Капсулы для похудения Билайт

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 813 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Дарина пишет:

    Девочки подскажите стоимость препората и где приобретали? Как его надо принемать! Зарание спасибо :smile: 💋

  2. Нина пишет:

    Девочки, я начала пить билайт сразу по две таблетки, у меня пропал сон совсем , не хватало воздуха , голова болела , была очень раздражительна , меня тошнило . В одну из ночей я думала помру , такое чувство будто виски сжимали с невероятной силой , не могла уснуть , жутко тошнило и совсем не хватало воздуха . Весила я 60.1 при росте 1.64 , хочу похудеть до 50 . Таблетки бросать не хотела , потому что моя мама достигла хорошего результата . Я начала читать в интернете про эти таблетки все . В период питья данных таблеток нельзя пить чай , газированную воду , спиртные напитки , и кушать соленые огурцы . пить нужно два раза в день , ни в коем случае не вечером , чтобы не было бессонницы , утром и в обед . первую неделю нужно пить по одной таблетки . ни в коем случае нельзя пить таблетки сразу после или перед едой . перед едой за пол часа , либо после еды через два часа . все это я нарушала , так как не знала абсолютно точного применения . прочитав данные правила , я начала их соблюдать . итог — голова не болит , с дыханием все отлично , сплю хорошо, не тошнит , и да за три недели я похудела до 55,5 кг . Удачи девочки ☺

  3. Светлана пишет:

    Нина, вы большая молодец! А питание как то меняли? я пью уже 5 дней, побочек вроде нет, только вот в районе между бровей давление какое то. Начинала с 1 капсулы 3 дня теперь пью по 2. Но результат пока нулевой. Может что то делаю не так?И сижу на правильном питании. Еще пока не включила физнагрузку.

  4. Мария пишет:

    Елена, через какое время после окончания употребления препарата ваша знакомая забеременела?

  5. Оксана пишет:

    Здравствуйте. Начала принимать Билайт. Сегодня второй день,принимаю по одной капсуле утром. Голод не пропадает наоборот,очень сильный жор. Адекватно понимаю что два дня это совсем мало. Но уж очень настораживает такое бездействие. Абсолютно никаких ощущений ни плохих ни хороших так сказать…..ну кроме голода.

  6. Оксана пишет:

    Привет всем!) Принимаю Би лайт вторую неделю, утром 2 ,в обед 1 капсулу. Начинала с 1 в день, пока минус 2,5 кг ,очень довольна! Побочек нет. Интересует ,если нельзя пить кофе,можно ли пить цикорий? Кто нибудь подскажет?

  7. Оксана пишет:

    Оксана,а у вас не подделка? У меня с первого дня почти пропал аппетит и очень сушит,хочется много пить воды. Вес уменьшался каждый день.За 8 дней 3 кг.

  8. Оксана пишет:

    Оксана,вот и не знаю теперь. Никакого эффекта. Может и подделка,но все згакомые девочки рекомендовали именно этого продавца,якобы только у неё и по цене нормально и оригинал. Может бытьь нужно увеличить дозу…

  9. Оксана пишет:

    Пью Билайт вместе с «Жанин» кто знает так вобще можно? Может быть именно изза этого не действует Билайт?

  10. Марго пишет:

    Привет всем. Я пью билайт 96 бордовые капсулы. Первые два дня принимала по 1 капсуле. После перешла на 2. Утром и в обед. Постепенно увеличивая дозу. Если вес снижается, то увеличивать суточный прием не нужно. Сейчас я принимаю по 4 шт.утром и в обед. Еще не курс. Результат — 13.5 кг. Но при этом поддерживаю правильное питание и не употребляю алкоголь, чай, газ.воду, но пью растворимый кофе с сахаром. Продавец порекомендовал пропить 3 курса.

  11. Айжан пишет:

    Девочки помогите пожалуйста. Купила билайт в золотистой коробке 96 шт. Пью уже 2 недели вес не снижается. Пару дней было побочек тошнило и в туалет бегала. Но потом прошли. Нашла страницу одну там девушка тоже билайт продает. И там я прочитала что золотистого цвета билайт это ерунда. Не помогает. А вот бордового цвета билайт это точный оригинал. И она советует всем этот билайт в бордовой коробке. Тетя моя похудела очень хорошо . Она говорит что у нее коробка розовая была. Девочки а какой у вас билайт? Где мне найти оригинал?

  12. Арина пишет:

    Всем привет! Девочки скиньте ссылку продавца кто продает оригинал.Раула, сможете скинуть ссылку вашего продавца? Кажется, я напоролась на подделку.Вес стоит одни побочки. arina_alinochka@mail.ru

  13. Оксана пишет:

    Привет! Я пью золотистый билайт 96. Побочек нет,за 11 дней 4 кг уже. Пью 2 утром ,1 в обед. Есть не хочется,а вот пить воду очень,выпиваю почти 3 л.в день.Если нужно скину номер продавца.Старшая дочь принимала бардовый билайт,тоже очень похудела.Заказывали у одного продавца.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: