Диета профессора Усама Хамдий

На главную

Яичная диета профессора Усама Хамдий — это довольно строгий, но вместе с тем сбалансированный режим питания для желающих похудеть. Основа диеты – естественные химические реакции в организме. Для достижения эффекта необходимо строго соблюдать требования диеты, тогда за 4 недели применения […]

Вернуться к полной версии записи «Диета профессора Усама Хамдий»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


191 отзывов к записи Диета профессора Усама Хамдий

  1. elena говорит:

    у меня за 2 нед. минус 7кг. даже немного нарушала.

  2. аааа говорит:

    а как же без завтрака? это же основное?

  3. Вероника говорит:

    Завтрак есть, перед меню же написано, что надо съедать пол апельсина или грейпфрута и два яйца вареных на завтрак каждый день.

  4. Анна говорит:

    Девушки садитесь на эту диету и даже не задумывайтесь!! Результат вас удивит, я за первую неделю скинула 6 кг.. Это очень обрадовало и удивило!! Если хотите похудеть садитесь на эту диету!

  5. Татьяна говорит:

    Пробовала кучу всего. И результата ноль. Пошла 3 неделя минус 7,5 кг. Талия минус 12 см, попа минус 2 см (к ней претензий не было). Размер 48-50 уже 40-42 вхожу (пока не хожу, еще чуть чуть). Голода нет вообще.

  6. Анастасия говорит:

    кто знает возвратится ли вес после этой диеты??? Просто какие диеты не пробовала вес возвращался через 1,5-2 мес при соблюдении правильного питания :???:

  7. юлия говорит:

    у меня за 2 недели — 9кг

  8. юлия говорит:

    Посидела на диете скинула 13 кг, под конец немного нарушала

  9. ларик говорит:

    Здравствуйте!За первую неделю сбросила 4 кг.,но обьемы ушли колосально.3 раза в неделю занимаюсь фитнесом и 2 раза стрейчингом.Сижу не первый раз,до конца ни разу не досиживала,самый большой результат минус 10 кг. за три недели при росте 175 см. и весе 85 кг.Желаю всем терпения и удачи.

  10. Мари говорит:

    такие отзывы… сажусь! :oops: :lol: :cool:

  11. Кристина говорит:

    :arrow: Всем привет! Ни чем порадовать не могу! За 3 недели всего -4 кг, при весе 80… Расстроилась!!! Дома 2 детей и муж — еле сдерживалась, пока готовила для них.. и вот итог, даже не знаю, что делать с 4-ой неделей :sad:

  12. Оксана говорит:

    Кристина, досиживать и даже не думать о том чтобы бросить!!!
    А я со вторника начинаю, уже груши на обед купила))

  13. Анна говорит:

    скажите кто знает а чай с заменителем сахара можно или нет хочу сесть на эту диету попробывать

  14. Оля говорит:

    А как жарить мясо без жира???

  15. Ирина говорит:

    Оля, жарить нужно постное мясо на сковороде с антипригарным покрытием, и чаще нужно переворачивать. А лучше в пароварке делать мясо или тушить на сковороде.

  16. Диана,29 говорит:

    Девочки.всем привет!Подскажите,пожалуйста,говядину можно заменять куриной грудкой?

  17. Дарья говорит:

    Диана,29 можно конечно, ведь куриные грудки это диетический продукт, там жира всего 1.3 грамма на 100 грамм, да и жуются они лучше чем говядина :lol: еще можете грудку индейки пробовать.

  18. Анна говорит:

    7 дней — результат ноль. У меня после вторых родов 82 кг — при моих обычных 62. Так хотела вернуть к отпуску, но видимо эта диета не всем подходит. Что делать — ума не приложу :arrow:

  19. Елена говорит:

    Девочки всем привет. У меня сегодня 5 день пошел ) за 4 дня ушло почти 3кг. Хотелось бы конечно больше но что есть то есть) Подскажите пожалуйста, у меня сегодня на обед вареные овощи (купила баклажаны) как их лучше приготовить и можно ли в них добавить помидоры или запечь их вместо варки?

  20. Анна говорит:

    Елена, там сказано, что можно только 1 вид овощей. Запекать вместо варки — нормально.

    А у меня конец 4-й недели всего — 7 кг. И как люди таких потрясающих результатов как 28 кг добиваются?

  21. Елена говорит:

    Мне кажется что это как то не реально да жутко вредно! Представьте что за месяц раз и минус 30 кг без дополнительных усилий ( спорт, массаж) это что с кожей то будет?! Я за 10-15 кг боюсь что все провиснет ) даже на массаж ходить начала )

  22. Елена говорит:

    Кстати на разных сайтах разное меню этой диеты приводится, пусть с не большими но все же различиями. Кому верить?

  23. Елена говорит:

    Подскажите пожалуйста на третей неделе завтрак остается такой же как и раньше (2 яйца и пол апельсина)?

  24. Юлия говорит:

    Елена, на третьей неделе нету разделения на завтрак, обед и ужин. Перечисленные продукты лучше употреблять 4-5 раз в день небольшими порциями, без фанатизма :!:

  25. Елена говорит:

    Всем привет) у меня заканчивается четвертая неделя …. Ушло почти 8 кг . На второй и третьей недели вес стоял намертво( после понедельника ( наверное потому что тунец был солоноват ) добавилось 600-700 гр , что очень огорчило( Объемы ушли сильно) параллельно с диетой хожу на массаж . Надеялась потерять кг 10-12 но видно столько уже не скину( вот думаю отдохнуть денек другой и начать заново. Как вы считаете стоит ли?

  26. Кристина говорит:

    Не стоит! Если худеть, то во время диеты надо настраиваться, на то, что так будешь питаться всю оставшуюся жизнь (+ -) замена продуктов, но смысл должен остаться, иначе набирать будешь постоянно, и больше, чем скинула. У меня не получилось. Месяц продержалась на этой диете, конечно, с чередой препятствий, но потом как не старалась перейти на более здоровое питание, все равно все закончилось макаронами и жареной картошкой. Итог + то, что скинула и ещё 6 кг и думаю это не предел.

  27. Ольга говорит:

    Привет всем!)) Худела на этой диете, очень эффективная, рекомендовала диетолог! В общем она совсем не «голодная», но долгая, сложно было выдержать месяц, но если не нарушать, эффект есть. А чтобы вес не стоял, надо соблюдать питьевой режим. У меня на первой неделе отвес маленький был, диетолог сказала, потому что воды мало пью, стала выпивать 1,5-2 литра в день, вес стал снижаться

  28. елена говорит:

    сегодня 14 день диеты.с небольшими нарушениями(овощи не отваривала,а тушила без масла.не один вид:лук, морковь,капуста цветная,кабачки.)минус 9 кг.Хлеба уже совсем не хочется.Сладкого тоже.Через две недели отпуск,готовлюсь к морю.

  29. Галина говорит:

    Подскажите пожалуйста, когда пишется на первой неделе жареное мясо или котлеты, то в каком количестве? 200г или 300?

  30. зуля говорит:

    Сижу уже 3 день ушло 2 кг))))
    Мне тоже интересно, сколько мясо можно есть.
    Читала если чувствуется голод можно съесть морковь или огурец, а можно корейскую морковь?

  31. Ирина говорит:

    зуля, скорее нельзя чем можно. корейская морковь обычно приготовлена в большим добавлением соли и масла, к тому же в магазинную корейскую морковь добавляют нежелательный для употребления глютомат натрия, ну и острое, а такая морковь обычно острая, вредно для желудка, хотя может быть в какой то степени временно ускоряет обмен веществ.

  32. Маргарита говорит:

    зуля, думаю, нельзя корейскую. Она вообще какая-то малополезная)
    А тем более при диете)

  33. Ольга говорит:

    Мяса берётся средняя порция, 150гр готового продукта. Морковь или огурец можно подсолить, хотя, я ела огурец не солёный. Морковь корейскую точно нельзя, масла на время диеты исключить полностью, если конкретно нет указания в рецепте.

  34. Маргарита говорит:

    Ольга, а на сколько вы похудели при такой диете?)

  35. Black_Angel говорит:

    В корейской действительно много масла, так что не стоит её кушать во время диеты. Да и мне кажется, свежая вкуснее.

  36. Ольга говорит:

    Была 89кг при росте 174см, сейчас 77.300, но думаю это не предел, я иногда нарушала, а объёмы ушли хорошо, с 54 размера одежды похудела до 48-50, хочется всё же чёткого 48го. Но за две недели после окончания диеты вернулись 400 грамм

  37. Black_Angel говорит:

    Здорово! Хороший результат.
    А за 400 грамм не переживайте, это не самое страшное.

  38. Юлианночка говорит:

    ух ты) это ж вы больше, чем на 10 кг похудели, а я пока только на 4, и на этом остановилась) вот думаю, надо ещё немного поднажать)

  39. Маргарита говорит:

    Юлианночка, а на какой диете вы сидите?:)

  40. Кристина говорит:

    Это к корейской морковке
    Девоньки! Привет! Нашла книгу в интернете Екатерины Миримановой
    «Система минус 60, или Мое волшебное похудение» — там есть можно ВСЁ, но до 12 дня и т.д. всё по времени!!! всего 37 страниц — но вынос мозга!!! Худеем не насильно, а психологически, я зачиталась!!! Можно с диеты Асама Хамди
    начать, а этим образом жизни продолжить — все достижения сдержать да и ещё лучше выглядеть! Она сама несчастная дамочка в этом плане, и рассказывает о себе что пробовала, к чему пришла и т.д.! Больше всего мне понравилась глава о том как кожу и растяжки после берем — привести в нормальный животик. Я бы назвала эту книгу — «Начинаю любить себя потихоньку….» У меня уже 3 недели и минус 8 кг! При условии, что вот я вообще ни в чем себя не ограничиваю!!! Всем удачи! Почитайте!!!



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: