Капсулы для похудения Билайт

На главную

Капсулы для похудения Билайт – относительная новинка рынка. На упаковке средства красуется гордое: «До 5 килограммов в неделю». Именно такой эффект обещают производители средства – китайская компания «Сан Цзю» — всем желающим похудеть. Билайт предназначен специально для женщин, и призван […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




5 975 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Александра говорит:

    Скажите, а эти три коробки, они же одинаковые?

    Ответить
  2. Ирина говорит:

    Какие три коробки? там три упаковочки по три блистера.

    Ответить
  3. Лера говорит:

    какие три коробки?

    Ответить
  4. Юлия говорит:

    Лера подскажите пожалуйста как это сделать?

    Ответить
  5. Лера говорит:

    самое неприятное, но эффективное и натуральное средство это сенаде — в аптеке продается, стоит копейки, в пакетиках как чай, если работаете лучше делать это в выходные, а то мало ли как организм отреагирует… 2 пакетика на стакан кипятка, ждете пока заварится, пьете вечером часов в 18.30-19.00 и после этого не кушаете, т.к. вы затормозите реакцию и неизвестно что будет, реакция будет под утро (во время этого не поминайте лихом — ощущения очень неприятные)

    Ответить
  6. Юлия говорит:

    Спасибо огромное Лера за совет, в будущем думаю мне это пригодится, а пока не буду пользоваться вашим советом т.к. вы оказались правы, стул все таки пошел сам и теперь более менее регулярно…наверно испугался процедур)))

    Кстати у меня сегодня ровно неделя как я на капсулах…и результат -3кг! Не плохое начало я думаю)

    Ответить
  7. Оксана говорит:

    Привет всем. Хочу начать прием «Билайт». При росте 165см вешу 75кг. Не знаю, что из этого выйдет. Но очень хочется хоть немного похудеть. Приятно знать что есть люди с похожими проблемами. Вместе легче. Так что я с вами девчата.

    Ответить
  8. Юлия говорит:

    Девчонки у меня начал млеть кончик языка…это нормально? или что то не так???

    Ответить
  9. Александра говорит:

    Скажите пожалуйста а три упаковочки которые в коробке билайта должны быть разные? у меня они абсолютно одинаковые(

    Ответить
  10. Юлия говорит:

    Александра они должны быть одинаковые

    Ответить
  11. Александра говорит:

    Юлия, спасибо!

    Ответить
  12. Александра говорит:

    и еще вопросик, бессонницей кто-то мучился? я сегодня совсем не спала всю ночь. и коробка у меня без голограммы(

    Ответить
  13. Юлия говорит:

    То что без голограммы это не есть хорошо, а что касается бессонницы, то у меня ее не то что нет, просто я стала высыпаться за 5-ть часов…ложусь как правило в 2-3 ночи и просыпаюсь в 7…если раньше я с таким ритмом сна вставала вся как разбитое корыто, то сейчас я во первых просыпаюсь легко, а во вторых целый день чувствую себя бодрячком…Александра Вы особо не расстраивайтесь, я перечитала кучу форумов, и многие девушки говорили о бессоннице, но так же большинство из них говорили что через какое то время все стабилизируется и сон возвращается.

    Ответить
  14. Александра говорит:

    Юлия, спасибо Вам огромное! Если Вас не затруднит, свяжитесь пожалуйста со мной по моей почте sashka.m@mail.ru

    Ответить
  15. Александра говорит:

    Я все подробно прочитала и судя по всему купила подделку. Три упаковочки у меня лежат просто в коробке, а как я поняла, должны лежать в лотке. Сантиметра внутри нет, но менеджер мне сказала, что то вроде, что курьер забыл привезти сантиметр.. коробка без голограммы, но как ни странно, аппетит все равно уменьшился. Просто вот не знаю, не опасно ли продолжать принимать!?

    Ответить
  16. Юлия говорит:

    Саш это моя почта, я правда не так часто там бываю, но по возможности буду стараться отвечать kladnickaya_yuli@mail.ru

    У меня коробка с голограммами, внутри три упаковки (что то типа фольги) в каждой упаковке по 3-и блистера с капсулами, в каждом по 10 шт, так же в коробке инструкция и сантиметр в виде сердечка…но если честно, то я тоже не очень уверенна что у меня оригинал…потому что девушки на этом сайте утверждают что на капсулах должны быть надпись белыми буквами, а у меня просто бирюзовые капсулы без всяких надписей…но пью уже чуть больше недели, побочек вроде пока ни каких нет…правда вчера начал млеть кончик языка. Сегодня решила уменьшить дозу и вроде бы перестал млеть. Так что Саш я тоже не великий знаток во всем этом, первый раз только сталкиваюсь с этими капсулами и говорю только со своего опыта…аппетит вроде бы отбивают, и это уже радует…надеюсь что здоровью не повредит, за неделю результат — 3кг…пока ничего не беспокоит буду пить дальше…а Вы смотрите сами! Это выбор каждого индивидуально!!!

    Ответить
  17. Ирина говорит:

    Все верно, организм у каждого разный, и каждому разная доза требуется, кому то одной капсулы в день достаточно, а кому то 6 шт. тут надо пробовать, но если и 6 капсул в день не помогает, тогда думаю нет смысла принимать дальше. Сколько девчонок у меня заказывали, до 6 капсул еще ни кто не доходил в среднем от 1 до 4 в день, и процесс идет.

    Ответить
  18. Наталья говорит:

    вчера выпила две таблетки, утром и вечером и стало плохо с сердцем, обычно пью по одной таблетке, ночью тоже было плохое состояние, и зрение хуже стало. аппетита нет, много энергии — ложусь поздно, просыпаюсь рано полной сил! бывают проблемы со стулом. пью слабительный чай, вот думаю витаминки попить еще. хотелось бы узнать, во время месячных можно ли употреблять? и если ходишь в сауну, просто там и так большая нагрузка на сердце, а тут еще капсулы пить, с другими таблетками, возникают ли побочки если допустим выпила анальгин или ношпу?

    Ответить
  19. Юлия говорит:

    Девчонки дайте совет…начали ныть зубы и кровоточить десна…почему? что делать? и связано ли это с капсулами?

    Ответить
  20. Оксана говорит:

    Юля, у многих моих подруг, не принимающих билайт, та же проблема — кровоточат десны. Вашему организму не хватает витаминов. Весной у многих это бывает. Попробуйте полоскать отварами трав (стоматологический сбор, продается в аптеке), или есть сырую свеклу (мелко натереть на терке). Я так вылечила пародонтоз (заболевание десен).

    Ответить
  21. Юлия говорит:

    Оксана спасибо огромное за совет, обязательно воспользуюсь…говорят что еще хорошо помогает кора дуба ( полоскать отваром) не знаете это так?

    Ответить
  22. Оксана говорит:

    Юля, кора дуба действительно укрепляет десна,обеззораживает полость рта.

    Ответить
  23. Юлия говорит:

    Оксан еще раз спасибо! Что бы я без Вас делала)))

    Ответить
  24. Александра говорит:

    У меня все без толку. Пью таблетки неделю, минус 1 кг, да и то потому что есть меньше стала. Девчонки, как ваши результаты?

    Ответить
  25. Юлия говорит:

    Саш, а как ты хотела? Это же капсулы не дают эфекта похудения! они просто отбивают аппетит, а значит если ты меньше ешь то понятное дело и худеешь)))…а что касается результата не расстраивайся, Москва тоже не за один день строилась, у каждого разные результаты т.к. у каждого свой организм…тем более еще все зависит от твоей массы тела! Я за первую неделю сбросила 3 кг…ну так у меня и вес ОГО ГО)))…вода выходит вот по этому и такой результат! А если у тебя вес 50-60 кг…то он у тебя медленней и будет уходить, т.к. у тебя не вода, а именно жиры выходят!

    Ответить
  26. Наталья говорит:

    -4 кг за две недели

    Ответить
  27. Юлия говорит:

    Кстати Наталья как обстоят дела с сердцем? Вам все так же плохо от приема капсул? Или Вы уменьшили дозу?

    Ответить
  28. Наталья говорит:

    Уменьшила дозу, стало лучше)) сон нормализовался. Стараюсь правильно питаться, пью больше воды, вечером не ем. И то мне кажется, что эффекта было бы больше если бы я в выходные не пила вина. Люди годами не могут сбросить вес, а вы Александра хотите сразу эффект получить, вообще для организма очень плохо, когда сразу теряешь в весе, вес нужно сбрасывать постепенно. Занимайтесь спортом и пейте капсулы и быстрей получиться сбросить вес))

    Ответить
  29. Юлия говорит:

    Наталья это Вы правильно сделали что уменьшили дозу, с этим лучше не шутить! Ну да что касается спиртного то все говорят что когда его пьешь, то оно блокирует все действия капсул! Я как раз пока пью капсулы, стараюсь заодно перевести себя на правильный график питания))) я ни когда не завтракала, зато потом вечером в 21 часов садилась и ела все подряд, от сюда и результат веса((( а когда начала пить капсулы, стала завтракать, а после 18 вообще не есть!!! первые дня три конечно сложно было что то с утра в себя впихнуть, но потом привыкла, и сейчас как будто так и надо…завтрак по расписанию))) правда только одно мне сложнее всего дается…это не пить кофе((( я без него прям маюсь, привыкла что с утра обязательно надо чашечку выпить…эх, ну думаю с этим тоже со временем справлюсь!)))

    Ответить
  30. Raisa говорит:

    Я пью билайт причем давно. Т.е. время от времени. Схуднула до нужного размера и пару тройку месяцев не пью. Потом опять. У меня очень сильная склонность к полноте и приходиться постоянно держать себя в руках. Билайт нужно принимать в зависимости от организма. Кому 2 капсулы в день нормально, а кому и 6. Мне больше 3 нельзя в день — плохо становиться. Скажу сразу, я сердечница с полным набором всяких болячек. И мне нормально. Ничего такого страшного нет в Билайте.

    Я перепробовала всякие капсулы для похудения. Билайт самое для меня нормальное. Скажу еще что, есть капсулы дикоросы, от них худеешь со свистом))), но голова раскалывается страшно.

    Ответить
  31. Женя говорит:

    Девчёнки! Я кормлю грудью и так поняла что, такое пить нельзя. Мой рост 161, вес 60 (это нормально?). Можно ли скинуть другим способом, не прибегая к таблеткам? Подскажите!!!

    Ответить
  32. Юлия говорит:

    Женечка Вам однозначно нельзя принимать Билайт пока кормите грудью!!! А что касается диет для кормящих мам. к сожалению в этом вопросе я Вам не советчик…т.к. сама с этим пока не сталкивалась!

    Ответить
  33. Бакыт говорит:

    Уже неделю как пью эти таблетки а результата ноль, как был аппетит так он и есть, зато страдаю теперь запором, вот проблема

    Ответить
  34. Наталья говорит:

    Девочки сегодня первый раз за две недели взвесилась, с 66 стала 61, но при этом я сделала кавитацию и хожу раз в неделю в инфракрасную сауну))

    Ответить
  35. Сурия говорит:

    Всем привет! Сестрёнка моя перед 8 марта пропила пару недель Билайт, коробочка розовая с голограммой, в ней сантиметр и таблица была ещё, на каждой капсуле оттиск Билайт. Покупала в аптеке. Похудела, в кг не знаю насколько, а в объёмах почти 10 см (руки, ноги, талия). Побочные эффекты были только дня три, бессонница, сухость во рту, зрачки расширены и депрессивное состояние. Сейчас проходит обследование, усыпало болячками, врачи не могут поставить диагноз, короче караул. Хотя анализы после приёма препарата были в норме и органы тоже, видимо иммунная система дала сбой после резкого сброса веса. А, ещё дёсны воспалились. Так что принимайте с осторожностью, лучше в умеренных дозах. Удачи всем и здоровья!!

    Ответить
  36. Юлия говорит:

    У меня вот тоже десны воспалились, раньше никогда не знала что такое зубная боль или кровотечение десен, кто знает что делать? оно пройдет? или лучше прекратить пить капсулы?

    Ответить
  37. Катерина_61 говорит:

    Девочки привет, а где вы покупаете эти таблеточки???

    Ответить
  38. Наталья говорит:

    Девочки хочу так сказать, заказала билайт две недели назад у поставщика из Казахстана, думала что подделка придет, и не поможет мне, но вот недавно взвесилась -5 кг за две недели, конечно думала что похудею быстро и кг на 10, но потом мне объяснили что чем меньше вес тем дольше идет процесс т.к. сжигается жир, так вот я принимаю по 1 капсуле в день, побочки изначально были а потом все нормализовалось, правда один раз увеличила дозу и мне очень плохо стало, для сердца большая нагрузка поэтому для меня и одной в день хватает, кушать вообще не хочется но составила себе небольшую диету что бы желудок не испортить, ем больше продуктов которые содержат белок, это филе куриное варенное, можно легкий супчик, фрукты — мандарины яблоки и груши, овощи, правда это уже не белок но все равно легкие усвояемые продукты и еще кефирчик, иногда позволяю себе красную рыбу малосоленую и варенное яйцо. Конечно стараюсь по выходным хоть чуть чуть зарядку сделать, ну в общем я не знаю сжигает ли билайт жир но аппетит точно отбивает, что дает стремление для того что бы похудеть. Весила я 66 стала 61, моя цель 55 кг, если добьюсь результата выложу фото до и после. Если кто то хочет заказать билайт дам ссылку той девушки из Казахстана у которой заказываю я, подделку не пришлет т.к. дорожит своей репутацией. Кстати вот хочу еще походить на процедуры кавитации, может быстрей получится сбросить вес. Пишите на lisssa2009@bk.ru.

    Ответить
  39. zalina говорит:

    я тоже очень хотела бы знать про капсулы билайт, я пью их уже десять дней, никогда раньше ничего подобного не принимала потому хочу знать, опасаюсь за свое здоровье

    Ответить
  40. ТЕРЕЗА говорит:

    Доброй ночи всем!!! Я прочитала все отзывы, но скажите пожалуйста, кто знает где можно приобрести билайт с бирюзовыми капсулами, без всяких надписей на капсулах и порошок внутри что бы был светло коричневый, на вкус кисловатые??? Если кто знает где можно приобрести такие, я вам буду очень благодарна!!! А то что здесь пишут, про коробку с голограммой, я брала с голограммой и без, всё одно подделка, с перламутровыми капсулами и надписями билайт. А это и есть подделка!!! Главное, что бы капсулы были такими, как я их описала, а коробка, поверьте подделать легче всего!!! Так что еще раз вас прошу, может кто знает где их можно найти, помогите мне, очень надо. Заранее спасибо всем!!!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: