Капсулы для похудения Билайт

На главную

Капсулы для похудения Билайт – относительная новинка рынка. На упаковке средства красуется гордое: «До 5 килограммов в неделю». Именно такой эффект обещают производители средства – китайская компания «Сан Цзю» — всем желающим похудеть. Билайт предназначен специально для женщин, и призван […]

Вернуться к полной версии записи «Капсулы для похудения Билайт»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


6 200 отзывов к записи Капсулы для похудения Билайт

  1. Катерина говорит:

    Раньше были капсулы рабочие.Сейчас все туфта. Не тратьте деньги зря.

  2. Лиза говорит:

    ДЕВОЧКИ!!!!ВОТ ОРИГИНАЛ ЦЕНА 14000 тг!!КАПСУЛЫ БИЛАЙТ НОВЫЙ СОСТАВ,МЫ С МАМОЙ ТЕПЕРЬ ЕГО ПРОБУЕМ,ТАК КАК Я ХОЧУ БЫТЬ ВООБЩЕ ХУДЕНЬКОЙ!!!ДЕВУШКА МОЛОДЕЦ,ХОРОШО ОБЪЯСНЯЕТ И НЕ КИДАЕТ, @pohudey_legko_astana. я обычно ей на ватсап пишу,на номер +77007588939

  3. Лиза говорит:

    постоянно приходят письма на почту,девоооочки я же все подробно расписала тут,не мучайте вопросами меня,а ту девушку,у которой я закупаюсь!!!!сухость у меня в первый день появилаиь

  4. Сая говорит:

    Всем дд! Я из Павлодара, 29лет. Приобрела Билайт. Раньше никогда не пила похудины. Пью 4ый день. Результат есть, вода с организма уходит. Это чувствуется, и даже заметно как тело приобретает очертания. Рост 167, вес 60. Намерена пропить до тех пор пока вес не будет прежний 52-53кг. В день 2капс:1 капс утром, 1 капс в обед. Желательно не позже 13.00ч дня. Побочные действия есть. Потоотделение(1день было), головокружение, изредко затруднено дыхание, учашенное сердцебиение, зрачки расширены,(т.к. пью много воды) бегаю по малень часто в туалет (извините), сна нет почти до самого утра(поэтому лучше вторую капсулу выпить пораньше, до часу дня) но даже при приеме бада если и будет краткосрочный сон 3-4 часа энергии много, работоспособность большая. Для меня последнее из побочного +
    Как достигну результата, напишу ск-ко потребовалось капсул.
    Желаю всем удачи!

  5. юля говорит:

    А где купили?

  6. Ася говорит:

    Здраствуйте.скажите где купили?

  7. Лиза говорит:

    здр!у нее в астане 87007588939

  8. Лиза говорит:

    у девушки в астане,нашла ее через знакомых,87007588939

  9. Jenya говорит:

    Девочки, подскажите пожалуйста если кто знает. Я принимаю уже второй месяц гормон.таблетки Л-тироксин (у меня гипотиреоз), можно ли одновременно принимать еще и билайт? Или эффекта не будет? Может просто у кого то была такая же ситуация. Спасибо заранее.

  10. Сая говорит:

    Покупала в отау 1 этаж. Напротив центр. входа отд. с китайской продукцией

  11. Жулдуз говорит:

    Сколько стойт билайт?

  12. Мария говорит:

    Девчонки я похудела 10 кг пила билайт 96 капсул очень даже помогло. 0557885447 вотсап пишите если нужны капсулы

  13. Жанна говорит:

    Добрый день! На чела пить билайт 90 капсул. Первый день по 1 два раза, второй день 1 утром, 2 в обед, третий день также 1 утром, 2 в обед, на третий день появилась сыпь на лице, что делать подскажите продолжить пить или перестать. Но очень хочется похудеть.

  14. Лиза говорит:

    брать билайт оригинал у нормальных поставщиков или перестать пить и не рисковать жизнью!

  15. Джана говорит:

    Билайт давно снят с производства. Все что есть на рынке — подделка. Один из препаратов достойных доверия, прошедший клинические испытания, Препарат «Моя Талия». Пью второй месяц, похудела на 7 кг. Чувствую себя в тонусе.

  16. Виктория говорит:

    Почему вы так уверенно утверждаете что нет оригинала? Из 100% билайта оригинал 40% просто нужно знать где брать, и еще чем дешевле, тем больше вероятности что подделка. Если нужен билайт оригинал, у меня есть, сама пью сейчас.

  17. ната говорит:

    Вика напишите мне на почту почём у вас билайт reveka73@gmail.com

  18. Натали говорит:

    Добрый день девочки. Пользуются продавцы нашей проблемой, загибают цены. У меня тоже проблема с весом после вторых родов. Садилась на диеты но срывалась. Подругу когда встретила, я обалдела, она всегда была полнее меня, а сейчас стройняшка. Она долго не кололась как скинула вес, потом все таки я ее добила. Она сказала что пила билайт 40 усилинный, и покупала она его в даулете за 2000тг, я купила себе там же, пила 1 табл утром и 1 табл в обед. Ой это был кошмар после недельного пития капсул. Голова кругом шла, кушать еще больше хотелось, головные боли что поднять голову не могла, запоры страшные начались. Короче весь букет. Плюнула я на это дело выкинула капсулы. Начала шерстить весь интернет, читала отзывы, нашла в россии Евгению, стоимость выходила 17000тг. Жалко за какие то капсулы такие деньги отдавать. Начала дальше искать, нашла, у нас в Астане Ася продает в вк, я сначало сомневалась брать не брать , а вдруг подделка и отзывов мало. Но рискнула. Она мне привезла с доставкой. Я на след день решила попробовать. Но чуда не произошло, вообще ни каких симптомов не было. А как то читав отзывы там писала женщина, что перед их приминением желательно сделать чистку организма. Я так и сделала. И через месяц начала курс билайт. После чистки капсулы хорошо работают. Сейчас я пью 1 капсулу в день с утра и мне хватает, могу даже 1кап в дня два выпить. Голова не болит и не кружится, на сладкое не тянет, во рту сушит капец, я ем только правильную пищу сейчас. Хотите верте хотите нет. Я просто написала свою историю. В данный момент я пью капсулы. И я очень хорошо скинула вес, но это все при пп.

  19. Лиза говорит:

    девочки!!!не пишите мне комментарии где найти оригинал ,я же уже один раз дала своего любимого надежного и единственного поставщика!!!!!ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТЕХ КТО СПРАШИВАЕТ И ДО СИХ ПОР МУЧАЕТСЯ И ИЩЕТ ВОТ ДЕВУШКА из АСТАНЫ 87007588939,переписываюсь с ней в ватсап!!!Я считаю,что 2800 рублей ДЛЯ ЗДОРОВОГО КАЧЕСТВЕННОГО ИДЕАЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ НЕДОРОГО!!!Я ЕЙ ЕЩЕ КУЧУ ПОДАРКОВ С РОССИИ В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ОТПРАВИЛА,ТАК ЧТО ЭКОНОМЬТЕ НА ДРУГОМ!!!

  20. Ася говорит:

    Девочки, кто просил в Москве капсулы Билайт, пишите на почту assolkk@gmail.com. Возим сами с Китая.Оригинал.

  21. Chopa говорит:

    Всем здрасти.Скажите плиииз, кто пил Билайт темно бордовый, и есть ли разница от преждних билайтов?

  22. айша говорит:

    добрый вечер девочки.я нашла замену капсулам билайт.я два года назад пила их.синие матовые без надписи на капсулах.И ЗА 14 ДНЕЙ скинула ровно 10кг.это было нечто.не ела ничего.пила воду как лошадь.по доброй душе поделилась капсулам и с подругой худели вместе.и как закончились капсулы мы больше не смогли найти.ни зелёные ни бордовый никакие не помогали.и я нашла замену тоже китайские и пью 2 день.жажда мучает.за день кусок хлеба с кофе и днем булочка.и вода водаааа.

  23. индира говорит:

    Айша, привет!
    поделитесь плиз что за капсулы?

  24. айша говорит:

    капсулы называются Линчжи.зеленые капсулы и жёлтые шарики похоже на рыбий жир..не в баночках ,а в блистере

  25. Виктория говорит:

    Chopa Здравствуйте, я пила билайт бордовый и продаю, если вас заинтересует, оставьте свой номер, я вам позвоню и подробно расскажу

  26. индира говорит:

    Айша, спасибо за ответ!
    в каком городе приобрели , если не секрет?
    а то я уже и не надеялась

  27. айша говорит:

    алматы

  28. индира говорит:

    жаль что не в шымкенте😑

  29. айша говорит:

    у них есть доставка по всему Казахстану

  30. индира говорит:

    напишите сайт или номер пожалуйста!😍
    заранее спасибо большое!

  31. Лиза говорит:

    @dream_body.kz

  32. Лиза говорит:

    здравствуйте,я у нее беру всегда по ватсапу переписываемся 100% оригинал,проверяла у нее на себе и родных

  33. айша говорит:

    биомаркет.кз

  34. индира говорит:

    спасибо 😘

  35. Тата говорит:

    День добрый,покажите,где можно купить билайт 96 старого состава. Спасибо.

  36. Хаси говорит:

    Привет всем я пью билайт уже 7 дней скинул 5кг а восьмой и дивятий день вес нечего не кинул чем может быть причина

  37. Хаси говорит:

    Пью утром 2 обед 3 не сплю уже третий день

  38. Натали говорит:

    Ого, Хаси. Нужно начинать с одной капсулы. Утром. Так и до больнички, самое малое не далеко

  39. Лиза говорит:

    ВЫ ЧТО?ПРИНИМАТЬ НУЖНО ПО ОДНОЙ!!!

  40. индира говорит:

    Хаси, а где брали билайт ?



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: