Капсулы Линчжи для похудения

На главную

Инструкция к очередному китайскому БАДу бодро приветствует нас словами «капсулы Линчжи для похудения – это сгорание жира». Впечатлились? Ничего страшного, производитель обещает, что процедура произойдет безболезненно, быстро и безопасно для организма. А еще каждый худеющий сможет серьезно улучшить внешность – […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы Линчжи для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


2 отзывов к записи Капсулы Линчжи для похудения

  1. Nuka говорит:

    Тогда были только эти капсулы из тайских препаратов. Обычно от этих китайских капсул хороший эффект. На данный момент мой вес около 54 кг, рост 165. Хотелось бы похудеть до 48 кг. Я придерживалась всяких диет, и на тренажерах тоже занималась, ходила на танцы, но не смогла достичь нужного результата. А вот Лида мне хорошо помогла, еще я принимала турбослим день и ночь, альфу, орсослим (вообще не помогают). Буду пить капсулы еще около 40 дней. Буду надеяться на хороший результат. А если не помогут то буду пробовать дикоросы. Еще отпишусь после окончания) спасибо!

  2. Виктория говорит:

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста вам помогли данные таблетки??? И сколько удалось скинуть кг? Заранее спасибо



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: