Кофе для похудения Капуччино

Кофе для похудения КапуччиноКофе для похудения Капуччино разработан компанией Леовит Нутрио и рекомендуется для снижения и контроля веса вместе с другими продуктами линии «Худеем за неделю». Это вкусный напиток, обладающий всеми полезными свойствами натурального кофе, его мягким и нежным ароматом. При этом в состав кофе для похудения Капуччино входят компоненты, нормализующие обмен веществ и ускоряющие сжигание жиров. Поэтому жиросжигающий комплекс Капуччино идеально подходит для тех, кто любит кофе и хочет похудеть без вреда для здоровья.

Основа кофе для похудения Капуччино – натуральный растворимый кофе со сливками и небольшим количеством сахара. Изысканность его вкусу придают корица, имбирь, кардамон и куркума. Дополнительно в состав жиросжигающего комплекса Капуччино входят аскорбиновая кислота (витамин С), бромелайн, L-карнитин, инулин, хром, гуаровая камедь и экстракт гарцинии камбоджийской. Благодаря этим компонентам при регулярном употреблении кофе для похудения Капуччино способствует ускорению обмена веществ, переключению энергообразующих процессов на сжигание жиров, выведению токсинов и продуктов обмена из организма. Жиросжигающий комплекс Капуччино оказывает тонизирующее действие, улучшает самочувствие и настроение, не вызывая привыкания.

Компоненты, входящие в кофе для похудения Капуччино, улучшают пищеварение и снижают аппетит, поэтому чашкой этого ароматного напитка можно заменять один из перекусов в течение дня. Как показали клинические исследования, жиросжигающий комплекс Капуччино одинаково эффективно помогает похудеть как женщинам, так и мужчинам. Натуральный и безопасный состав напитка позволяет избавляться от жировых отложений без потери мышечной массы.

Все эти качества делают кофе для похудения Капуччино отличным современным специализированным продуктом для функционального питания, снижения и контроля веса при средней и легкой степени ожирения.

Специально для Your-Diet.ru – Татьяна Лукьяненкова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:





14 отзывов к записи Кофе для похудения Капуччино

  1. Альбина говорит:

    Здравствуйте! Можно мне у вас сделать заказ кофе Капучино?

  2. Админ говорит:

    Альбина, нет, сайт информационный, поищите в соответствующих интернет-магазинах.

  3. Анна говорит:

    Скажите пожалуйста, оно действительно хорошо помогает???

  4. ВЕНЕРА говорит:

    Он продается в аптеках. А помогает ли, не знаю

  5. Лилия Новикова говорит:

    Вкус не очень. А вот калорийность у этого «похудательного» кофе 600 кКал. Это очень много и эффект соответственно нулевой! Мне напиток не понравился.

  6. Екатерина говорит:

    Вкус отвратительный…

  7. bibioisha говорит:

    У меня такой вопрос что можно кушать во время прёма кофе капучино для похудения

    • Админ говорит:

      bibioisha, придерживайтесь любой сбалансированной и сытной диеты, можно попробовать дробное питание с переходом на полезные продукты. Этот кофе, как и любая другая добавка лишь помогает худеть за счет снижения аппетита.

  8. bibioisha говорит:

    :cool: :cool: :idea: :cry:

  9. КЛара говорит:

    Купила этот кофе потому что очень уж у меня аппетит разыгрался в последнее время. Но у меня перед весной всегда так. Помогает аппетит утолить, и по вкусу понравилось.

  10. Алёна С. говорит:

    Кофе вкусный, не спорю, и с аппетитом борется. Но если надо срочно вес сбросить, то лучше сундучок «Худеем за неделю» купить.

  11. Стелла говорит:

    Подруг как то на работы принесла нас всем вместе попить капучино от леовит. Она в рекламе насмотрелась. Сначала думали ерунда и пить не хотелось, но решила поддержать подругу и стала пить за компанию. В течение недели у меня ушло около 3 кг. Что понравилось капучино очень вкусный, даже не ожиданно для напитка который сжигает жир. Сейча. Как только надо подправить вес я покупаю его.

  12. Masha говорит:

    Даже при своей относительно нормальной фигуре постоянно хотела убрать жирок на боках, животике, бедрах. То ли комплекция у меня такая, то ли я что-то не так делала, но не особо у меня получалось. Спорт помог стать стройной, но небольшой жирок и целлюлит вгоняли меня в уныние. Решила попробовать заменить обычный кофе, на кофе от леовит и сладости заменила на батончики по совету подруг с работы. Продолжала заниматься спортом и пила его. Результат мне понравился — я уже через пару недель воспряла духом, потому что талия стала заметно приятней выглядеть. На полное приведение себя в порядок ушло 3 месяца, но зато фигура теперь загляденье, бедра и попа стали упругие и теперь я готова ехать летом на отдых — уже не стыдно показаться на люди. Думаю осенью повторить курс, чтобы поддержать результат.

  13. Аля говорит:

    Не может диетический продукт содержать чистый углевод, т.е. сахар. Ни в одной диете сахара нет, но Леовит упорно насыпает сахар во все свои продукты и утверждает, что вы непременно похудеете с их продуктами.
    Пила месяц, при соблюдении Дюкандиеты на Закреплении (для эксперимента) и ежедневных спортивных нагрузках. Как только выпивался капуччино, вес начинал скакать как сумасшедший — то +3 кг, то -0,2 кг. Заметьте, что в плюс куда больше чем в минус. Как только я «забывала» о кофе на сутки, вес снижался до первоначального значения. Та же история была с очищающим киселем. Эти продукты, кроме скачков веса еще и задерживают жидкость в организме.
    Тратить на это деньги — нет, я уж лучше куплю пару пакетов творога и съем пару фруктов.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: