Таблетки для похудения «Бомба»

На главную

Таблетки для похудения «Бомба» — это сжигатель жира. Продавцы утверждают, что их средство способно помочь в избавлении от лишних килограммов практически всем. Однако препарат особенно ориентирован на прекрасную половину человечества. Таблетки для похудения Бомба предназначены для борьбы с жировыми отложениями […]

Вернуться к полной версии записи «Таблетки для похудения «Бомба»»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


47 отзывов к записи Таблетки для похудения «Бомба»

  1. Дана говорит:

    Пила бомбу похудела на 9 кг + занималась спортом. Когда бросила пить то все кг вернулись . Побочек очень много. Не советую.

  2. Инна говорит:

    Эффективность БАДов не доказана, поэтому я не рискую. Нужно сбросить вес. Например, перед свадьбой дочери-месяц пью Орсотен Слим. Минус размер без всякой диеты.

  3. Мурка говорит:

    страшновато на таких худеть… может тогда проще на диете какой-нибудь посидеть… не знаю даже…

  4. Ангел А говорит:

    Мурка, так а вам на сколько нужно похудеть? Может монодиеты какой хватит? Мне тоже кажется, что они не так сильно вредят, как таблетки. И, кстати, дам вам совет: не забудьте перед диетой (или как вы там надумаете худеть) обязательно почистить организм от шлаков с токсинами (мне нравится Энтеросгель для этого использовать — он безопасный, со своей функцией прекрасно справляется). Очень полезно и для организма в целом, и для похудения хорошего;)

  5. Elena говорит:

    Hochy cypit zelenie tabletki Bomba. Gde mozno zakazat ?

  6. Марго говорит:

    Пила бомбу, скинула около 10 кг. Все ничего, но были большие перепады настроения, депрессия… Вес обратно не возвращался, пока есть не начала….. Мнение- палка двух концах, что в составе — до конца не известно. НО собираюсь купить еще раз, надо скинуть несколько кг.

  7. Elena говорит:

    Ya zivu v Ispanii. Podskazite pozalyista adress gde ya mogy zakazat tabletki Bomba.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: