Гоуцу

ГоуцуГоуцу – новый препарат для похудения от китайской компании «Дали». «Дали» известна как производитель капсул ЛиДа и других препаратов для похудения без диет. В нашей стране, производители Гоуцу выдержали не один публичный скандал с участием СМИ и правоохранительных органов, и их таблетки не раз запрещались. Сегодня продавцы Гоуцу уверяют, что новые таблетки для похудения лишены побочных эффектов, не содержат психотропных препаратов и производятся только из натурального сырья, которое выращивается в самых экологически чистых провинциях Китая. По отзывам потребителей, с помощью Гоуцу можно избавиться от 5-10 килограммов в месяц, и перестать переедать.

Состав Гоуцу

Производители уверяют, что Гоуцу способен решить те проблемы, которые не подвластны любым другим таблеткам для похудения. Якобы, состав Гоуцу специально подобран для сжигания жира в женских проблемных зонах. Принимать Гоуцу настоятельно рекомендуют всем тем, кто разочаровался в диетах, разгрузочных днях и не может удержаться от обильного избыточного питания по окончанию мероприятий по похудению. В составе Гоуцу – только китайские высокоэффективные травяные экстракты:

— растительный жидкий уксус;

— экстракт травы шалу;

— вытяжка из растения сюелиан;

— экстракт имбиря;

— экстракт красного перца.

Уксус, по мнению производителя, улучшает пищеварение и способствует лучшему усвоению компонентов пищи, поэтому человек начинает меньше есть. На самом деле, гастроэнтерологи не рекомендуют употреблять препараты с уксусом, чтобы не спровоцировать воспаления слизистой, серьезные нарушения пищеварения, синдром раздраженного кишечника. Блокирующие и «жиросжигающие» свойства уксуса не доказаны научно.

Трава шалу не описана ни в одном из медицинских и биологических справочников. Скорее всего, это местное название какого-то распространенного растения, ну а на уличном жаргоне нью-йоркских китайцев это слово обозначает каннабис обыкновенный или коноплю. Известно, что конопля стимулирует рецепторы ЦНС, однако она, скорее, провоцирует голод, а не уменьшает аппетит.

Сюелиан – обычный подорожник, который в изобилии произрастает и в Средней полосе России. Его применяют в народной медицине как кровоостанавливающее и противовоспалительное средство.

Экстракты красного перца и имбиря – известные термогеники, которые используют даже в спортивном питании для похудения. Эти растения вызывают повышение температуры тела, вследствие чего несколько ускоряется обмен веществ, повышается физическая выносливость и человек лучше переносит физические нагрузки. Однако оба растения способны спровоцировать достаточно сильную аллергию, поэтому не должны использоваться неосмотрительно.

Гоуцу — отзывы, целесообразность и дозы

На просторах Интернета «гуляют» самые разные отзывы о Гоуцу. Некоторые авторы их говорят о небывалой энергичности, душевном подъеме, повышении физической активности, уменьшении аппетита и веса. Другие же пишут, что состояние после приема Гоуцу сходно с наркотическим опьянением, и единственная активность, доступная тем, кто их принимает – обильное питье минеральной воды. В любом случае, официальная экспертиза состава Гоуцу в России не проводилась, поэтому мы можем только предполагать и относительно состава, и относительно эффективности этих капсул для похудения. В любом случае, Гоуцу не может служить панацеей от лишнего веса. Ведь вы будете принимать таблетки всего один месяц, а повторить курс можно только через полгода. Таким образом, практического смысла в этом нет – на столь длительный период можно подобрать сбалансированный рацион и посильную физическую активность и сбросить вес совершенно бесплатно.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:





1 отзыв к записи Гоуцу

  1. Мария говорит:

    Это кошмар!!!!Девушки, ни в коем случае не пейте эту отраву! У меня случился микроинсульт из-за этих таблеток. Почти месяц в лежку лежала. А пила их всего три дня. Пот градом шел. Никогда с давлением проблем не было, а тут понеслось…. ЯД



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: