Кефир на ночь для похудения

На главную

Как гласит популярная в рунете легенда, советские диетологи не советовали полным людям ничего ограничивать или урезать в своем рационе. Для похудения они рекомендовали кефир на ночь. И не вместо еды, а вместе с ней. Стоит ли говорить, что находятся люди, […]

Вернуться к полной версии записи «Кефир на ночь для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Кефир на ночь для похудения

  1. Татьяна говорит:

    я всегда выпиваю стаканчик кефира на ночь, выбираю с минимальной жирностью. но в течение дня я не ем все подряд, стараюсь есть здоровую пищу, и не позже 18.00. ужин я бы не смогла заменить кефиром полностью. если только это не разгрузочный день. я еще кушаю куриную грудку в такие дни. а просто пить кефир на ночь, и есть все подряд и похудеть, ну это уж бред какой-то!!!

  2. Ирина говорит:

    Я, вообще, не представляю свое питание без кефира. Раньше у меня были проблемы с желудком, пока врач не посоветовал мне выпивать стакан кефира через часик-два после ужина. Теперь так и делаю, и желудок меня больше не беспокоит.

  3. Елена говорит:

    Интересно, есть кто-нибудь, кто не пробовал этот метод на ночь? На мой взгляд, самый действенный способ!

  4. Валерия говорит:

    Я не очень люблю кефир, но без него у меня начинаются проблемы (запоры). Это отличный продукт для работы желудка и похудеть действительно помогает. Я раз в неделю делаю разгрузочный день на кефире и я блоках. Дается он тяжело, все время хочется кушать. Теперь попробую просто заменить ужин кефиром, меня усраивает что при этом можно не ограничивать себя в белке (без мяса просто не могу) и фруктах. Должно уйти несколько кг. :?:

  5. галка говорит:

    Кефир-это хорошее дело, дешево и полезно. Причом я заметила, что недорогие сорта мой организм воспринимаеет лучше!! :cool:

  6. Софья говорит:

    этого метода я придерживаюсь уже много лет. не представляю если лягу спать не выпив стаканчик кефира. но если честно на весе особо не отражается, зато организм работает как часы)))

  7. егор говорит:

    лично я пью кефир перед сном именно для того чтобы «не жрать» на ночь! с моей работой не всегда удаётся пообедать а иногда и позавтракать — в итоге больше 3-х лет выработалась привычка ужинать, а перед сном доедать что не доедал днём! в итоге мой вес поднялся до того что после прохождения медкомисии меня не взяли в армию ибо мой вес стал очень сильно несотоветствовать росту (112/178)! жена решила бороться и 2 месяца в нашем холодильнике кроме кефира на ночь ничего не оставалось!кефир мне заменял второй и третий ужин, поначалу мог выпивать по два литра за ночь (так жрать хотелось)!вес падал на глазах, конечно кефир не поможет вам избавиться от лишнего веса — но если у вас подобная ситуация то стоит его попить! по крайней мере не наберете лишнего

  8. Яна говорит:

    Доброй ночи, прочитала коментарии да по поводу кефира все очень хорошо и в принципе для людей которые худеют и пытаются не есть на ночь на первые несколько недель замечательный ужин чтобы организм мог нормально адаптироваться.

    Хотите худеть меньше жрите и бегом в спорт зал

  9. Ленуся говорит:

    Неужели можно поверить в лёгкое похудение на кефире? Я обычно по вечерам употребляю кефир, чтобы нормально ходить в туалет. В течение дня стараюсь сбалансированно питаться, больше мяса и овощей, чем мучного и сладкого. Вместо плюшек готовлю зерновые крекеры и мюсли с сухофруктами. Кефир тоже стараюсь делать сама, после домашнего вкуса магазинный кажется грубоватым, да и в качестве не уверена. Для того, чтобы очищение кишечника происходило без задержек, необходим только свежий кефир. Больше всего понравились закваски “Бакздрав” для кисломолочных продуктов, теперь еще попробую Слим для похудения, избавиться от зимних килограммов.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: