Морская диета

На главную

Пожалуй, все существительные с прилагательным «морская» вызывают исключительно приятные эмоции. Мы, конечно, не будем обсуждать одноименную болезнь, а вот диету – сколько угодно. Морская диета позволяет за довольно короткие сроки избавиться от значительных количеств лишнего веса. Чего стоят одни откровения […]

Вернуться к полной версии записи «Морская диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Морская диета

  1. Иванова говорит:

    Треска — замечательная рыба, с белым мясом. Я ее очень люблю. А скумбрия ртуть накапливает, она мне не идёт — у меня от нее высыпания на лице,прекрасно обойдемся без нее.А вообще — нормальная диета. :!:

    Ответить
  2. Калинка говорит:

    Вообще обожаю рыбу, ем её в любом виде. Больше конечно жареную, но для вкусности жарю в сухарях. Буду пробовать эту диету, только три дня для меня маловато. Думаю больше продержаться. :oops: С имбирным чаем вообще красота.

    Ответить
    • Лиза говорит:

      Калинка, если вам краткосрочной диеты недостаточно, можете выбрать двухнедельную, здесь же расписано ее меню. Я пробовала и ту, и другую. Отличные диеты, люблю морепродукты, так что выдержала их без проблем. :smile:

      Ответить
  3. Петрова говорит:

    А я и правда подумала, что морская диета связана с качкой. Будет рвота — не до еды будет. Так инадо наверное сесть на корабль и по морям на месяцок. :mrgreen:

    Ответить
  4. Тамара говорит:

    Диета с консервами???? Я их вообще не ем! От них же жиреют! И тут же пишете: выбирайте НЕ консервы… :evil:
    ОДна рыбная палочка! Бог ты мой! :evil:
    Пишете жирная рыба исключается. И тут же в меню — жирная рыба! И где это мы морскую рыбу НЕзамороженную купим? Я напимер (как и многие) живу в центре материка? И таковой здесь ни разу не видела. У нас и замороженная какая-=то вся разложившаяся ( :evil:

    Ответить
  5. Таня говорит:

    Щас бы на необитаемый остров с хорошим мужиком. РЫБАКОМ! Чтобы никаких других продуктов и соли. Мужик бы морепродукты вылавливал, а я бы их варила и жарила. :mrgreen: Свеженькие! И водоросли туда же. И натуральные крабы! А не крабовые палочки. Вот бы похудела!)))))) :smile: Но это конечно же шутка. Необитаемый остров не светит и надо как-то обходиться без мужика-рыбака и без свежевыловленных крабиков.( :sad:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: