Имбирный коктейль Ginger Slim

Имбирный коктейль Ginger SlimИщете, на какую бы диету сесть? Возможно, на сей раз, вы обойдетесь без серьезных изменений рациона. Ведь все наши проблемы с весом – от банальной нехватки позитивных эмоций. Неужели, та булка, которую вы жевали утром со слабым чаем, доставила вам удовольствие? Если все стало каким-то серым, и ничего не радует, самое время попробовать инновационные продукты питания. Например, сывороточный коктейль Ginger Slim – сила имбиря, меда и молока в одном напитке быстрого приготовления. Яркий вкус взбодрит вас без кофеина, а полезные ингредиенты помогут сбалансировать аппетит и «перезагрузить» обмен веществ. В итоге, вы не только начнете худеть, но и вновь станете получать удовольствие от пищи. И заметьте, безо всяких усилий.

Состав коктейля Ginger Slim

Новый имбирный коктейль для похудения Ginger Slim полезней привычного нам домашнего чая с имбирем. Ведь в его составе:

  • молочная сыворотка – лучший источник белка для наших мышц, и кожи;
  • гингерол – экстракт имбирного корня, согревающий и ускоряющий обмен веществ секретный компонент китайской медицины;
  • натуральный пчелиный мед – самый лучший вкусный источник углеводов, аминокислот, витаминов и антиоксидантов, признанный эликсир для здоровой, крепкой кожи безо всякого целлюлита.

Почему бы не выпить стакан молока вместо коктейля? Хотя бы потому, что сыворотка не содержит лактозы, и не вызывает аллергии. А еще она практически моментально распадается на нужные нашему телу аминокислоты, и питает весь организм. Кроме того, сыворотка молока не содержит жиров, а значит, помогает сэкономить калории.

Да и по вкусу этот напиток намного интересней, чем обезжиренное молоко 0,5%. А еще простое молоко довольно плохо сочетается со специями, и может внести настоящий хаос в пищеварение. С имбирным коктейлем Ginger Slim же вы будете защищены от «революций» в ЖКТ.

Принцип действия коктейля Ginger Slim

Все просто – переедая, мы на самом деле ищем… лучшей жизни для тела и утешения для души. Организм хочет получать аминокислоты, углеводы, витамины и минералы самого высшего качества. Могут ли это дать ему наши офисные перекусы на бегу и бесконечные «быстрые обеды»? Конечно же, нет. Недостаток необходимых веществ в обычной пище — главная причина повышенного аппетита. Стоит только поддержать себя специальными продуктами, и вы почувствуете разницу. Голод уступит место сытости и приятному теплу во всем теле.

Коктейль Ginger Slim содержит сывороточный белок в легко усвояемой форме, и множество витаминов и минералов от ретинола и В6 до фосфора и кальция. Кроме того, в его составе активный компонент имбиря – гингерол. Не случайно в Древнем Китае имбирь использовали от множества болезней. Современные исследования подтвердили, что гингерол мягко ускоряет пищеварение, укрепляет иммунитет и позволяет снизить аппетит естественным путем. А еще имбирь просто очень вкусный, что уменьшает у большинства людей тягу к сладкому.

Мед – натуральная аптека в каждой яркой желтой капле. Помимо витаминов и углеводов он содержит ферменты, усиливающие иммунитет, и вещества, улучшающие естественный дренаж. Мед мягко прогревает наш организм, и способствует выведению лишней жидкости. Поэтому его рекомендуют как натуральное средство от целлюлита.

Результаты приема Ginger Slim

Это новинка на рынке коктейлей для похудения. Но потребители уже оценили ее. Зайдите на любой независимый сайт, и вы увидите, что люди достигают результата с Ginger Slim. Конечно же, сколько килограммов сбросите именно вы, зависит от индивидуальных особенностей организма, но если вам катастрофически не хватает вкуса и удовольствия в обычной жизни, коктейль вам понравится. Большинство авторов отзывов утверждают, что за считанные секунды можно приготовить напиток, по вкусу не сравнимый ни с чем другим, и утоляющий голод лучше, чем стандартный перекус чаем с печеньем.

В среднем, при выраженном ожирении, с коктейлем сбрасывают до 10-18 килограммов за курс. Это существенные цифры, сопоставимые с результатом лечения в модной диетологической клинике, курс в которой, к слову, стоит порядка 120 000 рублей.

В отличие от спортивного питания, этот коктейль не вызывает запоров и замедления пищеварения. Имбирь мягко очищает кишечник. Авторы отзывов о Ginger Slim уверяют, что ничего похожего на постоянное расстройство желудка как при приеме «чаев для похудения», не возникает.

Употребляем Ginger Slim правильно

Инновационный имбирный коктейль Ginger Slim необходимо употреблять правильно. Прежде всего, приобретая напиток, не стесняйтесь, и скажите менеджеру на сколько килограммов вы хотели бы похудеть. Это не просто мечты – отныне это ваша цель. А еще специалист поможет подобрать вам необходимую дозировку продукта, и расскажет, как и сколько нужно принимать коктейль именно вам.

Отложите похудение на несколько месяцев, если вы беременны или кормите грудью. Дело в том, что препарат сертифицирован для продажи в России, Украине, Белоруссии и Казахстане, но он по этическим причинам не тестировался на будущих мамах. Кроме того, наука располагает данными, что гингерол и мед могут вызвать диатез у ребенка. В этом случае есть смысл просто оздоровить свое питание и по максимуму уменьшить стресс, а коктейль заказать уже после того, как период лактации закончится.

В отличие от спортивных жиросжигателей, этот коктейль не содержит кофеина, поэтому вы можете с осторожностью применять его и при непереносимости стимуляторов. Однако если у вас есть аллергия на молоко, имбирь или мед, заболевания ЖКТ в стадии обострения, стоит отложить применение коктейля, пока состояние здоровья не улучшится. Аллергикам же просто лучше подобрать другой вспомогательный рецепт.

В остальном, настройтесь на получение удовольствия от процесса похудения. Молочная сыворотка даст вам необходимый для баланса уровня сахара в крови белок. А это избавит от навязчивого ощущения голода, и проблем, связанных с ним. Вы станете свободней, перестанете бесконечно перекатывать в голове мысли о том, что бы съесть. Вы научитесь наслаждаться другими вещами, кроме бесконечных перекусов. Наконец, вы почувствуете вкус полезной пищи, ведь имбирь улучшает не только пищеварение, но и работу вкусовых рецепторов.

Ну а ускорить результат помогут необременительные и приятные процедуры. Принимайте полезные ванны для похудения, гуляйте после работы быстрым шагом, пробуйте новые вкусные блюда. Яркие свежие фрукты, овощи, нежная красная рыба и пикантные морепродукты… Все это отлично вписывается в вашу новую жизнь, и прекрасно сочетается со вкусом имбиря.

Позвольте себе немного расслабиться. Обязательно высыпайтесь, это поможет улучшить состояние кожи. Вместо очередной диеты просто принимайте балансирующий аппетит коктейль, и каждый день делайте для себя что-то приятное. Пусть подсчет калорий уступит место простому правилу «6 овощей или фруктов в день», пусть фаст-фуд, не такой уж и вкусный после имбирного коктейля, сменится порцией рыбы и свежим салатом из хорошего кафе. Вы достойны того, чтобы обратить на себя внимание. С имбирным коктейлем Ginger Slim вы сможете измениться без насилия над собой, позвольте же себе немного помощи.

Отзывы
9 отзывов к записи Имбирный коктейль Ginger Slim
  1. аленка

    Когда и ка же его принимать? Им заменять прием пищи? Или как полдник — перекус?

  2. Яна

    Как его принимать? До еды или после?

  3. Елена

    Лучше всего натощак его до завтрака пить, за 30 минут до обеда и в качестве одного перекуса.

  4. Гузель

    подскажите пожалуйста я заказала кофе но мне прислали еще коктейль имбирный! а как их пить отдельно???? не понятно когда кофе когда коктейль пить? :smile:

  5. наталья

    В каком количестве принимать genger slim?

    • ната

      наталья, 2 чайные ложки на 200 мл воды, пить за 30 мин до еды, 2-3 раза в день.

  6. Наталья

    ната, весь стакан выпивать или на 3 раза делить?

    • ната

      Наталья, да, каждый раз по 2 чайные ложки без горочек на 200 мл воды.

  7. Наталья

    Спасибо. Все поняла.

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: