• - Telegram-
    , , . , , . : VisitTime.
    .
    - , :
    ;
    , , ;
    ;
  • ?
    , , ? , , .
    , , , 7 . 10 , SeoHammer .


Химическая диета

На главную

Химическая диета или диета профессора Усама Хамдий – ни что иное, как широко известная диета на 1 месяц, в народе называемая «яичной». Не стоит пугаться ее первого имени — имеются ввиду химические реакции, ведущие к похудению, а не добавление в […]

Вернуться к полной версии записи «Химическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


1 019 отзывов к записи Химическая диета

  1. кулнара говорит:

    лола спасибо) :smile:

  2. Лола говорит:

    Первая неделя закончилась. Поужинала сегодня варёнными стручковой фасолью, капустой и помидорами. Завтра утром взвешусь, посмотрю на результат первой недели. Страшнооооо. Завтра отпишусь что да как. :smile:

  3. Ольга говорит:

    Всем привет! сегодня 5 день, пока всего -1кг на весах, но буду продолжать) Всем удачи!

  4. ВнучКа говорит:

    Лола,очень ждем результатов))))держим кулачки))) :smile: :cool:

  5. Лола говорит:

    сегодня утром 62,2. Но со мной приключились неприятности — всю ночь тошнило и сейчас тоже плохо, может где то в желудке какая-то шкурка от помидора прилепилась. позавтракала — все ушло к белому другу(, муж напоил чаем с медом и сухариком. не знаю что теперь делать — начинать заново или продолжить завтра с первого дня второй недели.

  6. ВнучКа говорит:

    даже и не знаю что посоветовать…но вроде как заново нужно начинать(((

  7. Лола говорит:

    Так и сделаю наверно, посмотрю по самочувствию: завтра или послезавтра начинать. Это думаю неплохо — смогу сбросить больше) :twisted:

  8. ВнучКа говорит:

    у меня есть маленькие результаты трех дней :twisted: нооо…думаю,что это уже неплохое начало ;-) тьфу…тьфу… :lol: итак…77.7-77.3-
    76.5…воть :twisted:

  9. Лола говорит:

    ВнучКа, молодец! , поздравляю, так держать) :cool: :cool: :cool:

  10. ВнучКа говорит:

    девчоОоОонки :twisted: моя диета началась со вторника …с отметки 77.7))) вес записываю утром…то есть результат сегодняшнего дня-запишу тот,что покажет завтра утром….вооот))) получается…за три дня…со вторника по четверг -отвес 2.2 кг :lol: сегодня утром весила 75.5…так резко конечно худеть нельзя,я это знаю..НО я рада до ужаса :?: решила худеть,пока худеется…а дальше активнее заниматься спортом и ходить на массаж,чтоб кожа не отвисала,а подтягивалась))) думаю,что все будет супер :cool:

  11. ВнучКа говорит:

    у меня вчера было 5дней моей диеты …отвес — 3 кг))))

  12. Елена говорит:

    Прошло две недели и минус 4 кг ;-)

  13. кулнара говорит:

    девченки у меня 1 день 4 недели еле еле сдержваюсь :sad: но отвес 8 кг за 3 недели меня устраивает.3 неделя тяжело прошло но я выдержала

  14. ВнучКа говорит:

    у меня была оооочень тяжелой первая неделя…сейчас идет вторая :smile: результат на вчерашний день -4,2…это еще при условии,что я работаю продавцом на кондитерском отделе :twisted: (конфеты,печенье,шоколад,свежая выпечка,мороженое и т.д….) :twisted: а вот у меня впереди еще самое страшное…начало третьей недели((((((19 числа 40 дней у лучшего друга :cry: никак не могу смириться…и не могу не пойти…а там сами понимаете-грех отказаться…обидно блин начинать потом все заново…был интересен результат диеты без перебоев за все недели…а тут все собъётся((((

  15. Елена говорит:

    Всю 3 неделю стоит вес(((((ни на грамм не уходит :cry: Общий отвес 4,5 кг-но я и этому рада

  16. кулнара говорит:

    елена держитесь до 4 недели возможно это плато.на расщепление сложных жиров требуется время держите дальше диету

  17. Oksana говорит:

    Всем Привет! Сегодня 3день диеты чувствую себя отлично переносится диета легко, иногда правда вечером мой разум сходит сума наверно от того что привыкла кушать вечером до от вала но я держусь из за всех сил -500гр Очень хочется избавится от тяжелого груза в 20кг. :cry:

  18. Еленка говорит:

    Девочки,сижу не первый раз на этой диете,но не более 5 дней(но за это время теряю 3,5 кг.стабильно,при этом кофе пью с молоком и сахаром утром и конфетки 2-3 шт съедаю в день иначе ни как,вес все равно уходит.Сейчас за 3 дня с 75,3 утром был 73,9.Диета очень нравиться,Знакомая сидела,жрала шоколадные конфеты,не менее 8 шт.в день,но у нее вес был около 95 кг.,так она за 10 дней 8 кг.сбросила)

  19. Еленка говорит:

    Еще делю еду на 2 приема,чтобы не голодать,т.е.1 яйцо на завтрак,через 1-2 еще одно,обед так же и ужин,но после трех дней легче становиться,кушать не так хочется.

  20. Nika говорит:

    Привет девочки! Всем успехов!!! Сегодня первый день. Вес 85.Подруга сидела, скинула 17!!! кг. Заразила меня))) Мне только непонятно, чем заправлять салат? или так овощи жевать???

  21. Еленка говорит:

    на разных сайтах разные описания диеты.У меня только в 4 день написано,про заправку маслом,в ост.случаях советуют немного соевого соуса,но немного,тк соль все таки нужно сократить в употреблении.Зато лук и чеснок,и другие приправы можно сколько угодно).У меня 4 дня и минус 2 кг.Кстати еще можно в день выпивать баночку диет колы,она и аппетит понижает и сладкого не так хочется.Всем хорошего настроения и активного сбрасывания всего лишнего)

  22. Аминка говорит:

    Сегодня первый день
    Надеюсь выдержать, вес 93 :cry:

  23. Ann говорит:

    и я стартовала сегодня. 65 кг. чувствуется легкое недомогание, но кушать не хочется. хотелось бы 57))

  24. Лилия говорит:

    всем привет!Я присоединяюсь к Вам и завтра у меня очередной первый день.Сложно дается.Особенно на работе.Но здесь,ориентируясь на Вас и Ваши ощущения ,думаю,будет гораздо легче!Всем удачи!

  25. Анка говорит:

    привет завтра первый день. начинаю с веса 77.8 рост 160 см. очень поправилась за время последней беременности. уже пол года не могу прийти в форму. хочу похудеть до 55 кг. надо сбросит 28 кг :arrow:. эхххх желаю себе больше силы воли чтоб не сорваться и всем худеющим девочкам.

  26. Ксения говорит:

    Сегодня 5 день диеты, все очень нравится..уже чувствуется легкость. За 4 дня -2,5 кг. Хочу сбросить на этой диете 15 кг. Всем удачи! :oops:

  27. любовь говорит:

    Вес после родов 83. Начинаю с завтра. Уже сидела на ней после первых родов

  28. леся говорит:

    Девочки, всем привет! Сидела на диете 2 недели. с 86 до 83. Это я округлила данные. Что хочу сказать из личного опыта. Если сбились чуть чуть (конфетка или сухарик), не нужно заново начинать сначала, азарт теряется. я вот сьела 1 шоколадную конфету, и начала заново сидеть , азарт пропал. жалею что не продолжила дальше. даже диетологи советуют 1 раз в неделю 1 прием пищи сьедать по гамбургеру ну или что вы там любите, чтоб организм не испытывал стресс. на результат не повлияет.В общем, после перерыва начала сейчас заново. Сброшенные кг не возвращаются.Диета мне нравится

  29. Ирина говорит:

    Девочки привет! Я впервые на такой диете, мой вес 59-60кг рост 167. Сегодня у меня первый день диеты.

  30. Елена говорит:

    У меня за неделю получается 3 кило нужно строго соблюдать правила данной диеты

  31. Саша говорит:

    Девочки всем привет! Сегодня четвертый лен диеты, сижу первый раз. Подскажите пожалуйста те дни где указан сыр, какой сыр вы употребляете? Я заменила кг обезжиренным творогом но он совсем мне не идет😞

  32. Еленка говорит:

    Сыр нужно употреблять жирностью до 30%.

  33. Киса говорит:

    Всем привет! Принимайте новенькую !Села снова на эту диету. В прошлый раз сидела и скинула 12 кг, но на четвертой недели бросила. Надеюсь в этот раз досижу до конца.
    Сейчас 6й день уже, весы с утра показали -6 кг :oops:
    Всем удачки и большого терпения!)

  34. Зарема говорит:

    Мне тяжело держать эту диету :cry:

  35. Зарема говорит:

    :cool: :cry:

  36. ВнучКа говорит:

    девчонки,всем приветики)))))) вот нашла свою первую запись сдесь-(ВнучКа говорит: 2 августа 2015 в 9:30 блииин…рост у меня 164…а вес сегодня 77.7 )просидела я тогда на диете 2 недели,вес был 72,5…потом умер очень близкий мне человечек(было не до диеты…в общем сорвалась и бросила…за два месяца вес вернулся обратно,но я борзела…сладкого лопала,сколько хотелось,правда немножечко старалась себя дежать в руках :oops:
    ***сегодня же снова присоединилась к Вам и в этот раз нацелена серьезно и до конца :?: рост у меня остался прежним :twisted: а вес стартует 78 кг…чуток больше,чем в прошлый раз :oops: нуссс….понеслась)))))

  37. Ольга говорит:

    Если вес не уходит, значит что-то делаете не правильно. В ноябре прошлого года, я тоже села на эту диету. За месяц сбросила 13-14 кг. За этот период желудок привыкает правильно питаться. Единственное добавила углеводы -это горький шоколад, зефир, мармелад. Пкрекусов между едой не делаю. Мясо, рыбу обязательно с салатом. Промежуток между едой не меньше 4 часов прошел год и результат 30 кг. Я довольна. А если не сбрасываешь, значит нарушаете где-то диету. Мои подруги тоже строго отчидели и с хорошим результатом.

  38. Енот говорит:

    Девочки, Может посоветуете что нибудь :с
    Рост 165 вес 46, хочеться сбросить 5 чертовых кг, никак неуходят, думаю на эту диету сесть может получиться, как вы думаете? ( только не надо, ты и так нормальная, ты будешь слишком худая) я все понимаю, но у всех свой вкус свои предпочтения. Просто посоветуйте ( :arrow:

  39. ВнучКа говорит:

    Енот,попробуй) диета эффективная)

  40. ВнучКа говорит:

    за первую неделю у меня отвес 3 кг)



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: