Питьевая диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Питьевая диета»…

Отзывы
67 отзывов к записи Питьевая диета
  1. Оксана

    Я на этой диете уже 10 дней,никакого обморока,чувствую себя отлично,похудела уже на 3 кг,головокружений нет,так как я ем мед по утрам,кефирчик днем,могу и перед сном,ем еще и пюре из овощей. Раньше на других диетах вечно парилась что съесть и что приготовить,а сейчас ваще идеально,кефир купила и пьешь себе спокойно,кофе иногда пью,ряженку,в общем все круто,и еще,ОБЯЗАТЕЛЬНО пейте воду минимум 1,5 литра,иначе у вас выйдет только вода из организма,удачи всем кто сядет на эту диету.

  2. олеся

    привет девчонки,я на этой диете четвёртый день и у меня -6кг,пила йогурт 1.5% фругурт он слатенький и кефир 2.5%,на второй день я в блендере перемолола свежую капусту пол кило,1марковь с литром кефира пила.чуть густова то было добавила воды так за этот день ушло 3кг сразу)))удачи всем!!!!!!

  3. Алена

    Девочки, подскажите! Можно ли пить белковые низкокаллорийные коктейли?у моего 217 ккал в 250 мл с обезжиренным молоком. Кто нибудь их пил во время диеты? как результаты?

  4. Полина

    Всем привет, время от времени сижу на пд с перерывами)) Очень нравится эта диета, чувствуешь себя легко и весело, голова не болит никогда. Сейчас 15 день, ищу себе выход из пд ^^ :?: ;-)

  5. Наталья

    Привет всем)
    Закончился 3 день питьевой и в итоге -4кг.
    Всем советую! ;-)

  6. Снежана

    Села на питьевую диету, на месяц, скинула 18 килограмм! Пила воду, кефир, зелёный чай, кофе, бульоны и смузи. Очень помогло. Спасибо, огромное

  7. Мэри

    Cкоро закончится третий день на пд. -3 кг. Я планирую просидеть ещё месяц — два результаты великолепны. Правда голова чудок кружится и временами трудно сфокусировать взгляд, будто всё в дымке. Я обязана досидеть до конца!

  8. Светлана

    диета- просто супер, сижу третий день и уже минус 3,3 кг.
    на утро третьего дня чувствовала жуткую слабость,но меня спас стаканчик кефира, компотик и немного яблочного пюре :3
    планирую сидеть месяц, а у вас какие планы?:) :?:

  9. Жанна

    Всем привет. С 19 июля начинаю пд с веса 66200. Цель 58 кг

  10. Жанна

    1/30 вес 66200. На весы не буду вставать, чтобы мотивация не упала :?:

  11. Жанна

    2/30 всем привет!

  12. Настя

    Планируют с сегодняшнего дня начать сидеть на пд. Рост 170 см, вес 65 кг. Цель: 58 кг ?

  13. Ксения

    Второй день подходит к концу. Сегодня съела арбуз… Не смогла устоять :sad: Планирую пока не больше недели.

  14. Stasy

    Второй день питьевой диеты подошел к концу, а я уже хочу пельмени… Завтра выход! Чудесная диета, спасибо)

  15. Жанна

    Всем привет. У меня уже 12 день диеты, -4400. буду все 30 дней на ней

  16. Татьяна

    Девочки,обьемы хорошо уходят?и на какой день?

  17. Софочка

    Всем привет)
    Сегодня первый день на питьевой диете.
    Желудок сосет. Пью воду, чай без сахара, рассосала две сосательные конфеты.
    Слабость сильная, но я смогу просидеть хотя бы неделю. :smile:

  18. Ляля

    Всем привет) Первый день на питьевой диете. Начальный вес примерно 60, рост 172. ОТ 67-68, ОБ 95-96, под попой 92.
    Ориентироваться буду на объемы.
    Пью капучино, кефир, колу зеро, чай, воду. Позже добавлю бульон.

  19. 7779

    привет всем! с сегодняшнего дня на питьевой.Рост 169,вес 59 кг. Цель:50 кг.
    Один раз уже сидела на питьевой, за 10 дней похудела на 7-8 кг.

  20. Айкин

    Вес 48кг при росте 160, с сегодняшнего дня на питьевой хочу неделю посидеть на этой диете Цель: 45кг
    Через неделю поделюсь результатами, очень надеюсь что не буду срываться :!:

  21. София

    Привет . Я не знаю сколько я весила и сколько вешу сейчас , но результат заметен . У меня тип фигуры — груша . И понятное дело очень хотела , что бы ляжки уменьшились . У меня не очень хороший обмен веществ , хотя и не скажу , что я очень толстая как некоторые под 80 и 100 кг . Мне 14 лет (да-да знаю я ещё маленькая и мне нельзя , хотя не такая у ж маленька я уже в 8 классе ! ) рост 155 вес больше 50 ( но точно не знаю , так как весов у меня дома нету ) . Но ляшки были 50 см . Уже завтра будет 7 день . Я решила сесть не неделю . Я вообще не рескую на такое садится , я очень долго думала и всё ходила от одной диеты к другой многие перепробывала , но мне нужно было уменьшить именно объём ног . Мне сказали , что самые действенные диеты это любимая и питьевая . Я всё же просидела на любимой , результат был , но мал . А на счёт питьевой у меня хорошое представление . Всё пишут , что боль в животе , головокружение и т.п. Я за 7 дней ВООБЩЕ не наблюдала не каких отрицательных симптомов . Хотя и очень положительный не было . Я жить не могу без мяса и хлеба и это было самое сложное . В итоге я заморозила всё , что хочу съесть после диеты . Результат : до :ноги 50 см
    после: 46-45 см
    В принципе я похудела на 4 кг за 6 дней . При чём у меня не очень большой вес (чем больше вес те больше будут уходить килограммы . Не знаю почему так , но все говорят , что это так ) и обмен веществ . Если честно хоть и остался один день , я уже завтра собираюсь выходить . Дело не в том , что я есть хочу , а в том , что умеет уже пару дней вес стоит и результатов дальнейших нету . Я просидела 4 дня и у меня было -4см , но дальше за эти два дня результатов нету . Не думаю , что один день , что-то изменит . Хотя в принципе я так и собираюсь пить , только на завтрак съем манку . Я дней 3 поем на завтрак манку , потом поменяю наверное на овсянку и что-то густое на обед . И т.д.(потихоньку поедая всё , что я заморозила в морозильнике :) )
    Совет : Не надо слишком много всего пить ведь есть всё же и на напитки определённый объём колорий . И пейте побольше воды . Лично я не могу больше литра за день пить обычной воды , даже через силу — не получается . Но у кого получается обязательно пейте 1,5-2 л. Чистой не газирований воды . Ну и + всякие йогурты , кефиры , чай , кофе , бульоны и т.п.
    Скажу честно крем супов я не варила , бульоны не пила . Покупали вроде всего один раз кефир и в основном я пила только йогурт до 2% жирности (!! это важно !!). Если вы будите пить не только один определённый продукт , то результат будет намного больше . Хотя говорят , что за 7 дней на питьевой диете худеют от 4 до 7 кг . А ещё говорят , что лучше пить в один день определённый продукт . Например : в понедельник — йогурт
    вторник-бульон
    среда — кефир
    четверг-кисель
    и т.п.
    Не рекомендую садится на диету на 30 дней . 7 дней не навредят здоровью , они просто очистятся от шлаков и таксинов и выводят воду . Ну можно ещё на 14 дней , но это будет трудно , так как на второй неделе появляются ужасные симптомы (как мне говорили ) и очень трудно . А у ж 30 дней темболие . Всем удачи . Если будут симптомы ухудшатся рекомендую прекратить , ведь так вы можете оказаться в больнице .

  22. Айкин

    Сегодня 7 день, ещё не взвешивалась
    Но скажу то что это очень трудно ну начальные 3 дня дальше как то уже стало легче. Пила чай кефир смузи вода. Советую если хотите избавиться от нежеланных см:)

  23. Лера

    Слушайте музыку! Она помогает не думать о еде :grin:

  24. Анна

    Многие пишут, что сидеть очень сложно, особенно начинать.. Я не согласна, кому как. Сижу 6 дней, чувства голода нет, головокружений тоже, немного сонливо, но, я думаю, в этом осень виновата, а не диета. За 6 дней скинула 3 кг (села на неделю, чтобы отчистить организм, я худенькая) + ушли «ушки» на боках. Пью по 2л негазированой, чистой воды, компоты с 4 дня начала, вечером кефир, с утра питьевой йогурт 1,5%. Диета хорошая и эффективная, если правильно выходить. Планирую начать через два дня. (До этого один раз сидела, хорошо помогла). Всем выдержки и худеньких ляжек :3

  25. Варианта Лобанова

    Я хочу сесть на питьевую диету.
    Но мне кажется, не знаю почему, что ноги не худеют
    Это моя проблемная зона
    Подскажите пожалуйста
    ?☺✌?????????✏??????
    Пишите и отвечайте.

  26. Карина

    Всем привет, вот, решила сесть на питьевую диету на недельку. Сразу говорю, что я не толстая и даже не полненькая, но уж больно хочется сбросить ненавистные 6 кг. Начальный вес — 61 кг, талия — 72-73 см, бедра — 93-94 см. Это при росте 172 см. В общем, хочется добиться на весах желаемых 55 кг и убрать по несколько сантиметров) Пожелайте удачи, завтра 1 день)

  27. Юлия

    Второй день подходит к концу, на первый день пила толькл воду и два стакана зелёного чая, а сегодня только воду и два стакана 2.5% молока! Мои параметры: рост: 168
    вес: 50 (живот есть)
    талия: 70
    бедра: идеальны, 86

    Планирую две недели, пока держусь,но т.к. уже в субботу сказали что поедем на дачу,там будет шашлык, но я думаю продержусь! Т.к. мечта превыше всего :smile:

Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

*

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт:



накладки дз98