Протеиновое окно и похудение

На главную

Теория протеинового окна или попросту «протеиновое окно» — еще одна хитрость из мира профессионального фитнеса и бодибилдинга, которую вы можете использовать себе во благо. Почему об этом надо знать тем, кто худеет? Все очень просто. Вы начинаете стройнеть, планируете рацион, […]

Вернуться к полной версии записи «Протеиновое окно и похудение»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Ещё много интересного:

  1. Углеводное окно
  2. Похудение: труд или удовольствие?
  3. Турбослим Экспресс-похудение
  4. Акупунктура и похудение
  5. Как избежать ошибок при похудении

7 отзывов к записи Протеиновое окно и похудение

  1. Таня говорит:

    Не очень понятно. Почему у начинающих спорсменок аминокислотный дефицит? Откуда он взялся? У всех что ли он? :?:

    Ответить
  2. Вера говорит:

    А всегда боялась делать упражнения с гантелями, думала, что от этого у меня станут большие мышцы, а сама буду похожа на мужика. Надеюсь, что у меня с гормональным фоном все в поряке, избытка мужских половых гормонов нет, поэтому буду делать больше акцент на силовые упражнения. ведь они позволяют затрачивать гораздо больше калорий, чем если заниматься без них.

    Ответить
  3. Кира говорит:

    Спасибо за информацию, лично я не знала о «протеиновом» окне. Заниматься активно начала недавно. Уже около месяца посещаю спортзал, тренируюсь по индивидуальной программе с тренером. Он мне рассказывал, что я должна потреблять больше белковой, обезжиренной пищи, но вот именно о таком понятии, как «протеиновое» окно я от него не слышала. Нужно будет его расспросить подробненько.

    Ответить
  4. Эмма говорит:

    Ничего не поняла: что за прорехи в моем теле и почему их надо закрыть? и почему от этово организм испытывает СИЛЬНЕЙШИЙ стресс? Да и вопще ничего про протеиновое окно не поняла. Не для средних это умов.

    Ответить
  5. Зарина говорит:

    Качком стать мне точно не светит. До конца жизни теперь не разделаться с накопленным жиром. Так что я могу тренироваться до упаду. Ем всё подряд. Без тортов жить не могу. И плюю на все запреты. Единственное только -не пью и не курю.

    Ответить
  6. Алла говорит:

    Точно так, для спортивных умов это всё больше понятно. Но уж что сразу после принятия протеина мышцы вырастут, по-моему. никто не говорит. Ежу понятно, что не для похудения эта инфа. :!:

    Ответить
  7. Лада говорит:

    Я качком стать не боюсь. У меня нет такого страха, потому что я словно кругленькая ровненькая гусеница. Чтобы стать качком мне надо век тренироваться. Я тренируюсь, но так, с легонца. :o

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: