Диета Елены Малышевой

На главную



Вернуться к полной версии записи «Диета Елены Малышевой»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


20 отзывов к записи Диета Елены Малышевой

  1. Ирина Михайловна пишет:

    Для меня Елена Малышева не авторитет и диетам ее я не верю, тем более, что они платные. А уж заказывать у нее еду тем более не буду. Сама то, наверное, уже не одну операцию по омоложению и коррекции фигуры сделала. Составить меню на день из 800 или 1000 килокалорий я и сама могу, тем более, что сейчас на всех продуктах пишется примерное содержание килокалорий в 100 гр продукта.

  2. Татьяна пишет:

    Раз так, то и эта диета не внушает доверия. вдруг она тоже липовая? Я вот тоже мечтаю 10 кг сбросить, и мне бы хватило, но они у меня ни с места. Плюс минус 2 кг так и гуляют. не больше. Значит так надо организму и плевать. :arrow:

  3. Рита пишет:

    Я тоже не покупала продукты специальные для диеты Елены Малышевой. Хотя сейчас посмотрела, есть к чему прислушаться и взять на заметку. Мне известно что овсяные хлопья и кефир полезны для организма. Хочу попробовать данную диету.

  4. Лика пишет:

    Хлопья с кефиром — это хорошо. Но 1000ккал в день при подвижной работе не хватает. Перекус в столовой булочками — не подходит. Добавлю тогда куриное мясо к гречке — всё отварено на воде и без соли. И побольше пить воды в день. :smile:

  5. Юля пишет:

    Эта Малышева уже так разрекламировала свою диету, аж тошно!!! Неужели кто-то заказывает эти продукты??? По мне так это комбикорм какой-то. Хоть все эти люди в ее передаче и похудели, но почему-то мне кажется, что совершенно на других диетах. И так у нее все строго. Один раз нарушил правил, сразу выгоняют. Я лучше саму себе приготовлю, все свежее, чем есть непонятно что. Неизвестно как это хранилось и сколько!!!

  6. Рита пишет:

    Не люблю товарища Малышеву и доверия ее диета не внушает. Любит она давно известные факты присваивать себе. А заказывать какие-то подозрительные замороженные продукты и концентраты я точно не стану. в наше время и так все упрощено, закинул продукты в мультиварку и сиди жди когда готово будет. не известно как эти продукты у них хранятся. Да и слишком пропиарена эта диета. :|

  7. Карина пишет:

    Я бы назвала эту диету — для ленивых и богатых. Набор продуктов на 28 дней стоит 12000 рублей плюс доставка. В день получается в районе 450 рублей за замороженные блюда объемом как кот наплакал. Причем из 28 дней 4 дня разгрузочных. Нужно есть только рис. Его, конечно же, тоже заботливо положили в коробочку))) Лучше уж потратить время и самому приготовить. Зато будет свежее и гораздо дешевле. А чтобы лишнего не съесть, порцию можно взвесить или положить в стакан (по Малышевой один прием пищи 200-300 грамм). Меню можно составлять заранее, просчитывая каллораж. И вести пищевой дневник, куда записывать все, что съел за день.

  8. Татьяна Алексеевна пишет:

    А раз она отрицает, то так оно и есть. Таким знаменитым людям всегда приписывают что угодно, лишь бы нажиться. :|

  9. Екатерина пишет:

    Диета хорошая, худеется и не голодается. Одна беда, сильно не хватает бокальчика красного вина за ужином. У кого еще такие проблемы? Как вы с этим боретесь?

  10. Evgeniya пишет:

    Я в восторге от еды)) от количества от щадящести диеты. Она не требует много и взамен дает достаточно, чтобы поверить в свои силы!

  11. Виктория пишет:

    Пишу вам жуя батончик из десерта)) Не падайте духом! Вы же не всю оставшуюся жизнь будете сидеть на диете. Доведите себя до необходимый пропорций и просто поддерживайте вес. Потом можно будет и пироженку (не кило за раз и не на ночь), но потом вам и не будет ее хотеться в количестве ста штук после заката. Примите за правило простую истину — все в этой жизни нужно забарабатывать — чтобы есть тортики, нужно до этого 3 месяца пахать и умерять свои аппетиты. Я не всегда такая умная была)) это мне батончик помогает))

  12. Мария пишет:

    Поверила в себя. Поверила в то,что не услышу больше вечное поддергивание близких.Сейчас сижу и с ребенком и работаю три дня в неделю.Верчусь как белка.

  13. Габриелла пишет:

    Нет оснований не доверять Малышевой. Конечно она не говорит сладеньким голоском, что мол молодцы наели сало, что скинуть это будет абсолютный пустяк. Она четко говорит, что это масса проблем для организма, что это начало заболеваний и что сбросить этот груз будет очень сложно. Да диета не из дешевых, но она решает многие проблемы и в том числе проблему нехватки времени. Я попробовала и продолжаю это делать. Худею. Приплюсовала к этому вечерние прогулки, сейчас уже даже пробежки. Скидовать получается не очень быстро, но получается.Два месяца чуть больше шести килогрммов.

  14. Люда пишет:

    Конечно все это жуть, всякие ограничения. Чувствую себя в этом состоянии очень тоскливо. Но эта диета все таки дает некие возможности себя побаловать. Спасибо Малышевой,понимает женские слабости.Хоть чуть — чуть подсластить

  15. Анна пишет:

    Девченки!рада , что у вас все хорошо.. Но у меня.. не знаю в чем дело.. не могу грешить на диету..но я просто погибаю!. Голова стала болеть на третий день диеты..давление пониженное…На второй неделе.. давление…еще ниже .головные боли..Я думала, ну организм перестраивается.. но дальше больше. В прошлое воскресенье был третий разгрузочный день. Слабость.. легла спать пораньше.. В понедельник голову не смогла поднять..
    Давление 60/40..!!
    Короче ..прошла обследование..прописали уколы, имунностимуляторы.. сейчас давление стабилизировалось..но все равно пониженное 100/67. может быть я одна такая «уродина».. но не думаю :cry:

  16. Раиса пишет:

    У меня тоже были головные боли вначале диеты, но я как-то не связала это…благо, на диете смогла недолго высидеть, слишком незначительные были результаты(( Потом попробовала диету доктора Симеонса с Анат Штерн и на ней скинула 14 кг, что просто нереально!!!! до сих пор смотрю на себя в зеркало и думаю иногда, неужели ж это действительно я такая красотка? :twisted: :lol:

  17. Тамара пишет:

    диета хорошая, но очень уж дорогая, особенно для регионов. насчет отрицательных отзывов могу сказать: не заставляет же никто, да и времени на магазины-готовку нужны. я в нее верю, но мне пока не по карману она… :cry:

  18. нина пишет:

    я живу в Израеле…..заказала себе на месяц диету Малышовой…цена не маленькая….480 евро на месяц….первый день пондравилось…

  19. нина пишет:

    сейчас я вешу 59 кг….через две недели скажу результат….держаться буду….



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: