Диета 6 каш для похудения

Диета 6 каш






Диета 6 кашЭта диета основана на кашах и длится ровно неделю. Лучше всего её начинать с понедельника, заранее очистив кишечник с помощью клизмы. В течение всего курса диеты каждые два дня следует чистить кишечник очистительными клизмами.

Итак, для диеты “6 каш” нам понадобятся следующие крупы (перечисление идет в том порядке, в котором их нужно употреблять): пшеничная, пшенная, овсяная (рекомендуется зерно), рисовая, ячневая, перловая.

Способ приготовления каш следующий: один стакан крупы тщательно промываем и заливаем тремя стаканами кипятка, доводим до кипения и варим в течение 5 минут, затем снимаем с огня, накрываем крышкой, закутываем в полотенце и оставляем на ночь. Важное замечание: каша варится только на воде, соль и сахар добавлять нельзя.

С утра натощак за 30 минут до завтрака выпейте один стакан горячей кипяченой воды. Кашу можно есть со свежими овощами, фруктами, кефиром и запивать соками, чаем или кофе. При этом овощи, фрукты и напитки должны быть без сахара и соли.

Основным условием диеты является строгое соблюдение очередности употребляемых каш.

В последний день диеты нужно соединить все 6 каш и употреблять их так же, как и каждую в отдельности. Для удобства рекомендуется каждый день откладывать по чайной чашке сваренной каши и хранить её в холодильнике, а на седьмой день всё смешать и есть.

Данную диету можно применять не чаще чем раз в месяц.

Важно: прежде чем сесть на диету 6 каш проконсультируйтесь с врачом.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




Ещё много интересного:

  1. Кефирная диета
  2. Китайская диета на 13 дней
  3. Медовая диета
  4. Гречневая диета
  5. Кефирно-яблочная диета


Ваш отзыв:

Почта (не публикуется) Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:



Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 2 мегабайт: