Кефирная монодиета

На главную

Кефирная монодиета – строгая низкокалорийная диета, рассчитанная на экстренное снижение веса. Основной продукт богат белком и кальцием, как и все «производные» молока. Однако главный «бонус» от употребления кефира – оздоровление желудочно-кишечного тракта. Кисломолочный напиток обладает мягкой консистенцией и буквально восстанавливает […]

Вернуться к полной версии записи «Кефирная монодиета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Кефирная монодиета

  1. Ольга говорит:

    Диета хорошая, килограммы исчезают быстро. Но 7 дней питаться только литром кефира это жуть. У меня на 4 день началась слабость и головокружение. И я завязала с ней)

    Ответить
    • Тома говорит:

      А у меня на первый день к вечеру. Вечером я сказала: конец диете. и покончила с ней. Достала копчененькой грудинки с чесночком, хлеб с майонезом, сладкий цикорий со сливками и… оторваться не могла.

      Ответить
  2. Наташка говорит:

    Пробовала кефирную диету, но не совсем так, как описано в статье: сидела на ней 3 дня, а не 5-7, больше не выдержала… Кушать хотелось жутко, хоть на стену лезь! И выпивала не литр, а где-то полтора-два, чтоб хоть как-то заглушить чувство голода… Наверное надо было выбирать дни, насыщенные делами, чтоб не думать каждую секунду «мясо, мясо, мясо»)) Думаю, скоро решусь повторить опыт, но уже выдерживая положенные нормы:)

    Ответить
  3. Алина говорит:

    Я слышала,что сидеть на кефире много дней во вред организму. Сама я максимум могу пить его в течении 2х дней)

    Ответить
  4. Елена говорит:

    Мой рекорд 5 дней, но диета не для слабонервных. Я схитрила и добавляла в кефир немного отрубей. Эффект тоже хороший, минус 3,5 кг, еще неделю сидела на паровых овощах и рыбе, а только потом начала добавлять мясо. Всего сбросила 6 кг.

    Ответить
  5. Татьяна говорит:

    Завидую тем женщинам, которые на молокозаводе работают. уж я бы если бы там работала, целыми днями кефир пила и мне бы больше ничего не надо было. в нашем городе даже молокозавода нет. кефир привозной и очень дорогой. мне не по карману даже покупать все время кефир, хотя я его обожаю. я смотрю с кефиром много диет связано. ну первый вариант диеты — это конечно чересчур, он подходит только каким-нибудь балеринам. :???: :???: :???:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: