Капсулы для похудения Билайт

На главную

Капсулы для похудения Билайт – относительная новинка рынка. На упаковке средства красуется гордое: «До 5 килограммов в неделю». Именно такой эффект обещают производители средства – китайская компания «Сан Цзю» — всем желающим похудеть. Билайт предназначен специально для женщин, и призван […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




5 975 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Вера говорит:

    Почитала, то что пишете, хочу попробовать. Кто из Питера, где берете и по-чем? Пишите milan_89@mail.ru

    Будем худеть вместе)

    Ответить
  2. Анастасия говорит:

    привет, тоже Питер, ищу сертифицированный билайт lamanskaya@yahoo.de

    Ответить
  3. Кристи говорит:

    как же много побочек у этого билайта. интересно были ли случаи когда после его приема человека госпитализировали? ведь тахикардия и головокружения это не шутки! просто собираюсь покупать, но боюсь за здоровье.

    Ответить
  4. Лера говорит:

    а лишний вес не вред организму? а депрессии в которые впадают женщины от неудовлетворенности внешним видом

    Ответить
  5. Сурия говорит:

    Девчёнки! Сестрёнка моя полечилась слава Богу, назначили просто уколы для улучшения мозговой деятельности и горячие уколы от сыпи на лице, а так анализы все в норме, она сдавала даже специальный анализ крови на иммунологию и серологию, короче какие только есть анализы, все сдала. Всё чисто и в норме. Проблема только в голове, быстрое снижение веса дало сбой на всю систему, да и видимо вещество, которое есть в препарате Билайт, снижающее аппетит, блокировало какой то центр в мозге, и это вызвало депрессию. Так что при приёме препарата, максимум что получите это депрессия. Ну а побочки есть в любом препарате, даже в аспирине, почитайте любую прилагающуюся инструкцию к таблеткам, там такое написано, фильм ужасов. Я не распространитель препарата, просто наблюдаю и решила написать, потому что переживала за сестрёнку и перечитала столько форумов. Живу в Казахстане, у нас Билайт в каждой аптеке продают от 4600 до 5500 тенге, Российскими это от 920 до 1100 рублей. Есть и подделки дешёвые от 400 рублей, продаются просто распространителями в маленьких отделах целебных чаёв из Китая. Так что будьте осторожны и желательно берите, что подороже и с голограммой и без надписей на капсуле. Хотя это может и с одной бочки, кто его знает.

    Ответить
  6. Сурия говорит:

    Кстати сестрёнка моя купила Билайт за 2000 тенге, 400 рублей Российскими, купила именно в маленьком отделе, хозяйка отдела сама торгует и возит Билайт с Китая, говорит что в аптеках Билайты дороже, потому что поставщики возят с накруткой, да и аптеки потом добавляют ещё сверху, поэтому такая цена. Так что не знаешь кому и верить, ценам, упаковке, аптекам или той женщине. Главное мы убедились, что её дешёвый Билайт не отрава. Кстати про Дикоросы хочу добавить, я их сама пила, было это лет 5 назад, вес ушёл, но последствия жуткие, печень, почки, сердце посадила, вес вернулся в 3х кратном размере, теперь и гормональные нарушения добавились. Так что не советую и это пить. После таких экспериментов просто перешла на правильное питание, муж купил пароварку, постепенно всех в семье приучила к новым полезным блюдам, кашкам по утрам, салаты свежие едим всегда, ну и сухофрукты вместо конфет. Сразу тяжело конечно привычки в питании менять, но постепенно можно. Удачи всем!!!

    Ответить
  7. Кристи говорит:

    Сурия, спасибо за советы! Я так подумала и решила, что лучше подберу себе какую нибудь диету чем травиться таблетками.

    Ответить
  8. Наталья говорит:

    а как тогда понять что подделка, а что нет? если кому то помогает билайт без надписей на капсуле, а кому то с надписями

    Ответить
  9. Сурия говорит:

    Кристи! Я пробовала разные диеты, но поняла, что это всё ерунда, это надо всю жизнь себя ограничивать. Я просто в один прекрасный день взяла свою какую то вещь, проговорила на неё, что с этой вещью я расстаюсь с лишним весом, со всеми своими болезнями, со своим прошлым, и с этого момента начинаю жить настоящим сегодняшним днём, здесь и сейчас, с лёгкостью. И сожгла в печке. Я высказала намерение. Ем всё что хочу, умеренно, часто, но только всё что помещается в один стакан, без добавок. Прожёвываю долго, наслаждаюсь вкусом во рту, потому что ниже горла вкус заканчивается.А если быстро всё заглатываешь, то не понимаешь, что ты вообще съела. От Билайта я не отговариваю, нет, у каждого есть свобода выбора. Просто не злоупотребляйте милые девушки и женщины, нужно всего в меру и пить побольше воды, чтобы вывести всё. И даже если нет аппетита после Билайта, надо хоть немного перекусывать, а то запоры и камни в желчном, обезвоживание обеспечены. Желчь должна уходить с едой, для переваривания, если переваривать нечего, то желчь густеет постепенно и превращается в камень, а желудок начинает переваривать сам себя, от этого и язвы. Главное любить себя и своё тело и всё получится.

    Ответить
  10. Сурия говорит:

    Наталья! Честно не знаю, но факт тот, что у нас на капсулах есть надписи, и на коробке есть голограммы, цена низкая, капсулы бирюзового цвета, внутри вещество светло коричневое, сдавали капсулы на анализ, всё растительного происхождения, ядов и вреда нет. Сама не пойму. Видимо распространители в своих интересах пишут про подделки и побочки. На всех действует по разному,но вес всегда снижается. Сестрёнке моей посоветовали на работе, она на гос службе у нас работает, в канцелярии женщин много, и многие пьют этот Билайт, кто подороже, кто подешевле, эффект одинаковый, побочки одинаковые, но вот сестрёнке моей не повезло, может она воды мало пила, или совсем голодала, что так повлияло. Главное многие женщины у неё на работе наоборот расцвели, кожа очистилась, похудели. Но скандалить стали больше, это факт:)))

    Ответить
  11. Наталья говорит:

    у меня билайт с надписями, есть не хочу а уж как он действует не знаю, а что конкретно произошло с вашей сестрой? ей из за депрессии уколы стали делать или голова стала болеть или что?

    Ответить
  12. Кристи говорит:

    Сурия, есть такая диета «блюдечко», только вместо стакана используется чайное блюдце. когда то читала про нее, вы мне сейчас напомнили)) буду пробовать.

    Ответить
  13. Сурия говорит:

    Наталья! Я писала, на 2 странице мой первый комментарий есть. Сестрёнка моя перед 8 марта хотела похудеть, она молодая, вес нормальный, высокая, просто всегда же девушки видят в себе изъяны. Тут она на работе услышала от кого то про Билайт, решила с двумя сотрудницами попробовать, купили вместе в одном отделе, не в аптеке, купили дешёвый, естественно спросили у неё почему цены отличаются от аптек. Сестрёнка моя в органах работает, дотошная и щепетильная, устроила допрос в общем. Пока она пила, аппетит у неё пропал, сухость во рту была, бессонница, принимала она 2 таблетки утром, 2 вечером, у второй девчонки была бессонница, дрожь в руках и аппетита тоже не было. А третьей хоть бы хны, но там взрослая женщина была, за 40 лет. Побочки были дня 3, а ещё прилив сил и энергии она говорит были. Потом через 2 недели у неё начали воспаляться десна, хотя она пьёт комплекс витаминов и минералов всегда, и появилась сыпь на лице и потом по телу, как прыщи и угри, не заживали вообще, лицо было всё усыпано, особенно вокруг рта и носа. И ещё она перед этим как то замкнулась в себе, постоянно лежала, как придёт с работы, сразу спать, а как эта сыпь пошла, так слёзы постоянно. Она красавица у меня, и тем более в мужском коллективе работает в органах, в министерстве. Взяла она больничный и стала проходить обследование, подозревали и клещи подкожные и волчанку, 2 недели не могли поставить диагноз, переживали мы ужасно, все сайты перерыли, собирая информацию о Билайте. Пришли к выводу, что переборщила она с дозой, не соблюдала рекомендаций. Диагноз — атопический дерматит.

    Ответить
  14. Александра говорит:

    Сурия, а вы не можете оказать помощь в приобретении препарата?

    Ответить
  15. Сурия говорит:

    Если честно, не хочу участвовать в этом. Я не хочу брать на себя ответственность за чьё то здоровье. Я целитель, мастер рэйки. Я в жизни сделала много ошибок, пока не поняла, что нужно работать с подсознанием, чтобы достичь здоровья и гармонии в жизни.

    Ответить
  16. женя говорит:

    девочки, я сама как только не пробовала худеть. И на диете и спорт и травы и кефир и морозник. Постоянно срываюсь, а спорт лень. Потом посоветовала подруга БИЛАЙТ И Я ПОХУДЕЛА БОЛЬШЕ 35КГ. Кто не верит пишите мне на ящик evgeniyalapshina80@mail.ru покажу свои фотки до и после билайта.

    Ответить
  17. Анастасия говорит:

    Дорогие мои девочки не бойтесь принимать Билайт. Просто нужно начинать с одной таблетки. Если все хорошо пойдет добавьте еще одну вечером. По инструкции не вздумайте пить если побочек не хотите. И все у вас будет хорошо. Сама пью. В первый день после 1 таблетки пропал аппетит. Ну кушать нужно, чтоб не посадить желудок. И запоров не было. Составьте себе какое нибудь меню. Овощи, фрукты. И еще обязательно хотя бы одно яйцо варенное. В нем много аминокислот. Желаю удачи всем.

    Ответить
  18. Оксана говорит:

    Девочки, я пропила 60 капсул Билайта. Иногда пила по 1 в день, иногда по 2. Постепенно увеличивала дозу. Результат 9 кг. и никаких диет и ограничений. Питалась как обычно. Только съедаешь гораздо меньше. Осталось еще 30 капсул. Так что через 2 недели напишу. Пока. И верьте в себя.

    Ответить
  19. Женя говорит:

    Оксана, а при кормлении грудью, можно пить Билайт? За какой срок вы похудели? Какой у вас рост и вес?

    Ответить
  20. Лера говорит:

    нельзя Билайт при кормлении грудью!!! при кормлении грудью некоторые витамины нельзя!!! закончите кормить, потом что хотите делайте, я сама мама! и тоже пью билайт, но во время кормления не в коем случае!

    Ответить
  21. Любовь говорит:

    Почитала все комментарии, решила попробовать, заказала на сайте так как в нашем городе никто этим не занимается, прислали довольно быстро с голограммой, внутри брелок. вот уже пью капсулы неделю сухость во рту, началась бессонница а худеть не худею. подскажите в чём причина или это подделка?

    Ответить
  22. Любовь говорит:

    а сладкого как хотелось так и сейчас хочется

    Ответить
  23. Оксана говорит:

    Девчата, я похудела примерно за 1 месяц. Сначала вообще ничего не замечала. Дня 3, 4 были побочки, но не сильные. А потом вообще все пришло в норму. Только есть не хотелось. Я стала больше есть фруктов. Особенно яблоки, наверное организм требует. Сейчас многие знакомые говорят что сильно заметны изменения во внешности. Хотя я при росте 164см весила 77. А сейчас 68. А если вес не уходит, значит мало пьете воды. Жир — это вода. Организм не отдаст свои запасы жидкости, если нет замены. Так что пейте побольше и лучше сырую воду.

    Ответить
  24. Александра говорит:

    Оксана, где вы приобрели билайт? напишите, пожалуйста sashka.m@mail.ru

    Ответить
  25. Любовь говорит:

    Сегодня ровно неделя как стала принимать билайт, пока ещё не взвешивалась, но мерилась в талии, была 90, а стало 87

    Ответить
  26. Настя говорит:

    Первые 3 дня есть не хотелось совсем. А теперь вот уже 2 дня не могу остановится. рот не закрывается. У кого нибудь такое было. Напишите пожалуйста

    Ответить
  27. лиана говорит:

    девочки, я тоже приобрела билайт и хотела спросить, побочки весь курс будут или только с начала??????? у меня все симптомы какие вы здесь разбирали…. я просто хотела спросить кто пропил весь курс билайт. помогите, подскажите я просто в этом деле новичок

    Ответить
  28. Юля говорит:

    я брала у dietv@mail.ru Весь курс мне подсказывали как и что делать, я очень довольна сейчас, хотя брала раньше в других местах, но не очень довольна была.

    Ответить
  29. Любовь говорит:

    Девочки я тоже там заказывала, уже вторую неделю принимаю, результат есть

    Ответить
  30. Roza говорит:

    Про билайт узнала от племянницы, она потеряла вес, мне не помог, наоборот немного прибавила в весе. Все симптомы описываемые вами, девочки, у меня наблюдались. Скажите кому реально повезло с препаратом?

    Ответить
  31. лена говорит:

    Лет 7 назад я пила лиду, сбросила 10 кг, потом когда родила долго не могла похудеть, искала лиду еще старого состава, натыкалась на много подделок, но результата не было :( Была и бессонница и тошнота и головокружения. Потом подружка из Казахстана посоветовала мне билайт и он действительно помог, я похудела на 8 кг!!! побочки были, но незначительные, сначала приема была сухость во рту!

    Ответить
  32. Дина говорит:

    Я принимала билайт и очень довольна результатом! Не было никаких побочных действий, кроме жажды в первые 2 дня. Похудела на 10 кг. Здесь главное не купить подделку!! Оригинал как правило имеет сертификат соответствия! Ну и конечно очень важна правильная дозировка, которая определяется индивидуально. Девочки, если вы желаете приобрести оригинал Билайта и худеть без последствий, могу помочь, пишите dina-dina-83@list.ru

    Ответить
  33. Ольга говорит:

    Привет! А у меня такой вопрос: а если праздник и выпить захочется — совмещать с капсулами алкоголь возможно или нет?

    Ответить
  34. Ирина говорит:

    алкоголь ни в коем случае нельзя, билайт сам по себе провоцирует тахикардию, а тут еще и алкоголь плюс если потанцевать или активно подвигаться, вечеринка же… в общем очень опасно! оля, если намечается праздник, за день до этого перестаньте пить таблетки и все будет хорошо!

    Ответить
  35. Нина говорит:

    Юля, я по твоей рекомендации заказала у dietv@mail.ru Пью 7 день, минус 4.7 кг, есть не хочется, но надо, но не могу, не хочу и все, пью как верблюд )))) Энергии хоть отбавляй. Пока довольна, дальше посмотрим ))))) ;-)

    Ответить
  36. Фарида говорит:

    Всем привет, я с города Актобе, и мне 17 лет, пью Билайт уже 8 месяцев и сбросила хорошо могу сказать, что меня не узнают друзья из школы так как я после 9 класса поступила вод как видят смотрят и думают кто же я! Билайт покупаю в аптеке за 3500 беру 2 пачки и употребляю в день по 3 таблетки, по началу, но потом как сестра прочитала что он вреден начала пить по 2 таблетки вот так вот! Честно голова временами болит, но не внушаю что из за него так как не знаю в чем причина и еще я энергична, оптимистична и стройна чем раньше, думаю все это благодаря ему! Так что девочки если даже вы и пьете то не внушайте что он вреден, думайте о хорошем! Всем удачи и спасибо

    Ответить
  37. Любовь говорит:

    А вот я теперь окончательно запуталась. В ноябре месяце заказывала билайт через интернет (предварительно начитавшись форумом для себя отметила что обязательно должен быть сантиметр). Пришли как положено коробка с голограммой, внутри 3 маленькие пачечки, по 3 блистера в каждой, сантиметр и инструкция с таблицей. Все это лежало на подложке. Капсулы были синего цвета и без надписей. Пропила я их, результат за месяц 5 кг, но у меня свой вес не большой. Побочки были как у всех (пила по 2 капсулы). Но курс выпал на НГ и отпуск, в отпуск их не брала т.к. летели за границу, хз что таможенники скажут за них. Осталось штук 5-7 не допитых. В общем результат был, но через время все вернулось. заказала их опять (лето же скоро), но с другого сайта. Итог: коробка без голограммы и подложки нет, но капсулы такого темно-бирюзового цвета и с надписями белыми билайт, сантиметр и инструкция с таблицей тоже есть. Сижу думаю где же обманули?))) Ради женского любопытства все таки пройду курс!))) ;-)

    Ответить
  38. Анастасия говорит:

    Люба вот которая вторая пачка без голограмм это отличный Билайт сама точно такой же покупаю в обычном тибетском магазине. И результат через 2 недели я стала снимать джинсы просто расстегнув ремень они сами с меня спадали. Такой кайф испытала. А зимой я еле еле могла пуговицу на животе застегнуть. Я пью одну утром капсулу одну вечером ни каких побочек. Желаю вам удачи.

    Ответить
  39. Любовь говорит:

    девчата где и как можно купить Билайт в Оренбурге? И почем?

    Ответить
  40. Дарья говорит:

    Девушки, я из питера, как поняла в аптеках этот препарат не продается? Только на заказ? Скажите где вы заказывали, не хочется наткнуться на подделку.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: