Intoxic – безопасное и эффективное средство от паразитов человека

На главную

Наличие паразитов в теле человека может стать причиной развития многочисленных патологий, снижения иммунитета, появления аллергических реакций, возникновения кожных заболеваний. Поэтому ученые постоянно проводят исследования по разработке новых видов антигельминтных препаратов, которые не оказывают токсического действия на организм хозяина. Содержание статьи: […]

Вернуться к полной версии записи «Intoxic – безопасное и эффективное средство от паразитов человека»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


8 отзывов к записи Intoxic – безопасное и эффективное средство от паразитов человека

  1. Алена говорит:

    У нас в доме живет пес, мы его любим, он у нас чистый, ухоженный. Конечно же, он гуляет на улице, бегает с другими собаками, и тут уже никогда не угадаешь заразился или нет. Поэтому мы всей семьей периодически проводим профилактический курс интоксиком. Почему именно этим препаратом, потому что он растительного происхождения, подходит для всей семьи, только дозы отличаются. У него приятный вкус, это важно для ребенка. Я уверена на 100%, что паразиты в нашей семье не живут.

  2. Александра говорит:

    Отправляла свою пятилетнюю дочурку на несколько дней погостить к родственникам в деревню. Ребенок у меня очень любознательный, а вот руки мыть не очень любит, и видно вдоволь наобщавшись с живность в деревне и привезла оттуда подарочек в виде глист. У дочурки стал часто болеть животик, не было аппетита, она была квелая, да еще и раздражение на коже стало появляться. Сдали анализы, они подтвердили наличие паразитов в организме, по совету своей коллеги, я и стала пропаивать дочурку препаратом Intoxic. Очень порадовал полностью натуральный состав этого препарата, удобство в применении и эффективность. После курса лечения анализы были хорошие, паразитов в организме дочки не было. Теперь периодически пропаиваю в целях профилактики, дочурку этим средством!

  3. Олеся говорит:

    У нас в квартире проживают кошка и собака, поэтому тема борьбы с паразитами актуальна для всей семьи. Капли Intoxic стали для нас настоящей находкой, ведь никому не охота чтобы в организме завелись паразиты, пропиваем курс все семьей, в том числе и дочка. Радует, что у препарата полностью натуральный состав, который точно не причинит вреда организму, и реально работает.

  4. Нелли говорит:

    У нас тоже ребятишки заразились гельминтами в деревне у бабушки, заболели у обоих животы, сыпь пошла, и анализы показали наличие паразитов. Интоксик пришлось принимать всей семьей. Очень эффективное средство :cool:

  5. Дарья говорит:

    Никогда не думала, что паразиты придут и а мою семью. Пока в прошлом месяце дети не принесли домой уличного кота. Вот тут я и решила, что пришла пора провести профилактику. Воспользовалась советом подруги и взяла интоксикации. Во первых он полностью натуральный, а во вторых нет никаких побочных эффектов. Вся процедура заняла совсем не много времени. Но результат того стоил. Теперь мы все в безопасности и полностью уверены, что паразиты нам ни по чем. Капли практически без вкуса и запаха, что очень облегчает сам процесс приема, особенно у детей. Можете смело пользоваться, результат на лицо.

  6. Алина говорит:

    Хорошее средство. Пропили курс для профилактики всей семьёй, пока лечили от паразитов подобранного на улице щенка. Препарат справился, никто из нас не заразился. :cool:

  7. Карина говорит:

    Благодаря этому средству, мы избавились от такой неприятности, как наличие паразитов в организме. Средство полностью натуральное и очень действенное!

  8. Инна говорит:

    Своей пятилетней дочке я давала капли Интоксик всего две недели и глисты исчезли. Даже не верится, что с ними так быстро можно справиться!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: