Капсулы для похудения Билайт

На главную

Капсулы для похудения Билайт – относительная новинка рынка. На упаковке средства красуется гордое: «До 5 килограммов в неделю». Именно такой эффект обещают производители средства – китайская компания «Сан Цзю» — всем желающим похудеть. Билайт предназначен специально для женщин, и призван […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Капсулы для похудения Слим Код
  2. Капсулы для похудения Плоский живот
  3. Капсулы «Вечная молодость»
  4. Капсулы Ультра Эффект
  5. Препараты Турбослим

5 544 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Эльвира говорит:

    Спасибо, Айнурка!!! Вот у меня силы воли нет, поэтому я решила на капсулы подсесть, раньше ЛИДУ пила через год печень показала, где она находится :sad: затем по калориям худела, скинула 17 кг, но как только начинаешь кушать, как ЧЕЛОВЕК, сразу все возвращается, а уж если ЖРЕШЬ, так они проклятые кг еще и с гостями являются :x , так, что лучше, что хуже не знаешь, скотчем рот заклеить, тогда наверно будет в самый раз!!!

    Ответить
  2. Айнурка говорит:

    Давайте худеть вместе?! :) Силы воли у меня тоже нет, но кое-что меня заставило взять себя в руки. Честно скажу — это нелегко, так и хочется «сорваться», но пока держусь! Думаю, вместе нам будет веселее и легче!

    Ответить
  3. София говорит:

    Купила билайт на свой страх и риск…начитавшись как положительных отзывов так и отрицательных, многие пугают чуть ли не летальным исходом..а я человек мнимый но желание быстро похудеть ко дню рождения меня сломало. Заказала привезли, парень у которого заказывала сказал рекомендации и если будут какие то вопросы звонить) Да и курьер который привез показался очень милым молодым человеком.

    Приехала домой с нетерпением легла спать. Утром выпила капсулу на тощак…через пол часа покушала и поехала на работу. В течении дня аппетита не было и что самое интересное на сладкое и мучное не тянуло, ну да вкусные но не хочу и все) Единственное весь день пила воду, даже чай не хотелось только вода вода, в обед выпила вторую капсулу и съела кусочек мяса с укропом..потом ела сливы. Приехала домой уснула как ребенок (хотя многие пугают бессонницей) НО легла спать я в 11 вечера а проснулась в 3 часа ночи..и спать не хотелось…полежала и все таки уснула) Утро просто отличное, энергии много а животик уже подтянулся))) на весах минус 800 грамм))

    Ответить
  4. Ольга Д. говорит:

    Девочки приветик!!! Спешу тоже рассказать о своем результате!! ;-) Как и писала ранее, получила посылочку с чудо-капсулами и на следующий день начала пить. Сегодня третий день приема, пью по одной капсуле в обед, утром встала на весы -1.800 :razz: не так уж и плохо!!!! :cool: Самочувствие отличное, бодрячок прет из меня :twisted:, а самое главное, меня каждый день инструктируют, девочка у кого я заказала Билайт, каждый день пишет мне в личку и справляется о моем состоянии :smile: , такое в наше время-РЕДКОСТЬ :!: ! Мне очень нравится что обо мне заботятся!!!

    Ответить
  5. София говорит:

    Ольга то есть за 2 дня почти 2 кг)) Это здорово а как Вы питаетесь? ;-)

    Ответить
  6. София говорит:

    ;-) девочки у меня только один вопрос, кто знает, в коробке три пачки по 2 блистера, а пишут про прием билайта 1 упаковка это профилактика по нормализации обменных процессов в организме, 2 расщепляет жировую ткань и 3 закрепление результата. Так вот вопрос…это и есть эти три пакетика, или это надо покупать три упаковки?)

    Ответить
  7. Ольга Д. говорит:

    Ответ для Софии! Да почти 2кг. питаюсь почти ни как, тк аппетита нет совсем, но все равно немного кушаю, потому что мне моя консультант говорит: если не кушать вообще, будет интоксикация, отравление значит. София, я могу ответить на Ваш вопрос, описание идет одной упаковки, и о каждой пачке из которых состоит упаковка. ;-)

    Ответить
  8. Светлана говорит:

    Для Софии, когда говорят о трёх воздействиях, на сайтах упоминаются упаковки различные, они разных расцветок и на них указано Шаг 1, шаг 2, шаг 3, но есть ли они в природе, вот в чём вопрос, если скидываете от розовой упаковки, которая якобы является первой по приёму, то стоит ли гонятся за следующими, если выработается привычка правильного питания, то нужны ли будут вам таблетки? Светлана Шымкент!

    Ответить
  9. Людмила говорит:

    Подскажите где его купить

    Ответить
  10. Ольга Д. говорит:

    Людмила, инет кишит торговцами Билайта, но надо знать где продают без обмана и хороший :!: , иначе можно нарватся на подделку или пустышку.

    Ответить
  11. София говорит:

    Людмила, напишите мне на почту, я Вам подскажу. sofia_20@bk.ru

    Ответить
  12. София говорит:

    Ольга, спасибо большое))) А то я что то не много туплю)

    Ответить
  13. Любовь говорит:

    Ольга напишите пожалуйста где вы брали!!!! в личку ledikarpova@yandex.ru

    Ответить
  14. МалинаЯ говорит:

    И МНЕ напишите, плиз empiree1@e1.ru

    Ответить
  15. Ольга Д. говорит:

    Всем приветик!! Извините за долгое молчание, уезжала в командировку :smile: Сегодня 7 мой день приема Билайт!!! Общий вес -4.900кг. :cool: Побочек вообще нет, кроме легкой сухости во рту!! Кушать не хочу, но заставляю себя перекусить хотя-бы раз в день. Кушаю много клетчатки, и пью больше воды!!! :!:

    Ответить
  16. Акуля говорит:

    привет всем! я пью билайт 4 день по 2 капсулы 2 раза в день и у меня болит голова, тресутся руки, зрачки увеличились, кушать вообще не хочу, как думаете может мне прекратить

    Ответить
  17. Ольга Д. говорит:

    приветик Акуля!! А зачем так много пьете? Надо начинать по одной пить.

    Ответить
  18. Алина говорит:

    Всем привет!
    Пью билайт по 2 таблетки, но после 18:00 урчит желудок)))
    Как быть?
    Хочется кг. 6-7 скинуть…

    Ответить
  19. Ольга Д. говорит:

    Алина по две таблетки?? или капсулы??

    Ответить
  20. Алина говорит:

    Ой…по две капсулы…

    Ответить
  21. Катюша говорит:

    Привет всем. Тоже заказала Билайт. Сегодня первый день выпила одну в обед. Жора (как раньше) нет. Жду завтрашнего утра. Посмотрим, как аппетит себя проявит. Только один вопрос. У меня голубая коробка, синие капсулы с лазерной надписью. У кого такие?!… Спасибо.

    Ответить
  22. Ольга Д. говорит:

    приветик Катюша!! А где такие заказали??? :shock:

    Ответить
  23. Виолетта говорит:

    Девочки, привет. Подскажите где заказывали чудо — Билайт? Gorlova_86@mail.ru. Буду очень благодарна

    Ответить
  24. Ольга Д. говорит:

    ответ для Виолетты!! Я уже выше писала где можно купить Билайтик!!! :twisted:

    Ответить
  25. Виолетта говорит:

    для Ольги Д. — в упор не вижу :?:

    Ответить
  26. Ольга Д. говорит:

    Виолетта я покупала здесь http://vk.com/bilight

    Ответить
  27. Виолетта говорит:

    Ольга, большое спасибо :oops:

    Ответить
  28. Ольга Д. говорит:

    а похоже здесь на сайте удаляют данные адреса где можно купить билайт :?: :idea:

    Ответить
  29. Виолетта говорит:

    Оля, боюсь наткнутся на подделку. Как отличить оригинал от подделки?

    Ответить
  30. Ольга Д. говорит:

    Виолетта, я вам точно могу сказать, что там куда я вас направила хорошее качество билайта!!! не одна я там заказывала, моя подруга тоже там брала, и оч хорошо похудела!!!

    Ответить
  31. Инна говорит:

    Ого Ольга Д дала ссылку, по 2800 рублей билайт да еще и по предоплате в 50%…. таких групп которые просят предоплату, а потом кидают людей дофига…. В Казахстане самый дешевый билайт, а в Россию он попадает именно с Казахстана, только с накруткой в 300%. Берите с Казахстана.

    Ответить
  32. Ольга Д. говорит:

    Это не правда, я купила билайт за 2500р. эта цена с доставкой, а предоплата там не 50% а 20, я прекрасно понимаю тех людей которые берут предоплату, тк среди нас, потребителей очень много не сознательных, заказываем, а не выкупаем, я сама занимаюсь сетевым маркетингом и знаю что такое оплачивать заказы в оба конца…

    Ответить
  33. Ольга Д. говорит:

    а на счет казахстана, у меня там подруга живет, и нет у них хорошего билайта, только подделка!!! подруга высылала мне 2 упаковки от туда, купленые в аптеке и при чем достаточно не дешево 1800р. на наши деньги и мне не помогло ни капли, даже голод не отбивало :!: хоть что вы мне говорите, но я сейчас реально худею!!!!!!!

    Ответить
  34. Эльвира говорит:

    Для Ольги Д, Доброе время суток! Вас, по ходу, подруга с Казахстана наколола!!!!! У нас в аптеках самые дорогие лекарство «Билайт» стоят на ваши рубли 300-900руб, да могу согласится, что и в аптеках есть подделка, но чтоб 1800р, стоили!!! Это чушь, с Ваших слов мне показалось, что Вы являетесь продавцом данного препарата, уж больно у Вас результаты за неделю 4.900, ( прям как на коробочке), не может быть таких результатов, уж больно Вы за этих реализаторов за их 50% их оправдываете, и еще хочу добавить, есть у нас оригинал в Казахстане и стоит он 300 рублей на ваши, так что если Ваша подруга Вам послала подделку, то не надо весь товар браковать!!! Наши девочки пьют, читайте комментарии выше, там они сообщают о своих реальных результатах!!! Отличных всем результатов!!! Эльвира из Казахстана.

    Ответить
  35. Ольга Д. говорит:

    Для Эльвиры! Странно вы судите о людях, если человек написал хороший отзыв, значит-распространитель, если поделился своими результатами-трепло, если продали дорого-накололи… Почему такой негатив??? Я всего лишь поделилась своими результатами, и они реальные!!! И в первый раз когда пила Билайт у меня вообще за неделю 7кг. ушло, это плохо??? В чем проблема, не пойму, обидела вас чем-то??? Если я действительно не похудела с казахстанского Билайта не на 1кг. Если действительно моя подруга купила его за 1800р. на наши деньги, и обмануть она меня не могла, мы точно сестры с ней, и ей нет резона на мне наживатся, финансово у нее все благополучно!!! Что вас так задело-то??? На каком основании вы меня осуждаете???

    Ответить
  36. Дина Ж. говорит:

    Всем здравствуйте! Ольга Д., скажите, а Юлия, у кого вы приобретали билайт, она сама где его берет?

    Ответить
  37. Ольга Д. говорит:

    Приветик Дина Ж.! Когда я задала этот вопрос Юли, она ответила что поставщица ей присылает из Хабаровска, там рядом граница с Китаем, и весь ее товар идет из Китая.

    Ответить
  38. Эльвира говорит:

    Для Ольги Д, Я Вас вообще не осуждаю, я лишь в защиту своих капсул из Казахстана заступилась, а то что у нас нет таких цен на капсулы по 1800р, это факт, а какое финансовое положение у Вашей подруги, меня это меньше всего волнует!!! Я лично все аптеки прозвонила и написала, то, от какой цены у нас начинаются капсулы, а то что Вы пишите, что в Казахстане нет хорошего билайта, это цитата из Вашего комментария, так по одной упаковке не надо судить весь товар!!! А то что все проходит через Казахстан, а затем в страны СНГ, это тоже верно и все равно брать тройную цену это и есть обдираловка!!! Нажива на людях которые ради красоты своего тела готовы отдать любые деньги, продавцы этих чудо капсул этим и пользуются!!!

    Ответить
  39. Ольга Д. говорит:

    Для Эльвиры. Хорошо, допустим, но я лично не на одной упаковке Билайта обожглась из Казахстана, а на тех 2, которые мне прислала подруга, потом еще заказывала через Марину Пасконову, она тоже живет в Казахстане и она продает эти капсулы по всей России и др. странам и тоже результат не был ошеломляющим. 4кг. я скинула на нем и все! А сейчас я реально худею, и та женщина которая мне посоветовала группу Юли, тоже хорошо похудела, потому что Билайт реально хороший!!! Я первый раз пила Билайт, и когда мне его продавали, сказали что привезли из Китая, правда цена была не из дешевых, даже на российские рубли… И то что я чувствовала в первый прием Билайта и то что чувствую сейчас, полностью одинаково, а с Казахстанскими капсулами я такого не чувствовала, там даже аппетит не уменьшился. Я конечно не обобщаю, может и есть хороший Билайт в Казахстане, но мне он видимо не попался! Я просто высказала свое мнение!!!

    Ответить
    • гаухар говорит:

      Ольга Д., Хватит врать , ну нету в Казахстане таких цен, хоть убейся,,, Эльвира права.

      Ответить
  40. Светлана говорит:

    Эльвира привет! Сегодня созвонилась с Ириной, она сказала, что через неделю, максимум 10 дней будет новый завоз, она никак выбраться не может) Она записала мой телефон и пообещала если раньше приедет, позвонит сама! Спросила про второй и третий шаг, сказала, что действительно есть и она его привозит, но в меньшем количестве, потому что некоторые достигнув желаемого на розовых упаковках первого шага на второй и третий уже не тратятся! Я допиваю так же по одной, прежнего отвращения))))))) к еде нет, но и прежнего желания беспричинно пожевать тоже не возникает! Получается, что результат с 48 капсул 6 кг, с учётом, что пила первый день сразу с дуру 4, потом дня три по 2 в день, а потом по одной, общая продолжительность три недели! Сейчас минус 500 гр, +/зоо, скорее всего от количества выпитой воды! поинтересовалась у девчонок, говорят это нормально, если сделать месяц — два перерыв, но не начинать обжорство, и опять начать пить даже первый шаг вес начнёт опять убавляться уже ниже достигнутого результата! Наверное возьму первый шаг, пропью ещё упаковку в 48 капсул и второй шаг хочу попробовать! В конце концов не такие большие деньги, можно и поэкспериментировать и проверить на себе! Как только Ирина отзвонится, сразу позвоню и сообщу! Светлана Шымкент!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: