Чай Турбослим

На главную

Пакетированный чай Турбослим стоит 189 рублей за пачку. Его пьют ради так называемого очищения организма, и отзывы о нем самые различные. Одни считают, что принимать слабительный напиток ради снижения веса — насущная необходимость, если нужно избавиться от килограммов быстро. Другие […]

Вернуться к полной версии записи «Чай Турбослим»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


3 отзывов к записи Чай Турбослим

  1. Лиза говорит:

    Мне он не понравился вовсе. Что пила, что не пила. Первые дня четыре бегала в туалет, а потом всё прекратилось. В итоге убила месяц времени и только потратила деньги. :|

  2. Ольга говорит:

    Турбослим вообще пустышка по большому счету. Не могу понять как до сих пор еще кто-то ведется на подобные препараты. Как по мне так либо уж диета какая нибудь, либо пусть что-то подороже, но гарантированно эффективнее.

  3. ГаванаМама говорит:

    Чай турбослим меня выручал уже не один раз. Использую его в комплексе с диетой и физическими упражнениями, когда нужно сбросить 3-4 килограмма. Состав чая: экстракт сенны, оказывает легкое послабляющее действие кукурузные рыльца снижают аппетит, плодоножки вишни ускоряют обмен веществ и способствуют сжиганию жиров, экстракт гарцинии способствует расщеплению жиров. Чай я пью дважды в день, обычно в обед и во время ужина. Вкус приятный, травяной. Из-за легкого слабительного эффекта нормализуется стул. Также притупляется аппетит, особенно это заметно вечером. Ужинаю часов в 6 вместе с чаем Турбослим и после уже не хочется есть. Раньше обычно часов в 8 вечера ноги сами идут к холодильнику в поисках чем-бы перекусить. А с применением чая эта привычка ушла в прошлое. Могу точно сказать, что чай помогает в похудении и очищенииb организма вместе с диетами и физическими нагрузками.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: