Вирта Ромон

Вирта РомонБой с лишними килограммами должен завершиться победой над последними. В таком результате уверены производители разнообразных биологически активных добавок к пище, которые используют для похудения, в частности, производители БАДа «Ромон» — Национальный Научно-Производственный Центр Технологий Омоложения в г. Санкт-Петербурге. Исследователи данного препарата в один голос утверждают, что «Ромон» — это уникальное средство для похудения, которое имеет ряд преимуществ перед другими препаратами.

Преимущества Ромона

1. всего за месяц применения позволяет существенно снизить вес;

2. притупляет у худеющих чувство голода;

3. очищает организм;

4. действует мягко, без каких-либо физиологических или психологических неприятных ощущений;

5. не предполагает особого рациона питания или определенного режима физических нагрузок;

6. корректирует фигуру, подтягивая кожу;

7. не вызывает привыкания;

8. эффективно для всех без ограничений.

Какой бы фактор не стал главенствующим при аккумулировании лишних килограммов, биологически активная добавка «Ромон» справится с ним без особых усилий. При этом цена препарата не велика: на месячный курс необходимо всего три упаковки, стоимость которых 3500 руб. Благодаря чему же возможна такая максимальная эффективность при столь малых затратах?

Уникальность средства заключается в том, что биологически активная добавка «Ромон» содержит фитокомплекс fatbeauty и аминокислоту L-карнитин.

Сенсационную американскую разработку — фитокомплекс fatbeauty – невозможно переоценить. Этот высокоэффективный расщепитель жира, который действует на клеточном уровне. Стимулируя расщепление уже накопившихся жировых отложений, фитокомплекс одновременно замедляет процесс формирования нового жирового слоя. Кроме этого, fatbeauty ускоряет энергетический обмен, тем самым поднимая настроение и повышая работоспособность человека. Это крайне важно, поскольку все действия других средств для похудения так или иначе воздействуют негативно на организм, подавляя физическую и умственную активность. Комплекс создан на основе натуральных ингредиентов, поэтому никакого отрицательного влияния на нервную систему БАД не оказывает и не нарушает гормональный фон организма.

Аминокислота L-карнитин, которой также богато средство «Ромон», дарит энергетический импульс организму. Преобразуя жир в энергию, кислота снижает динамику накопления и развития подкожного жирового слоя.

Кроме двух вышеперечисленных доминирующих ингредиентов, в препарате присутствуют все важные для нормальной жизнедеятельности организма витамины — А, В1, В2, В6, В12, С, D3, Е, РР. Также в состав средства «Ромон» входят пантотенат кальция, фолиевая кислота, сахароза, биотин и лактоза.

Беременным и кормящим мамам применение данного препарата строго противопоказано, также как и тем, у кого индивидуальная непереносимость компонентов средства. Всем остальным необходимо принимать всего лишь по одной капсуле в день в течение месяца. Курс без ущерба для здоровья можно продлить до полугода-года.

Специально для Your-Diet.ru – Татьяна Лукьяненкова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




1 отзыв к записи Вирта Ромон

  1. Олег Н говорит:

    Люди не тратте деньги зря.Все это чушь.Я пропил 30 капсул за месяц и ничего не потерял.Если вы не будите есть после 6-7 и заниматься спортом или просто бегать,вы так и так похудеете примерно на 2-4 кг за месяц без всякого ромона.Там написано что без всякого воздержания от еды вы все равно будите худеть -это чушь!Вам давят на психологию,мол что меньше ешьте и занимайтесь спортом и тогда ромон поможет.Вы и без него похудеете если будите вести правильный образ жизни!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: