Тыквенное масло для похудения

На главную



Вернуться к полной версии записи «Тыквенное масло для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


7 отзывов к записи Тыквенное масло для похудения

  1. Оля пишет:

    Давно уже присматриваюсь к тыквенному масло., так как обычно пытаясь похудеть, мы полностью исключаем жиры из своего рациона. А это девочки, неправильно. Жир нам тоже необходим, чтобы организм нормально функционировал. И если исключить жиры животные, то их надо чем -то заменить…Так почему не растительным маслом тыквы? Ведь там ещё много полезных антиоксидантов!

  2. Светлана пишет:

    Хочу попробовать тыквенно масло в качестве прочищающего средства. В последнее время с этим проблемы, а сейчас вспомнила, что давала когда-то дочке при запорах. С утра натощак очень помогает, глядишь какой килограммчик и исчезнет:)

  3. Дарья пишет:

    Сколько много есть способов похудеть! Жалко что все они трудные. мне ни черта не удается похудеть. а набрала я за год 10 кг! стала такая жуткая толстуха! У меня даже всю спину жиром обтянуло, и она стала складками. я грешу на удаление желчного пузыря. у меня после этого ожирение началось. Кто знает, могу ли я теперь худеть или так уж и куковать мне всю жизнь толстухой? тыквенное масло попробую. :arrow:

  4. Елена пишет:

    А я побегала по аптекам, но тыквенного масла в ампулах не нашла… видимо у нас в городе — это редкость. попробую поискать в интернет-магазинах. Там обычно всё есть. Конечно, когда льём масла в салаты, наливаем от души их, а они ведь калорийны, даже самые полезные. Я вот прикупила оливковое масло с распылителем! Вот это классная штука! Все бы масла так продавались!

    • Татьяна пишет:

      Елена, оливковое масло с рапылителем дорогое наверноЕ? Я утром всегда стакан воды выпиваю.Надо к нему тыквенное масло присовокупить.

  5. Соня пишет:

    Эффективная работа щитовидки конечно крайне важна. И если тыквенное масло ей помогает, значит оно очень ценно. :!:

  6. Helen92 пишет:

    Мне очень нравится тыквенное масло, последние время куда только его не добавляю, а ещё кедровое.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: