Мегаслим

На главную

Мегаслим – капсулы для снижения веса, ускорения процессов переработки жировых отложений в энергии. Они распространены в продаже как естественное средство для ускорения метаболизма и снижения повышенного аппетита. Мегаслим производит ООО «Леовит-Нутрио», широко известное на рынке БАДов своими комплексами «Худеем за […]

Вернуться к полной версии записи «Мегаслим»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


13 отзывов к записи Мегаслим

  1. Лера говорит:

    эти таблетки помогут?

  2. Деловая говорит:

    Мне помог Мегасли, я перестала кушать сладкое. Результат не быстрый. Похудела не знаю на сколько но по одежде чувствую, а еще знакомы говорят мне что выгляжу стройней. Буду принимать. Мне подходят.

  3. Александра говорит:

    Не довольна ним, т.к. надеялась что вес останется на уровне сброшенного, а он мало того что и так ушел не очень большой, всего три кило, так потом еще назад вернулся и плюс два набрала.

  4. Рената Ермакова говорит:

    Девочки, кто хочет похудеть по быстрому, лучше принимать что-то более действенное, а если боитесь химии, то лучше уж просто диета. А Мегаслим пить смысла не вижу, довольно бесполезное средство, только зря потраченные деньги.

  5. маринка говорит:

    очень помогает и от аппетита и настроение хорошее во время диеты и вес снижается хоть и не по многу но каждый день,в общем я по сравнению с другими бадами подобного действия мегаслимом доволна,вообще продукция леовит хорошая и в добавок вкусная,сыну например взяла кисель для глаз,пьёт с удовольствием и напоминать не надо

  6. Ольга говорит:

    Пила Мегаслим целых два месяца. Ровным счетом не похудела ни на грамм.

  7. Вероника говорит:

    Пустой препарат. Или уж брать что-то по рекомендации доктора, или просто сидеть на диете. А так, Мегаслим, не только выброшенные деньги, но и впустую потраченное время.Мне больше подошел редуксин лайт

  8. Натали говорит:

    Девочки, я его пила безрезультатно два месяца. Мне так обидно. Надеялась что к отпуску хоть немного сброшу, но ничего, пришлось так и ехать со старым закрытым купальником. Всё настроение испортил.

  9. Геннадий говорит:

    Только что начал принимать Мега Слим , результат жду. До этого худел по своему ,это раз в неделю ел только сырые овощи , ррезультат оболденный

  10. жанар говорит:

    Всем привет сегодня купила результат еще узнаем .я сижу на правильном питаний мегаслим купила для того чтоб имунитет поднять и витаминов много . Там и написано это добавка просто.

  11. Шаманка говорит:

    Я лично категорически против подобных добавок, лучше уж просто диета, спорт и водичка. А то сначала напьётесь всякий гадости, а потом бегом к врачу, гастрит лечить.

  12. жанар говорит:

    Я с вами согласна спасибо :smile:

  13. Дина говорит:

    Вчера я купила Мегаслим. Жду эффект. :x



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: