Сахарная диета

Сахарная диетаСахарная диета — звучит заманчиво. Но если вы подумали, что сев на такую диету будете питаться исключительно сладкими булочками и пирожными, вынуждены вас огорчить, это не так.

Сахарная диета является лечебной и показана людям, страдающим заболеваниями почек и печени, реже — при остром гепатите и холецистите или их обострении.

Меню сахарной диеты: 5 раз в день пейте чай с добавлением 30 граммов сахара.

Важно: прежде чем сесть на сахарную диету проконсультируйтесь с врачом.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:





8 отзывов к записи Сахарная диета

  1. Лина пишет:

    Ну и конечно же ее диабетикам нельзя (забыли написать). И еще не понятно: кроме чая с сахаром больше ничего?!

  2. Анна пишет:

    Лина, как я поняла, ничего больше нельзя, только чай с сахаром. странно, что это диета называется лечебная. и про диабетиков правда забыли написать. да и вообще мало написано о ней, ни плюсов ни минусов, ни отзывывов. неужели кто-то на ней сидел?

  3. Татьяна пишет:

    И это вся диета???!! А ноги не протянешь? Сколько же она должна длиться? Всю жизнь? :mrgreen: Ястрадаю заболеванием печени, но впервые слышу, что мне показана САХАРНАЯ (!) Диета. Что-то мне ни один врач про это даже не заикался. Ну кто их знает? Врачи тире враги. А наши врачи тем более (там, где я живу). Это в Москве весь свет науки собран, а в маленьких уральских городах хоть бы кого-нибудь посадить на приемы… :???:

  4. Анна пишет:

    вот я тоже не слышала о такой диете. а сколько на ней сидеть то? день, два, неделю? здоровый человек не выдержит, а это еще и лечебная диета оказывается, не хотела бы я, чтобы мне такую назначили!

  5. Аня пишет:

    Ой ужас диета, я вообще не переношу пить чай с сахаром, а тут его пять раз в день нужно пить и пожизненно((

  6. Света пишет:

    я вот тоже не люблю чай с сахаром, не пью его уже с шестнадцати лет, даже мысль о нем не вызывает приятных ассоциаций. не представляю, если бы мне назначили такую диету, ужас!
    а есть такие, кто пробовал?

  7. Маргарита пишет:

    Меню конечно разнообразием не блещет на сахарной диете, если я правильно поняла, то можно 5 раз в день только сладкий чай и больше ничего. Насчёт того, что на ней возможно похудеть, то вероятность 100%, но и оголодать придётся со страшной силой. Как бы не посадить желудок на ней, а то печень и почки подлечишь, а другие органы пострадают. Для меня это сомнительный вариант, навряд ли рискну попробовать.

  8. Маргарита пишет:

    насколько я знаю в одной столовой ложке содержится 25 грамм сахара, а 30 грамм это наверно с горкой получится. в любом случае диета не сбалансирована вообще. с трудом верится, что она лечебная. как говорится одно лечишь, другое калечишь! и кстати, какой чай нужно пить: черный, зеленый или травяной? и в каком количестве? а если я без сахара чая захочу? хотелось бы узнать подробнее об этой диете!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: