Семейная диета

На главную

Чаще всего бывает так, что проблема лишнего веса беспокоит сразу нескольких членов семьи. И уповать на то, что семейная диета не нужна, и причина набора веса не в питании, а в генетике не стоит. Ученые Университета Западной Австралии исследовали семейные […]

Вернуться к полной версии записи «Семейная диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Семейная диета

  1. Катюшка говорит:

    я не придерживаюсь конкретно этого меню, но не ем сладкого, соленого, острого, жирного. муж был не в восторге от этой идеи, но готовить каждому отдельно у меня нет желания, поэтому ему пришлось есть то, что ем я. сам себе готовить он не хочет да и не любит. детей у нас пока нет. худеем оба, он очень доволен результатом и теперь такая еда ему нравится. и я тоже рада!

    Ответить
  2. Соня говорит:

    Суперская диета!!! Ешь все и худеешь. Мы с мужем вместе ходим в спорт зал, но сесть на одну диету никогда не получалось (ну не может мой любимый отказаться от мяса или жрать один и тот же продукт весь день). Если соблюсти все указания, можно реально поддерживать себя в форме! :cool:

    Ответить
  3. Алсу говорит:

    А что ж теперь свалить вину на гены и жрать дальше? Вместо того, чтобы что-то предпринимать для облегчения собственного состояния, легче сидеть и искать причину для оправдания своего обжорства?( :???:

    Ответить
  4. Аня говорит:

    Интересная затея, худеть вместе с мужем. Правда его лишние килограммчики не мучают. Но для моральной поддержики, он может и согласиться)

    Ответить
  5. Елена говорит:

    Ну вот — это я понимаю! Действительно диета всей семьи, причём, думаю, мои даже не заметят, что худеют вместе со мной!

    Ответить
  6. Вера говорит:

    Мне обед большим не покажется – это точно. Маленьким – может быть, но никак не большИм. Мы с мужем одногодки, прожили вместе большую жизнь, питались естественно одинаковой едой, вместе подошли к климаксу и вместе превратились в толстопузых бочат. Он худеть нехочет. Говорит, что итак красивый. Мне наверное одной придется отдуваться, ибо я не считаю себя красивой. ( :sad:

    Ответить
  7. Маргарита говорит:

    Давно мечтали немного похудеть всей семьёй, так как худеть кому то одному, когда другие члены семьи не худеют и кушают всякие вкусности у вас на глазах, трудно. А здесь все будут соблюдать режим и будет проще это перенести морально, за компанию. Будем пробовать, надеюсь на результат.

    Ответить
  8. Дарина говорит:

    вот и правильно, все члены семьи должны придерживаться правильного питания. а не так, что я ем отварные овощи, а муж жареную картошку, да еще и меня соблазняет. и согласна, что порции нужно индивидуально рассчитывать.

    Ответить
  9. Маруся говорит:

    В моей семье как раз заведено пере едать. Мы любим подолгу посидеть за столом, все новости по телевизору пересмотреть за это время, всё обсудить, поразмышлять, повозмущаться. А сами тем временем всё в рот да в рот.Особенно если я пирог испеку! То всё, засели надолго. Излишний вес в нашей семье присутствует, и до недавнего времени меня он как-то не особо тяготил. Есть и есть. А теперь чувствую –перебор… :???:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: