Белье для похудения

Белье для похуденияЧто делать, если вчера вы съели торт, а стройной надо быть уже сегодня? Белье для похудения, говорят, помогает выглядеть на несколько размеров меньше, чем создала нас природа. Правда, так называемые «утягивающие трусы» и «грации» — это, как вы сами понимаете, мера быстрого реагирования для какой-нибудь вечеринки или события, а не одежда для повседневного ношения. И даже в деле «визуального обмана» с помощью такого белья есть свои «да» и «но».

Белье для похудения — почему я должна его купить

Прежде всего, ничто так не повышает самооценку женщины, как выход в свет в прекрасном платье, которое стройнит. Это мотивирует на соблюдение диеты намного лучше, чем пресловутые фотографии моделей и актрис, прицепленные на холодильник и бесконечное повторение мантры «я худею». Пара собственных изображений в «утянутом» виде – и вы уже действительно хотите соблюдать правила, которые помогают избавиться от жира «наяву». Именно поэтому белье для похудения может быть полезной покупкой.

Во-вторых, звучит немного жестоко, но утягивающее белье – этакий современный корсет, одним из основных назначений которого было, как известно, предотвращение обжорства. Допустим, вы идете на вечеринку в «мэйденформ» или «грации» под платьем. Поесть в больших количествах в подобной амуниции довольно проблематично, белье банально врезается в область живота и талии, как бы напоминая вам, что кушать много — вредно.

Ну а третья причина, почему белье для похудения должно у вас появиться – это факт, что удобно в нем не бывает. Вы когда-нибудь одевали гидрокостюм? Вот по комфортности все эти полезные вещички напоминают одежду водолаза, только еще на пару размеров меньше чем нужно. Для полного ощущения представьте, что в такой одежде вам придется вдобавок походить на каблуках. В конечном итоге пара вечеров таких мучений, и вы сядете на диету и запишетесь в спортзал, ведь терпеть такое систематически невозможно.

Правила выбора белья для похудения

Врачи не рекомендуют носить утягивающее белье дольше, чем пару часов. То есть одеть его на работу — плохая идея. Используйте такое белье, если нужно совершить торжественный выход. Во всех остальных случаях оно может только испортить вам кровообращение. Ну а длительное ношение такого белья способно спровоцировать целлюлит, вдобавок к проблемам со здоровьем.

Классическое правило о белье для похудения примерно такое: «Купить на один размер меньше, чем мой собственный, носить только с подходящей одеждой и никогда не утягиваться с ног до головы». Чтобы хорошо выглядеть в этом белье, вы должны подобрать правильный наряд «сверху». Помните, что одевать «грацию» и утягивающие колготки с узкими брюками с низкой талией – плохая идея. Диспропорции тела сразу бросятся в глаза, кроме того, какой бы топ вы не выбрали, рано или поздно, миру явятся ваши утянутые бочка, а это явно не добавляет образу эстетики и популярности.

Идеально для «грации» только платье или пара «юбка с высокой талией+блуза». При этом не старайтесь влезть в платье на размер меньше. Миссия утягивающего белья — в том, чтобы не торчал животик и валики жира по бокам в облегающей одежде вашего размера. Если вы будете пытаться одеть что-то маленькое, можно получить довольно-таки смешной внешний вид, особенно с учетом, что белья для похудения, например, пальцев, лодыжек и рук не существует.

Ну и последний совет. Постарайтесь «отвлечь внимание» от внезапно похудевшей талии, не делайте на ней акцентов. Тогда ваша новая стройность на один вечер будет выглядеть более естественно. Идеально решает эту задачу декольтированное платье. Удачного выхода в свет!

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:






Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: