    Взаимно :twisted: вы сходите к гинекологу :idea: для себя
    Старайтесь после таблеток, кушать так как кушали во время таблеток. Тогда вес не вернется! И я думаю что в куаймый скорее всего вещество сибутрамин. Поэтому чувство голода претупляется :smile: удачи вам ;-)

  2. Bella пишет:

    Спасибо! :smile: Да я ходила, все хорошо, вроде изменении нет, врачи тут конечно не очень (мягко говоря)! В Ате лучше! Аппетит притупляет, есть не хочется вообще. да и из за активности, ухожу в работу и забываю есть :twisted: а так все хорошо! Вот пропью второю платину и напишу, надеюсь поможет! И Вам удачи ;-)

  3. Света пишет:

    Я 2 день пила апетита не было но 2 день апетит есть 1 тарелку скушала еды

  4. Марина пишет:

    Девченки,подкажите где эти чудо таблетки купить,чтобы не попасть на подделку!

  5. Ольга пишет:

    Марина, лично я остановилась на «Биомаркет». Из Казахстана в Крым за 12 дней (заказывала уже раз пять и много пачек,тк желающих много,- все рабочие). Удачи вам)

  6. Марго пишет:

    Девочки подскажите можно ли принимать вместе с противозочаточными? Тоже начала пить эти таблетки,но сказали что нельзя совмещать.

  7. Никулик пишет:

    Марго привет :twisted: нельзя с гормональными вообще совмещать :???: :???:

  8. Марго пишет:

    Блин как плохо( как быть то теперь…

  9. Никулик пишет:

    У вас нарушен гормональный фон? Или вы просто для контрацепции используете противозачаточные?

  10. Марго пишет:

    С гармонями все хорошо, пью для контрацепции.

  11. Никулик пишет:

    а ну тогда вам надо выбрать ☑️ :???:

  12. Никулик пишет:

    Всем привет :twisted: скажите было у кого-нибудь так, пью куаймый аппетит отбивает на все 100, воды минимум два литра пью! И кг не сходят 😟 вроде они работают, но как то

  13. Куралай пишет:

    Всем привет! ;-)
    Сегодня впервые попробывала выпить куаймый, насчет каких-либо воздействий, либо результата еще ничего не могу сказать.
    Хотела с вами посоветоваться, с теми, кто его уже применял. Девочки, а его можно принимать во время месячных? Или стоит переждать? Подскажите пожалуйста :?:

  14. Никулик пишет:

    нет ) нельзя, подождите.пройдут пейте

  15. Айнура пишет:

    Девочки а эти таблеток можно принимать во время кормления

  16. Никулик пишет:

    Айнура нет нельзя принимать в период лактации

  17. Ирина пишет:

    Всем привет! Вот и мой результат :-) Принимала сначала Волшебные Бобы, потом взяла Куаймый (оригинал, а не тот что на фото). В итоге похудела на 18 кг.

  18. Никулик пишет:

    Ирина :oops: поздравляю) теперь поддерживайте ) занимайтесь хотя бы кардио, посоветую синди Кроуфорд идеальное тело, и за питание следите, и про воду не забывайте минимум 2 литра в день. И тогда все супер будет!

  19. Марина пишет:

    И я вас поздравляю. Теперь месяца через 3-5 вы наберете еще больше, благодаря такому жесточайшему стрессу на орнанизм. Еще не одно экстримальное похудение не довело до стройности.

  20. Акося пишет:

    Я лично пила эти таблетки,похудела на 10 кг и в объемах тоже ушло.Закончила принимать в октябре 2016,после новый год,гости,праздники,много очень кушала,и алкоголь был,вот уже почти середина февраля я не поправилась не на 1кг вес такой же.

  21. Никулик пишет:

    Марина :twisted: придерживаться просто надо тому же режиму, и нагрузку на тело 💪 тоесть тренировки! Питание, вода! И тогда не наберут!

  22. Марина пишет:

    Если вы говорите что «ПРОСТО придлеживаться правильного питания» если все так просто почему же народ не худеет просто на правильном питании? Да потому что 95% во первых не знают что такое правильное питание, во вторых не так уж и просто его придеживаться. И уж тем более заниматься физическими нагрузками. Это я вам как диетолог и тренер говорю, который работает с люльми. Люди ищут волшебные пилюли которые все сделают за них, а сами делать ни чего не хотят. Это большой труд заниматься собой и своим здоровтем. Поэтому травят себя сильнодействующими препаратами.

  23. Никулик пишет:

    Марина :lol: вы позитивный диетолог , я тот человек который два раза в месяц позволяет себе расслабиться! И все остальное время придерживается пп! И тренируется и дома и в зале! Не получается в зал к своему тренеру 💪 треню дома! Потому что Ценю свои труды! Соглашусь с вами в том что действительно не каждому это надо! И тяжело! Но когда то такие таблетки дали мне надежду быть худее, а после без них я стала фанатиком своего тела и результата! Просто надо вбить . Себе в голову одну вещь что даже эти таблетки не будут после работать без помощи человека, и работы над своим телом! Но если не знают что такое правильное питание гугл в помощь!

  24. Нурия пишет:

    Добрый вечер) я купила Куаймый.Думаю пить или нет))) прочитала много отзывов здесь,теперь сомневаюсь.Послеродов я поправилась на 20кг и у меня еще есть давление.Как мне употреблять эти таблетки я устала от лишнего веса.Сидела на диетах занималась спортом ничего не помогло.Употребляла гербалайф,скинула 8 кг за 3 месяца.Но сейчас не могу купить герб так как финансовая проблема.Куаймый дешевле.Как надо правильно употреблять эти таблетки? У меня давление есть не каждый день иногда бывает и за нервных расстройств. :idea:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: