1 страница отзывов к записи Чай Пуэр для похудения


Чай Пуэр для похудения

На главную

Чай Пуэр для похудения только входит в моду в Европе. Ну а в традиционной китайской медицине этот напиток применяется буквально как средство от всех болезней. Производители чая активно распространяют информацию, что при регулярном употреблении пуэра можно за три месяца сбросить […]

Вернуться к полной версии записи «Чай Пуэр для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


9 отзывов к записи Чай Пуэр для похудения

  1. Татьяна говорит:

    Подтверждаю, что, если выпиваешь чашку этого чая, есть уже не хочется. И после еды пу эр отбивает желание «догнаться» сладостями. Что касается вкуса, то да: первое впечатление, что он отдает рыбой, что бы не говорили о его орехово-цветочно-земляничных нотках. Но, как говорится, чтобы рассуждать о его вкусе и с уверенности сказать, нравится тебе этот чай или нет, его надо пробовать раз десять. Это как в случае с оливками или плеснявым сыром — распробовать можно со временем.

    Если никак не полюбить классический вариант пу эр (кстати, чем дольше выдержка, тем меньше его ярко выраженный вкус), то можно попробовать молочный пу эр — он нравится почти всем, только надо учитывать, что там присутствуют ароматизаторы.

    Ответить
  2. Екатерина говорит:

    Здравствуйте,я считаю,что пуэр нельзя заваривать полчаса-это полное нарушение китайской церемонии,наоборот,сначала обдают керамический чайник кипятком,(заваривают при 70-80 градусах),первую заварку через 10 секунд сливают в раковину(это нужно для раскрытия вкуса и ноток чая),вторую заваривают 20 сек и пьют по 50-70 грамм(теплыми горячим),так же с 3-й и 4-й заваркой. Не представляю что за ужас будет с чаем, если он уже через 20 секунд крепковатый,представьте, что с ним будет через полчаса и он уже будет холодным.

    Ответить
  3. Светлана говорит:

    Что-такое слышала я про этот чай, но пробовать не приходилось. Наверное, стОит этим заняться, спасибочки. :smile:

    Ответить
  4. Дарья говорит:

    Это здорово, что он гасит неумеренный аппетит. У меня иногда бывают такие дни, что я ем ем и ем и не могу остановиться. Почему так — не пойму. Другие -то дни такого нет. Толи тоже какой-то продукт провацирует, то ли на нервах… хрен знает. Я про пуэр тоже слышала, но незадумывалась о его пользе. Теперь хоть знаю. Надо бы приобрести, попробовать. Китаёзы такие умные я смотрю. :roll:

    Ответить
  5. Варя говорит:

    Я давно уже наслышана о целебных свойствах пу-эра, в частности, о том, что он способствует похудению. Но если его просто включить в рацион в обычном количестве, никаких чудес не произойдет, так что полагаю, что это просто рекламный ход. Вкус у чая специфический, мне он не доставляет большого удовольствия. Если попробовать заменить им один прием пищи или пить перед едой, возможно, будет эффект за счет того, что просто сократится количество потребляемых калорий.

    Ответить
    • Ольчик говорит:

      Варя, согласна, вкус у чая Пуэр действительно специфический. Много такого чая я бы ни за какие коврижки не выпила. Даже, если бы моя фигура от этого чая вдруг приобрела бы формы Джесики Альбы :)

      Ответить
  6. Люся говорит:

    Мне эта статья напоминает ненавязчивую такую рекламочку. По-моему, подобным образом рекламируют всякую чушь типа зеленого кофе, соды или каких-нибудь чудодейственных ягод, гербалайфов там всяких и т. п. Чай как чай.

    Ответить
  7. Николай говорит:

    С таким же успехом можно просто меньше кушать и эффект будет тот же. Никогда не поверю, что чай может снижать аппетит. Обжорство это плохая привычка, чаем вряд-ли ее победишь. Проблемы в голове

    Ответить
    • Лиза говорит:

      Николай, не кушать, а ЕСТЬ. :!: Легко сказать меньше есть, а на деле-то нелегко. какие-то мож средства аппетит уменьшают… Попьешь так вот чайку и глядишь съешь меньше или вообще аппетит пропадет на три дня. :mrgreen:

      Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: