Турбослим Экспресс-похудение

Турбослим Экспресс-похудениеЭкспресс похудение – торговая марка, под которой российская компания «Эвалар» продает набор БАДов для похудения за три дня. В инструкции говорится, что отныне любой человек может похудеть без всякой диеты именно за такой короткий промежуток времени. Полное название средства – «Турбослим Экспресс-похудение: если у вас есть всего три дня…». Большинство диетологов не согласно с тем, что за три дня можно сбросить существенное количество килограммов, однако на упаковке БАД значится, что чудо-таблетки помогают сбросить до 3 кг за этот мизерный срок. Как это работает, и нет ли у БАДа противопоказаний?

Состав Турбослим Экспресс-похудение

Любой набор состоит из одинаковых компонентов. Это утренние, дневные и вечерние капсулы, которые нужно принимать по две за один прием, и саше с порошком. Его вы должны развести в литре воды комнатной температуры, и употреблять в течение дня. Стоит заметить, что производители средства не дают никаких рекомендаций по диете. Они только советуют ограничить количество калорий, и есть побольше овощей и фруктов, если вы хотите похудеть.

Какие ингредиенты включает в себя средство? Утренние капсулы призваны взбодрить вас и придать энергии для длинного активного дня. В их состав входит экстракт гуараны – природное вещество, получаемое из южноамериканской пальмы. Он содержит в несколько раз больше кофеина, чем привычный нам черный кофе. Экстракт красной водоросли призван усилить микроциркуляцию жидкости в тканях и вывести лишнюю жидкость. А кальций и витамин С – ускорить обменные процессы и поддержать иммунитет на время похудения.

Основная цель дневных капсул – подавить иммунитет. Поэтому они содержать три компонента, чтобы достичь указанной цели: это экстракт цветков кактуса опунции, вытяжка из гарцинии и отвар кукурузных рылец. Все три средства давно применяются в народной медицине для подавления избыточного аппетита. Кроме того, в составе дневных таблеток есть мочегонное и слабительное – это экстракт сенны и фенхеля.

Вечерние капсулы призваны ускорить сжигание жира и усилить очищение организма. В составе – экстракт гарцинии и хрома, чтобы ускорить окисление жиров, Л-карнитин – средство для нормализации жирового обмена. Кроме того, в вечерних капсулах присутствует экстракт мелиссы, обладающий успокоительным эффектом и слабительное –экстракт сенны.

Напиток насыщен экстрактами фенхеля, сенны, зеленого чая, артишока, опунции. По мысли производителя, он должен улучшать работу иммунной системы, ускорять лимфоток, обеспечивать дренаж и очищать почки и печень.

Результаты и отзывы о Турбослим Экспресс-похудение

Даже на первый взгляд в составе средства слишком много разных слабительных и мочегонных средств. Сенна и фенхель сопровождают и дневной, и утренний прием пищи. Да и напиток тоже не лишен этих ингредиентов. Так что, скорее всего, секрет волшебного похудения кроется именно в этом. По отзывам потребителей, все три дня, придется провести, извините, преимущественно в туалете. Планировать похудение с «Экспрессом» на активный период жизни не стоит.

Вообще, прием больших доз слабительного в короткий период времени может привести к несварению желудка, вымыванию полезной микрофлоры кишечника и к запорам в перспективе. Вес от этого препарата действительно сбрасывается, но ненадолго. Как только вы прекратите пить экстракт сенны, стрелка весов поползет на свое место. Причина снижения веса с Турбослим Экспресс-похудение — обезвоживание и выведение каловых масс. Кроме того, сам процесс достаточно дискомфортен. Кстати говоря, авторы метода советуют уменьшить дозу слабительного, то есть перейти на капсулы «День-ночь» по окончанию активного периода диеты.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:






Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: