Диета Лесенка

На главную

Широко распространенная в социальных сетях диета Лесенка мало чем отличается от своих «собратьев по популярности». Это строгая низкокалорийная последовательность разгрузочных дней. Каждый этап диеты длится одни сутки, вы будете выбирать один-два продукта, которые, по мнению неизвестного автора и многочисленных поклонников […]

Вернуться к полной версии записи «Диета Лесенка»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


22 отзывов к записи Диета Лесенка

  1. Натали говорит:

    отзыв:просидела на этой диете положенное время,к сожлению удалось распрощаться всего с 2,5 кг,хотя в отзывах об этой диете находила возможность проститься с 8-9 кг.так что,получается полный бред.и обман.не могу сказать,что было очень сложно,я даже уменьшала порции,но слопать черный уголь в таком обьеме было очень противно-разболнлась голова и т.п.после диеты,не смотря на то,что я не накидывалась на еду,за неделю вернулись 1,5 кг.делайте выводы!

  2. Лиза говорит:

    По моему очень хорошая ступенчатая диета, надо попробовать ее в действии! Мне понравилась сбалансированность всех ступеней и возможность питаться рационально, а не просто бессмысленно голодовать. Раньше как-то сидела на подобном рационе, помню хорошо скинула, вот только держала ее примерно 2 месяца, а потом перестала следить за питанием и поновой набрала вес. :idea:

  3. Елена говорит:

    А я больше пяти дней на диете никогда и не высиживала. Та что для меня это самый оптимальный вариант. Тем более, что мне всего-то нужно сбросить 2,5 кг, наетые этой зимой! Единственное, что меня пугает -так это количество яблок. Дело в том, что я после них ещё больше хочу есть! Второй день для меня более, чем приемлимый! Творог я просто обожаю! Остальные дни-вообще без проблем! так что попробую!

  4. Лариса говорит:

    Я сидела на этой диете в прошлом году, только мне ее рекомендовали под названием «5 ступенек», а смысл точно такой же: поэтапно идет очищение, восстановление и только потом начинается похудение. результат у меня был неплохой примерно 1,5-2 кг за курс, повторяла несколько раз. Жалко что потом зимой опять набрала свои килограммы итеперь надо снова худеть…

  5. Валерия говорит:

    Всем привет! Эта диета для меня просто находка! Можно есть почти все продукты! Всё распределено по дням. Не вредно для организма и отлично для фигуры!!!! ;-)

  6. светлана говорит:

    Всем привет! При росте 156 вес был до диеты 46 вроде-бы и нормально. но меня не устраивал.После диеты 44 отсидела без всяких отступлений так что в принципе нормальная диета лично для меня без приступов голода.

  7. Лида говорит:

    Что-то раньше не слышала про такую диету! Вот как-раз и опробую ее весной, может хоть к лету пару кило сброшу, а то в прошлогодные джинсы не влезаю…Тем более всего пять дней требуется :?:

  8. Юлия говорит:

    Диета отличная! Сидела на ней зимой,потеряла 8 кг,как и обещали. Переносится легко,особенно,когда на весах виден результат.

  9. Вечно худеющая говорит:

    Почитала отзывы об этой диете и решила, что она лучшая. Тут же села на нее. Первый день жутко голодный, уголь и вода не насыщают) Ходила злая, надеясь, что завтра оторвусь на 600 граммах творога. И тут облом-творога влезло всего пару ложек.Второй день невыносимая боль в животе от голода, урчание, злость и никаких результатов на весах. От подружек слышала, что на третий день к голоду привыкаешь-брехня. Грызла изюм в надежде, что хотя бы он заставит сходить меня в туалет по-большому первый раз за три дня. Надежды не оправдались. На 4ый день домочадцы начали насильно заталкивать в меня еду, т.к смотреть на мое безжизненное тело с нездоровыми синяками под глазами было уже невозможно. Итого: за 3 дня голодовки на весах все как было до. Видимо не всем она подходит.

    • Валентина говорит:

      Вечно худеющая, Видимо вы оказались не готовы к диете!!!! Я хочу сказать вы как и многие начинаете задумываться о том, что надо что то делать с весом и выбираете самое простое решение сесть на диету и причем с завтрашнего дня, а сегодня наедаетесь на последок (если и не наедаетесь, то обычный рацион не дает вам спокойно перейти к диете). Я хочу сказать, что на диету не надо набрасываться (на любую) к ней надо приходить постепенно. Начните с уменьшения порций вашего обычного питания и постепенно переходите на правильное т.е. исключая жареное, копченое, соленое, острое и т.д. и вот после этого на диете сидеть совершенно не сложно и не голодно. Иногда даже забываю что необходимо вообще то и покушать запланированные продукты. Сижу уже второй раз, вернее за первые 5 дней — 2 кг (была одна погрешность в белковом дне) и я считаю это хороший результат, потому как волшебной полочки не бывает!!!! После 1 дня перерыва с привесом в 800гр. начала лесенку заново, за первый же день отвес без утреннего туалета — 1,300. Планирую еще и на третий круг пойти после однодневного перерыва.

  10. Юлия говорит:

    У меня сегодня третий день, за 1 день отвес 1700 гр, за 2-ой — 950 гр. 2 два дня было легко, утром третьего мне было очень голодно, участилось сердцебиение, после изюмчика и компота стало лучше. Завтра на курице, думаю, вообще будет легко. Продолжают дальше.

  11. виктория говорит:

    Мне было очень тяжело,тошнило, болела и кружилась голова. А, сбросила всего 1300гр.

  12. Валентина говорит:

    Мой рост 164 см вес до начала первой лесенки 70,300 гр. Питаюсь маленькими порциями 5 раз в день и в основном диетические продукты. Сидеть было не сложно, голод не испытывала, смущало что нет стула, но и дискомфорта в кишечнике тоже не было!!! По прошествии первой лесенки -2 кг. Результат считаю хорошим т.к. есть проблемы с желудочно кишечным трактом. Сделала перерыв 1 день и села заново. За первый день отвес составил -1,300 гр. Чувства голода нет. Сегодня творог (точно знаю что 600 гр. не осилю, только 400)

  13. Юля говорит:

    Мой рост 165, вес изначально 73 кг. Моя первая ступенька -6 кг (за первые 5 дней), настали выходные — поэтому я могла готовить для своей семьи и есть сама маленькими порциями (вернула 1,5 кг), с понедельника начала вторую ступень (было уже очень легко, т.к. знала чего ждать), на второй неделе скинула -4 кг. В выходные опять всё ела, вернулись 800 гр. Сейчас идёт 3 неделя, жду хороших результатов… Диета супер! Как раз для меня, главное в выходные всё готовлю и ем, что и моя семья. Не нужно месяцами себя ограничивать, т.к. результат виден сразу.

  14. Наталья говорит:

    Мой рост 165,вес 70 кг.Первый день отвес 1,5 кг.Голода не было.Второй день отвес 1,1 кг.Творога смогла осилить только 250 г,кефира 1л.Все очень легко прошло.Сегодня изюм и компот.Для меня оч сладко. От туалета далеко не ухожу.Чувства голода нет.

  15. Алла говорит:

    вес был 71,5 кг. первый день 1000 гр. второй день 500 гр.
    третьи день 500гр. четвертый и пятый день по 250гр. итого 2500гр. за пять дней.69кг. начну заново лесенку. срочно надо 3кг. скинуть :o

  16. Марина говорит:

    Добрый день! После родов привожу себя в порядок, т.к. В обычной жизни я занимаюсь фитнесом, танцами, слежу за питанием, привела питание в порядок похудела за месяц на 5кг, затем пошла на фитнес еще 4кг, но живот еще есть, да и ударила ногу и временно без тренеровок, а тут еще толи желудок, толи поджелудочная, вот и решила сесть на дету и случайно в одноклассниках наткнулась на ‘лесенку’ мне понравился рацион, все вполне сбалансированно, тем более я и раньше практиковала разгрузочные дни и даже 72 часа голодовки, первый день прошел легко, хотя разгузка неа яблоках для меня тяжела(очень сладко)-стула нет, уголь считаю стоит пить на 10кг вашего веса 1таблетку, я выпила их 6шт. Второй день смешала 250гр 9%, 250гр обезжиренного творога и 500мл обезжиренного кефира, разделила на 5порций, а когда гуляла с сыном, взяла с собой остатки кефира и выпила за 2 приема, ем и пью я каждые 2 часа, а вода за пол часа и после еды и каждые пол часа стакан! После последнего приема еды меня прослабило и все вышло, живот ушел. 3й день я еле встала, пошла пить стакан воды утренний, я их пью 3 сразу и смогла выпить только 2, меня трясло и была слабость, я даже подумала, что у меня температура, т.к. Еще и в жар кинуло. Я полежала пол часа и съела ч.л. Меда и 2кружки компота, полегчало, через пол часа изюм, сладко, но компот не сладкий, вполне не плохое сочетание! К сожалению я не могу контролировавть свой вес, но ощущения отличные!

  17. Марина говорит:

    Я на этой диете похудела на 23 кг. Очень довольна. Весила 86 кг, а сейчас вешу 63. Вот сижу опять на лесенке, день 3 , цель 59

  18. Изабелла говорит:

    Дорогие,поймите,у каждого организма свои особенности,кто-то по этой диете сбросит 8-9 кг,а кто-то 1-3 кг.Тем более ниже написано нужно обращаться к врачу.Лично я делаю различные упражнения + утренняя пробежка + диета.Лежа на диване/сидя дома похудеть реально,но килограммы очень быстро вернуться.Если тренироваться не ждите быстрого похудения,изменения я начала замечать спустя неделю,это также зависит от вашего веса и упорности тренировок,но переусердствовать тоже не нужно,начните с 20 раз (пресс,приседания и т.д.),потому что если вы сразу же начнете с 40-50 раз,то из-за накопившейся молочной кислоты в мышцах,вам будет больно двигаться,все тело будет ныть.Главное в этом деле быть целеустремленным!

  19. Татьяна говорит:

    Девочки,кто сидел на лесенке ,с ляшек дир уходит?

  20. Админ говорит:

    Татьяна, жир уходит в теле равномерно со всех частей, только где то его больше, где то меньше и там где больше уходить будет дольше всего.

  21. Татьяна говорит:

    Понятно,жаль конечно,надо попробовать посидеть)



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: