Препарат для похудения Идеал

На главную

Препарат для похудения Идеал известен у нас довольно давно. Он появился около пяти лет назад. Яркая телевизионная реклама утверждала, что при помощи Идеала можно похудеть на 5 кг за месяц без диет и упражнений. Это средство особенно рекомендовалось тем, кто […]

Вернуться к полной версии записи «Препарат для похудения Идеал»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


40 отзывов к записи Препарат для похудения Идеал

  1. Ирина говорит:

    Идеал — очень хорошие эффективные таблетки. По составу они мне понравились. В состав таблеток «Идеал» входят полезные для работы кишечника травы и растения ( ревень, пальма ареки и некоторые другие).

  2. Наталья говорит:

    Мне подошёл полностью состав.

  3. Даша говорит:

    А это за препарат? Это лекарство?

  4. Наталья говорит:

    Вообще, это считается как биодобавка — в инструкции: «БАД, не является лекарством». Советую попробовать, корову не проиграете)))

  5. Виктория говорит:

    Диетолог посоветовала пить идеал, принимаю вторую неделю. Чувствую себя легко, настроение чудесное, перестала кидаться на родных, как при жёстких диетах. В субботу уезжаем на море, беру всё с собой, буду допивать там, думаю морской воздух, свежие фрукты и дикое желание снова стать стройной таки победят)

  6. Ирина говорит:

    Мне диетолог посоветовал ПП , а в дни когда трудно удержаться от вкусного, пить Идеал :twisted:

  7. Ирина говорит:

    Правильное питание)) :???: :???:

    • Наталья говорит:

      Ирина, Я вообще придерживаюсь здорового образа жизни, но полная с 20 лет. Почитала про идеал в интернете, если как пишут все, помогают эти капсулы и компоненты натуральные, то стоит пробовать, а вот про привыкание так и не нашла, и вообще их нужно пить постоянно? В интернете у каждого свой какой то курс, не понятный мне, в инструкции общее назначение. Или стоит ко врачу сходить и узнать, какая доза приёма нужна именно мне.

  8. Ирина говорит:

    Наталья, привыкания он не вызывает совершенно, не бойтесь, лишний вес обратно не вернется! На счет курса, обычно пьют по 2 капсулы на ночь, а курс закончится тогда, когда опустеет баночка с капсулами. очень удобно )

    • Наталья говорит:

      Ирина, Спасибо за подробный ответ. Только увидела Ваш комментарий. Я уже начала принимать капсулы — 2 недели назад. Пока не могу сказать, что эффект сильный. Но есть точно меньше стала.

  9. Джулия говорит:

    Девушки, добрый день! как ваши результаты? Я только начала пить, хочется похудеть на 5-6 кг ))

  10. Наталья говорит:

    Прошло 3 месяца, пропила 2 курса первый в ноябре, а второй начиная с праздников. Не поправилась совсем, хотя ела много и регулярно, на весы не вставала принципиально. А вот теперь начиная с середины января взвесилась — похудела на 7,400 кг, так как рацион питания стал стабильным и выход на новую работу привнёс больше движения. Так что мой вывод, Идеал капсулы помогают пищеварению и не дают поправиться, а если ещё и потрудится изменить своё питание, то результат не заставит себя долго ждать.

  11. Рита говорит:

    Не дорогие и эффективные. С помощью их я стала намного себя лучше чувствовать и скинула вес как и мечтала)

  12. Рома говорит:

    Отличные таблеточки для отпуска! я обычно за две недели по системе все включено набираю лишние 5-6 кг, в этом году я отдыхала вместе с Идеал , принимала их по 2 штучки до еды и вернулась домой такая же стройная, как и уезжала!

  13. Гала говорит:

    А их можно пить не курсом?? и правда так шикарно помогает?

  14. Валя говорит:

    Я принимаю «Идеал» во время праздников, с ним лишний вес не набираешь

  15. Алена говорит:

    Пью «Идеал» и стараюсь придерживаться диеты уже месяц. Похудела уже на 7 кг

  16. Марина говорит:

    Я начала пить «Идеал», как вышла с декрета. Пила курсами по 2 месяца- месяц перерыв в течении года. Сейчас худее, чем была до родов.

  17. Яна говорит:

    Отличный препарат. Пила 2 года назад, сбросила около 8 кг за пару месцев

  18. Елена говорит:

    Мне «Идеал» помог не только сбросить вес, но и не набрать снова. Раз в год, в основном после зимы, пропиваю курс и вес держится на одной и той же отметке.

  19. Катя говорит:

    Пью уже вторую неделю. Уменьшился аппетит, смогла сбросить 2 кг. На всякие вкусности/вредности не тянет

  20. Виктория говорит:

    Принимаю «Идеал» во время застолий. Он помогает меньше съесть и утром не весах нет страшных +2 кг.

  21. Ира говорит:

    Пила Идеал, скинула 4 кг за полтора месяца. На на диету не хватает силы волы, а так вес хоть немного ушел

  22. Ксюша говорит:

    У меня были гормаональные нарушения, из-за чего набрала много лишнего веса. Гормоны подлечила, но вес почти не ушел. «Идеал» помог за год сбросить больше 20 кг без ущерба здоровью

  23. Карина говорит:

    Идеал-это средство, которое действительно работает. И аппетит уменьшает и киллограммы плавно тают, а натуральный состав не вызвал у меня побочек. Главное чтобы аллергии у Вас не было на входящие в состав растения.

  24. Лидия говорит:

    Пыталась бороться с лишним весом диетами- все бес толку — вес почт ине уходит, только злая хожу, срываюсь на всех. А с Идеалом похудела на 5 кг за 2 месяца и ела что хотела.

  25. Леся говорит:

    раньше пыталась похудеть на чаях- эффекта ноль. А с «Идеалом» и голода сильног онет, и все хорошо уходит. За полгода сбросила 14 кг

  26. Марина говорит:

    «Идеал» — очень хороший помощьник худеющим! И аппетит уменьшает и легкость в теле появляется.С ним сбросила 4 кг за месяц

  27. Екатерина говорит:

    Я тоже принимала «Идеал», и вес уходил и самочувствие отличное! А главное без побочек

  28. Дарья говорит:

    Конечно, чтобы похудеть нужно меньше есть и больше заниматься спортом, но если говорить об «Идеале», то мне он помог скинуть 7 кг

  29. Наталья говорит:

    Постоянно борюсь с лишним весом, сижу на разных диетах, посещаю спорт зал, но вес уходит очень плохо, а стоит дать слабину и все — привет висячие бока. В борьбе с кг помог Идеал, вес начал уходит постепенно но стабильно, результатом довольна

  30. Ольга говорит:

    Пью «Идеал» третью неделю. Из побочек — постоянно хочется пить. Ушло 2-3 кг, не особо много, но радует.

  31. Вика говорит:

    Подруга похудела на «Идеале» на 8 кг за 2 месяца. Сейчас и я купила, за 2 недели уже потеряла 1,5 кг

  32. Алиса говорит:

    Препарат отлично помог скинуть лишний вес. При этом его удобно принимать- только раз в день, не нужно думать, пил ли ты сегодня таблетки или нет. Рузельтат — 7 кг за 2 месяца

  33. Алена говорит:

    Принимала по совету подруги, она очень хорошо на Идеале похудела, киллограмм на 10. Я пила в течении 2х месяцев и сбросила 7. тоже хороший результат, как по мне

  34. Наталья говорит:

    «Идеал» хороший препарат, аптечный. Мне помог сбросить 3 кг за 2 месяца, пока не набрала, вес держится. Правда, немного слабил.

  35. Анютка говорит:

    ;-) у меня все ок, волновалась немного, когда решила попробовать «Идеал», похудела на размер, минус один, придется новые брючки покупать :twisted:

  36. Анютка говорит:

    Отличный препарат, худею с ним очень быстро, но до 3 кг :idea:

  37. Елена говорит:

    Главное не боятся, я попробовала и очень довольна. Минус размер, приятно на себя в зеркало посмотреть. Ничего дополнительно не делала. Пропила 2 курса с перерывом 2 месяца. Рекомендую. :cool:



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: