Капсулы для похудения Цинцзышоу

На главную

Капсулы для похудения Цинцзышоу предназначены для тех, кто имеет значительные жировые отложения в области живота и талии. По заверениям производителя, уникальный комплекс экстрактов китайских трав и фруктов способен вызвать «целевое» изменение обмена веществ и сжигание жира именно в этой проблемной […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Цинцзышоу»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




357 отзывов к записи Капсулы для похудения Цинцзышоу

  1. Арай говорит:

    Привет всем))) я начала их пить где то в конце первого курса вес был 115 :cry: :cry: И вот до сих пор пью,только у меня было много перерывов по пол года по год, вообщем не стабильно пила, и так я похудела до 85 :razz: :oops: бросила пить в октябре этого года, сейчас хочу начать обратно, немного поправилась, побочки есть но не такие прям просто появляется потливость, сухость во рту, а так в целом таблетки очень хорошие. Когда начинала, начинала на свой страх и риск, но нет все хорошо)))но потеешь ужасно, надо быть готовыми к этому. А в целом я себя чувствовала очень даже отлично, легкость, энергии хоть отбавляй.

    Ответить
  2. ВИКТОРИЯ говорит:

    НАЧАЛА ПРИНИМАТЬ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАДЮ ВЕС 120 КГ. ДА,ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ,ВЫСОКОЕ ДАВЛЕНИЕ,ПУЛЬС,СЛАБОСТЬ,СУХОСТЬ ВО РТУ,ПЛОХОЙ СОН,ПОРОЙ ВОЗБУЖДЕНИЕ. НО СНИЗИЛА НА 6 КГ. ЗА 2 НЕДЕЛИ.НО СЕГОДНЯ ДУМАЛА,ЧТО УМРУ.УТРОМ ДАВЛЕНИЕ КАК ОБЫЧНО 135 НА 170-ПРИНЯЛА КАПТОКРИЛ, ОН МНЕ ПОМОГАЛ. ДАВЛЕНИЕ СНИЗИЛА,НО ПУЛЬС 120 ДРОЖЬ ВО ВСЕМ ОРГАНИЗМЕ,НОГИ ВАТНЫЕ, В ГОЛОВЕ КАКИЕ-ТО МУРАШИКИ,ИКРЫ В СУДОРОГАХ,ВОТ-ВОТ СОЗНАНИЕ ПОТЕРЯЮ.ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ПРЫГАЕТ А.Д.,ПУЛЬС.ЧУТЬ ЛУЧШЕ И СНОВО.ЧТО ДЕЛАТЬ?? НО МНЕ НАДО ХУДЕТЬ!!!ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ,НО СТРАШНО.МНЕ 55 ЛЕТ. ДА,МОЯ ОШИБКА,ЧТО Я НЕ ДВИГАЛАСЬ,ДНЯМИ ЗА НОУТБУКОМ,ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ЕЛА. ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ?ОЧЕНЬ ЖДУ. СПАСИБО

    Ответить
    • Наталия говорит:

      ВИКТОРИЯ, бросайте пить эти капсулы, ради своего здоровья и жизни. Они опасны. В них значительно превышена доза сибутрамина. Хоть производитель умалчивает что в составе капсул присутствует данный препарат, но только сибутрамин отшибает аппетит! А эти капсулы работают именно так. Переходите на здоровую облегчённую пищу, без соединённых жиров, без жаренного, меньше мучного и сладкого и сразу жизнь наладится и вес будет уходить постепенно. А вообще человек прекрасен таков, какой он есть!!!! Всё у Вас будет хорошо! ;-)

      Ответить
  3. ВИКТОРИЯ говорит:

    АТЕНОЛОЛПРИВЕТ,ДОРОГИЕ! МНЕ 55 ЛЕТ,РОСТ 167 , ВЕС БЫЛ 125. ДВЕ НЕДЕЛИ ПЬЮ ЗЕЛЕНЕЬКИЕ КАПСУЛЫ ЦЕНЦ…. ДАВЛЕНИЕ,ПУЛЬС 145 НА 170,ПУЛЬС 120 ,СУХОСТЬ,ВЯЛОСТЬ,ПЛОХОЙ СОН,ИНОГДА ВОЗБУЖДЕНИЕ. УТРОМ ПИЛА КАПТОКРИЛ-ДАВЛЕНИЕ В НОРМУ ПРИВОДИЛА. ВООБЩЕМ ТЕРПЕЛА ВСЕ. НО ВЧЕРА ПОШЛИ ЛЕГКИЕ СУДОРОГИ В ИКРАХ.УТРОМ СУДОРОГИ И БОЛЬ,В ГЛАЗАХ ТЕМНО,В ГОЛОВЕ КАКИЕ-ТО МУРАШКИ ПРОТИВНЫЕ,ТЕЛО ДРОЖИТ,ТЕРЯЮ СОЗНАНИЕ. ДАВЛЕНИЕ КОЕ-КАК СБИЛА,ПУЛЬС УЖЕ 130—ВОТ-ВОТ УМРУ,СТРАШНО. В СКОРОЙ СКАЗАЛИ ПРИНЯТЬ АТЕНОЛОЛ,НЕТ У МЕНЯ. ЧАСА ЧЕРЕЗ 4 ДО 100 СБИЛА.ВСЕ РАВНО СОСТОЯНИЕ ПЛОХОЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ-НЕ ЗНАЮ,ЖИВУ ОДНА. ГЛАВНОЕ::ЗА 2 НЕД. 8 КГ. НО,ЧТО Я НАТВОРИЛА ПИЛА УТРОМ 2 КАПСУЛЫ,ВЕЧЕРОМ 2 КАПСУЛЫ. А ХУДЕТЬ НАДО,ХОЧУ ПРОДОЛЖИТЬ.КУШАТЬ СОВСЕМ НЕ ХОТЕЛОСЬ,МЕНЯ ЭТО УСТРАИВАЛО,ТОЛЬКО ПИЛА.ЧТО ДЕЛАТЬ,КАК БЫТЬ??А МОЖЕТ ЕЩЕ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШЕЕ??ПИШИТЕ,ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ. ВИКТОРИЯ

    Ответить
    • Гульдана говорит:

      ВИКТОРИЯ, Здравствуйте. Может вам уменьшить дозу? Вообще-то их нужно принимать по 1 в день. Но я через недели 2 начала принимать одну в 12 часов перед обедом, вторую часа в 3. Может Вам пить хотябы по одной 3 раза вдень? Что вы прям аж по 2 пьете? Посмотрите как будет лучше и легче чтобы давление было не таким высоким. Темболее в 55 это уже не легко и с давлением шутить нельзя.

      Ответить
  4. ВИКТОРИЯ говорит:

    ВОТ ПОЧЕМУ РУБРИКА ПОМЕНЯЛАСЬ??,Я ПИСАЛА В ДРУГИХ ОТЗЫВАХ.В ЧЕМ ДЕЛО???

    Ответить
  5. Луиза говорит:

    Привет!!!Я вчера начала принимать цинцзыншоу,утром отвес был 500 гр,я довольна :cool:Всем удачи,и в том числе и мне)))

    Ответить
    • Мария говорит:

      Луиза, здравствуйте, подскажите пожалуйста где купить? Везде одна потделка :cry:

      Ответить
    • ВИКТОРИЯ говорит:

      Мария, вы где живете? Я в Киргизии.Это рынок Дордой,есть контейнера с китайской продукцией,их 3.

      Ответить
    • Наталия говорит:

      Мария, не покупайте. Эйфория по поводу этих капсул начальная стадия… потом разочарование и неудобство. Ощущается во рту дискомфорт, как будто рот полиэтиленом покрыт, и он очень не скоро пройдёт, год будет держаться! А потом после того как перестаните пить капсулы, вес возвращается «в паре с другом». Это самое обидное, что был риск здоровью, неприятные долгосрочные ощущения, плюс вес опять вернулся!

      Ответить
    • Алекса говорит:

      Привет, живу в Москве… а напишите пожалуйста, где вы покупаете капсулы цындзы шоу, ни где не могу их найти…пожалуйста.

      Ответить
  6. ВИКТОРИЯ говорит:

    былаВыше я писала о своенм плохом состоянии.Это продолжалось 4 дня.Пришлось принимать лекарства.Вывод: 4 капсулы в день-это много.И я вспоминаю,последние дни стала меньше пить,практически без движений была.Этого нельзя допускать,до сих пор не оклемалась.1 день пропуска, но продолжила по 2 капсулы в обед.Вес стал.Мне осталось принимать 5 дней если по 2.И будет выпито 2 упаковки,-это 60 капсул.Надо допить. Но вот подруга гов. 3 месяца пила. Кто,что подскажет???Бишкек

    Ответить
  7. Мария говорит:

    Я живу в Москве и тут одни потдели… :cry:

    Ответить
  8. ВИКТОРИЯ говорит:

    2 марта.ДОПИЛА ПОСЛЕДНЕЮ КАПСУЛУ,ЗАВТРА ПОЕДУ ПОКУПАТЬ.я ПРИШЛА ВСЕБЯ,ВСЕ ХОРОШО. В ТОМ,ЧТО ЧУТЬ НЕ СДОХЛА МОЯ ВИНА.МАЛО ДВИГАЛАСЬ,ПИЛА КОФЕ ПО УТРАМ,ПОСЛЕДНИЕ 2 ДНЯ МАЛО ПИЛА ВОДЫ. ВСЕГО ЭТОГО ДОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ.2 УПАКОВКИ—120 КАПСУЛ И МИНУС 12 КГ. ПОСЛЕ КРИЗА Я ПРОДОЛЖИЛА ТОЛЬКО ПО2 КАПСУЛЫ. ВСЕ ХОРОШО!! ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ХУДЕТЬ,ЛЕНИВАЯ,НИ ЧЕМ НЕ ЗАНЯТА,СТРЕССОВ НЕТ. ВСЕ РАСПОЛОГАЕТ К ОЖИРЕНИЮ. МОЛОДЫМ ЕЩЕ ВОЗМОЖНО СПОРТОМ,ДИЕТОЙ—У МЕНЯ ЖЕ ЖИР СТАРЫЙ,УТРАМБОВАННЫЙ. УДАЧИ ВСЕМ!!ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ МОИ ОШИБКИ!!!

    Ответить
  9. Оксана говорит:

    Всем привет я их забросила пить первую неделю сбросила 4,5 а потом вес просто всталза 10 дней почти нечего не скинула .Сейчас купила бомбу буду пить их я наних несколько лет назат скинула хорошо.

    Ответить
  10. Оля говорит:

    Девушки сыцзишоу,которые идеал потделка в чистом виде..пустышка мел.капсулы перламутровые (серебристые) должны быть .там эффект есть.но и побочки особенно у кого почки и сердечко шалит НЕЛЬЗЯ!.Я ЭТИ ПЕРЛАМУТРОВЫЕ ПИЛА НО МУЧИЛА БЕССОННИЦА и пот.но сбросила кг 8..а потом опять набрала с хвостиком.но они давали эффект. .вообщеМ перешла на редуксин.дорого но мне подходит.только редуксин классика.не лат.

    Ответить
  11. ВИКТОРИЯ говорит:

    КИРГИЗИЯ.БИШКЕК. ТОЛЬКО С ДЖУНХАЯ—343,344 КОНТ. ПО 4 РЯДУ ТАМ РУСЛАН И АМИНА. ЦИНЦЗЫШОУ КАЧЕСТВЕННЫЙ.В ОСТАЛЬНЫХ БУТОР И ПОСТАВЩИК ОДИН.Я ПОКУПАЛА 4 УПАКОВКИ ДНЕЙ 15 НАЗАД,СЕБЕ,ПОДРУГАМ. Я ТО ЗНАЮ ИХ ДЕЙСТВИЕ—А ТУТ ВООБЩЕ НИЧЕГО. СОБРАЛА ОСТАТКИ,УСТРОИЛА СКАНДАЛЬЧИК—ДЕНЬГИ ВЕРНУЛИ.ВОТ И ПОСОВЕТОВАЛИ ГДЕ ИСКАТЬ КАЧЕСТВО ЭТИХ КАПСУЛ. ПИШУ И УЖЕ ЧУВСТВУЮ ИХ ДЕЙСТВИИ. КСТАТИ,ТАМ И БОМБА ЕСТЬ ПО ТАКОЙ-ЖЕ ЦЕНЕ 0777769077—РУСЛАН, ОН МНЕ ВИЗИТКУ ДАЛ. ЕСЛИ УЖ ЕСТЬ ВСЯКУЮ ЗАРАЗУ-ТАК ХОТЬ ЧТО Б ТОЛК БЫЛ!

    Ответить
  12. Марина говорит:

    Заказала цынзышоу в Москве ,завтра привезут буду пробовать, до этого чего только не перепробовала

    Ответить
  13. ВИКТОРИЯ говорит:

    один и тот же эмайл почему не пропускают

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: