Капсулы для похудения Билайт

На главную



Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 482 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Аня пишет:

    Витамины пью,зарядку нет,(сил небыло,ходила как сонная муха)сейчас вроде пришла в себя,начну дома качать пресс и т.д. Может потом хоть по 300-400 уходить будет?
    ТУТ писали про аппетит,да у меня тоже,первые дни не так а сейчас ощутимо,запиваю водой гречкой,держусь.
    НА гречке хочу еще 10 дней- никто не пробовал месяц?как правильно выходить знаю,получалось,вес не возвращался ела все.

  2. Аня пишет:

    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!! :cool:,а то нервы прям сдавать стали :!

  3. Лиза пишет:

    я не говорю, что буду есть потом сладкое( вы чтооо?! Я наоборот спрашиваю будет ли организм сбрасывать без таблеток если я буду сидеть на ПП и заниматься спортом или встанет вес???
    Просто у меня таблеток всего 90( одна коробочка, планирую до пить ее и потом самостоятельно скидывать …

  4. Лиза пишет:

    Посмотрю, какой результат будет завтра( если снова — 500-900 грамм то брошу пить эту химию и сяду просто на ПП, хотя у меня и сейчас, что то типа ПП( а результат ооочень маленький, хотя когда худела без таблеток сбрасывала больше за день, но на долго меня не хватало(
    думала придут таблетки и начну сбрасывать от 1 кг в день…в итоге огорчена :sad:

  5. Лиза пишет:

    ДЕВЧОНКИ…КАК ДУМАЕТЕ ПОДДЕЛКА? ИЛИ ЖЕ ОРИГИНАЛ… :idea:

  6. Диана пишет:

    Лиза я такие же пью,на них моя подруга похудела,Я только начила 6 дней пью

  7. Лиза пишет:

    Диана, сколько ты сбросила за 6 дней? По моему вес уходит очень медленно( я думала с таблетками будет таять и сколько ты пьешь их в день?

  8. Диана пишет:

    Лиза сейчас деток накормлю и напишу все подробно

  9. Лиза пишет:

    буду ждать(

  10. Диана пишет:

    Лиза я первые три дня пила по одной капсуле утром с двумя стаканами воды,два дня пью утром также и перед обедом минут за 30 также двумя стаканами воды,жестких ограничений в еде нет стараюсь есть зздровою пищу ну бывает и нет просто для себя установила норму 200гр стакан,так как после прекращения капсул хочу питаться также по 150-200 грамм 4 или 5 раз,с такой целью я принимаю капсулы,эффект и так будет если питаться дробно и понемногу но я не могу без капсул сократить свой желудок,за 6 дней отвес 1.5 кг начальный вес 65 рост 152 при таком росте я как слоник моя цель 13 кг,насчет отвеса не переживаю здесь девочки все подробно мне ответили,думаю вес уходит у меня медленно иза предстоящих на днях месячных,после будет видно

  11. Лиза пишет:

    помню давноооо тетка присылала папе таблетки сильно действующие и я решила попробовать. выпила 1 капсулу в день и есть совсем не хотела, ела все, но… по маленьку и за 4 дня сбросила 5 кг ) думала будет тот же эффект, когда тетка пришлет таблетки :idea: взяла она самые топовые , как сказал продавец( но в каком месте они топовые?! я даже и не знаю…дозу увеличивать боюсь( а аппетит практически не сбивают.
    Ладно, видно будет… :???:
    спасибо за ответ Диана :oops:

  12. Ирина пишет:

    Привет девчата,я купила капсулы Билайт 90старого образца по интернету из Москвы ,но не знаю,оригинал или нет? Почему то в одной упаковку разные капсулы, одни с надписью, другие без

  13. Аня пишет:

    Ирина,у меня розовая пачка написано что коробка новая с 2016,а про ваши я очень много читала в инете,да и тут на сайте,в ранних сообщениях девчата много писали,почитайте,может что для себя найдете.

  14. Аня пишет:

    Лиза,хотела у Вас спросить,там на фото не видно,клубничка нарисована?а еще у меня написано что с 2016 года,блин как точно узнать где оригинал где нет,весь инет перерыла :arrow: :|
    сегодня у меня 22 день,пью их и сижу на гречке,то что они помогли мне сесть на довольно жесткую диету это точно,аппетит есть но могу сдержать и запить,на сегодня минус 10 кг,200гр.(хотя я все это писала чуть раньше,наверно уже надоела своими вопросами)а последние 8 дней уходит по 100-200 гр!!!пропали месячные,тесты (целая куча)отрицательно,девочки ответьте кто что знает,пожалуйста!!!

  15. Ирина пишет:

    Посоветуйте пожалуйста,Где купить оригинал,я из Магнитогорска. Очень нужно!!!

  16. Аня пишет:

    Вот то что я пью

  17. Лиза пишет:

    Аня, я сама то точно не знаю оригинал ли я пью))) но спросила у одной девушки опытной говорит , что это оригинал. У меня на коробке написано, что 2017 год.

  18. Аня пишет:

    Почему то фото не получается выложить,Лиза,а клубнички нет?читала что каждый год меняют дизайн коробки из за подделок..а еще что они запрещены в Китае с 2010 года,ток не поняла запрещены в стране или производство

  19. Админ пишет:

    Аня, размер фото больше 3 мегабайт скорее всего, в каком нибудь фоторедакторе уменьшите их размер за счет небольшого уменьшения качества фото.

  20. Аня пишет:

    Спасибо Админ!сейчас попробую.
    Очень переживала из за Кд,задержка,вес уходил по 100 гр,сегодня все наладилось,небольшая задержка,у девочек спрашивала,кто пьет у многих задержка была до 2 недель и вес перед Кд тоже буквально по грамм или стоял.Так что не переживайте если что,вес пойдет в низ,сегодня у меня целых 400 гр.ушло,живот подтянулся(думаю из за гречневой диеты и маленького ухода веса последние 12 дней),последние 2 дня была на грани,бросить хотела,сдержалась чему очень рада!

  21. Настя пишет:

    Девочки!сейчас скину вам оригинал!за 2,5 недели сбросила 11кг,пью пока по 2!но единственная беда обвисла не много кожа(((

  22. Настя пишет:

    И ещё одну сейчас скину!

  23. Настя пишет:

    С клубничкой

  24. Аня пишет:

    Цвет розовый?бледный вроде?непойму,а почему Вы думаете что оригинал?потому что похудели?а с кого-то веса если не секрет?и на диете?или все так и ели?

  25. Аня пишет:

    Аппетит пропал?побочки?

  26. Аня пишет:

    Вот мой

  27. Аня пишет:

    И еще

  28. Аня пишет:

    :arrow: по штрих коду с моей упаковки тоже ничего не понятно

  29. Настя пишет:

    Нет!я поняла что он оригинал,потому что женщина эта,у кого погупуют все капсулы,работает с китайцем на прямую,что поставляет,кстати он же и поставляет в Казахстан свою продукцию,их даже в аптеке продают у них!а похудела я на 11 кг за 2,5 недели,писала выше!

  30. Настя пишет:

    Ой извините покупают)))да и давно она этим занимается,ее все знают,ей нет смысла продавать подделку.люди одни и те же к ней идут.

  31. Аня пишет:

    Да я не сомневаюсь в ваших,сомневаюсь в своих…сейчас звонила в Центр традиционной восточной медицины,в Алмазы,там у них аптека,спросила можно ли купить билайт,ответ-нет,мы были единствен офиц.дилером,так как много подделок,директор отказался от них.я в шоке!забила штрих код вылезло 7 наименований с эти штрих кодом,все билайт,только разница в одной двух букв,лецинзировал тоже этот центр,если отказались значит отозвали и лецензию?я к сожалению не могу узнать где именно мои брали,т.к через 3 руки(тоже врать не зачем и все худеют и отвечает за каждую пачку и т.д)может вы можете узнать где именно берут? Если с завода то как?говорят на територии Китая у него вообще другое название(если вообще есть)

  32. Аня пишет:

    Я поняла на сколько вы похудели,и срок короткий,просто интересно было с какого веса начали свое похудение?обычно с большого очень хорошо уходит и кто пишет что диета нужна а кто и не меняя образа жизни и вкусовых привычек худеет.

  33. Настя пишет:

    Аня если бы это было легко узнать(((не скажут те,кто этим занимается!(((мы заберём у них кусок хлеба!если бы каждый знал,мы бы их покупали у китайцев,точно знаю,что для начала нужно купить ссылку у поставщика,чтоб заказывать,а покупать ее нет смысла если таблетки вы просто собрались пить,а не торговать ими!(просто когда человека давно знают,люди рекомендуют и друзьям!!!я набрала после родов и вешала 69,ну вот сейчас -11)))пить больше не буду,так как ушёл вес от туда,от куда нужно!!!

  34. Аня пишет:

    Настя,спасибо за ответ,нет конечно торговать я и не собиралась,просто совсем запуталась что это оригинал Билайта?думала тот кто производит то и гарантирует… Ну не знаю,хотяб совершенно точно может ответить что выпускал а что нет…да в первые столкнулась с подобным,ни завода ни точной информации а главное нигде..склоняюсь что тут выше девочки писали.. Бадяжат в урумчах и в снг,только и надежда на совесть продавца.

  35. Steell пишет:

    У меня упаковка такая же как у насти…Я писала выше что боюсь пить…
    Прошло 3 недели..не могу до сих пор понять толи это эффект самовнушения толи и правда работают… Побочки это пустыня во рту…горло пересыхает постоянно…в первую неделю голова кружилась от них или от недоедания не понятно…ем в разы меньше чем раньше…утром вообще не могу есть не лезет…в обед по немногу а вечером до 6 салат из овощей или фрукты…2 раза в выходные были срывы..ела блины и шашлык жирный не в огромных количествах но тем не менее вес особо слава богу не вернулся…результат за 3 недели 7 кг… Начальный вес 82…
    В общем не знаю худеется ли с них но то что помогают заставить себя сесть на диету это факт…

  36. Алия пишет:

    Результат за неделю -4,5кг.Но не только на таблетках,но была диета и бег по 40 минут через день . Начальный вес 83.5.

  37. Настя пишет:

    Девчонки,нужно кушать,представляете сколько с нас выходит кальция выпивая воды много,но и много выходит жира,нельзя с этими таблетками диету соблюдать(((вы знаете почему сон плохой с ними?это плюс ко всему хороший энергетик,если за день мы не использовали энергию физически,то она переходит на ночь,поэтому мы часа в 3 просыпаемся и всё….(((поэтому лучше заниматься чем нибудь можно дома,у меня хорошая зарядка,это мои годовалые тройняшки)))которые на мне висят даже когда писаю😀😀😀кушать нужно для того,чтоб физически хватало сил,никто не говорит что много нужно кушать)))но часто нужно и по маленьку)))творог,мяско,яйцо обязательно нужно для сил и правильного обмена веществ)))а кто сдерживается и не кушает,он все равно сорвётся после таблеток!!!они нам помогают этот период приучить нас и наш желудок уменьшить порции и конечно мы привыкаем к этому)))но нельзя отказываться если хочешь,норма должна быть во всем,поэтому я так хорошо похудела)))

  38. Марина пишет:

    Девочки,напишите, пожалуйста,где покупали билайт.моя почта marina_171400@mail.ru

  39. Ирина пишет:

    Тоже пью б 96. С 25 февраля. Худею ,аппетита нет. Побочки были первые дня 4. Безсонница ,немного болела голова,сердце пару раз стучало сильно . Сейчас только сушняк . В остальном чувствую себя прекрастно . Ем 1 раз в день . Иначе мне не худеется. В начале 2016 похудела сама до 55-56. Бросила курить. Не пила алкоголь вообще ,даже на донышке. Поменяла кардинально образ жизни ,на тот момент разошлась с мужем . В мае 2016 сошлась ,а осени опять начала тот же образ жизни ,что и до похудения . Начала курить ,пить пиво . Собственно с пива меня разнесло и в этот раз . При росте 160 я вешу 75. Это не мой вес ,и в этом весе я чувствую себя очень плохо. Дошло до того,что сидя в машине ,у меня болели колени. Стала неповоротливая ,как бегемотиха . В общем из стройняшки с плоским животом превратилась в свинью с боками и пузом .Пошла вторая неделя с б96 . Вешу 70. Думаю опять подключу спорт дома,объемы будут уходить еще больше. В том ,что похудею ,не сомневаюсь . В том ,что алкоголя в моей жизни больше не будет тоже не сомневаюсь . С б96 это сделать намного легче.

  40. Алина пишет:

    Всем добрый день!Дайте проверенного продавца ,билайт в Москве!Не хочу наткнуться на подделку.моя почта alinkashaulko@mail.ru



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: