Молокочайная диета

На главную



Вернуться к полной версии записи «Молокочайная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


14 отзывов к записи Молокочайная диета

  1. Яна пишет:

    я тоже устраиваю разгрузочные дни на молокочае. эффективно, килограмм улетает. на несколько дней не хватает силы воли, да и не нужно особо, худею лишь после сытных застолий)))

  2. Виола пишет:

    я уже пробовала подобную диету с зеленым чаем. мне жуть как нравится этот напиток. я им упивалась. но не ограничивала, пила сколько хотела.но это у меня были такие разгрузочные дни — раз в неделю. :smile:

  3. Котя пишет:

    А! Так тут еще и перекусы есть! А я думала только молокочай. Ну так-то легче. :smile:
    Я слышала по Дому 2, что Инна Воловичева худела на зеленом молокочае. Я пробовала. Это кстати очень вкусно. и сытно. Но так как у меня не было такого уж сильного желания добиться таких результатов как у Инны, то я сильно и не увлекалась, так немножко. Внутри образуется приятное ощущение легкости . :smile:

  4. Анюта пишет:

    все вокруг хвалятся своими отвесиками на молокочае, я вот я совершенно не представляю, каков вкус этого напитка :idea: некоторые вообще целыми днями сидят на молокочае, совершено не употребляя другие продукты, и говорят, что молокочай очень питательный:shock: Значит, пришло время мне самой попробовать этот молокочай, тем более что по этой диете допускаются овощи и мясо. Позже отпишусь о своих результатах:o

  5. Заядлая диетчица пишет:

    Я сыпала на донышко литровой кружки хорошего листового зеленого чая побольше и заливала горячим кипяченым молоком. Класс! :razz:

  6. Елена пишет:

    неделю привыкала в вкусу молокочая, но затем привыкла! Тем более что вес с ним уходит замечательно, так что можно и потерпеть!

  7. Гуля пишет:

    Привет всем! Мне 27 мать двоих лялечек. Мой рост 175 а вес был 82. Я всякие диеты пробовала, в прошлом летом ЯГОДКИ ГОДЖИ пила без результатно, хотя 5 упоковок заказывала. Весной ЖИДКИЙ КАШТАН начила пить тоже пользы 0. три дня тому назад нашла рецепт этого чудо чая минус 4 кило за 3 дня. Я доволна результатом. Буду продолжать пить дальше.

  8. Джиджо пишет:

    а я пробовала тоже сидеть на этой диете, но у меня не получилось — чай с молоком вообще не понравился. Так что результата никакого, т.к. и до обеда не отсидела.

  9. Zoya пишет:

    привет всем хочу похудеть на этой диете на 10 кг в течении 2х недель,мой рост 164 вес 63

  10. Алёна пишет:

    Всем привет,сижу на МЧ второй день,кто со мной?вес изначально 68,рост 153,за 1 день скинула 2.200 ,хочу продержаться 10 дней. ;-)

  11. Алёна пишет:

    За вчера не много скинул всего 300 гр.,вес 65.500,продолжаю,3-ий день.

  12. Алёна пишет:

    За вчера не много скинул всего 300 гр.,вес 65.500,продолжаю,3-ий день. :cool:

  13. Алёна пишет:

    Всем привет,пошёл 4-ый день,за вчера сбросила 600 гр.вес 64.900,продолжаю.

  14. Алёна пишет:

    Сегодня 5-ый день,за вчера 500гр.вес 64.400,продолжаю ;-)



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: