Диетресса

ДиетрессаДиетресса – новый препарат для похудения, призванный повысить комфортность соблюдения диеты. Большая часть планов похудения так и остаются планами из-за навязчивого чувства голода.

Доказано, что любая привычка, в том числе и привычка мало кушать, вырабатывается 21 день. Так вот диетресса призвана помочь вам в приобретении этого полезного навыка.

Состав препарата Диетресса

В отличие от большинства нелекарственных препаратов, диетресса не содержит ни экстракта кактуса худии гордони, ни ГЛК, ни пиколината хрома. В то же время, не обнаружено в ней и «тяжелой артиллерии» вроде сибутрамина. Таблеточки разрешены к продаже в аптеках РФ, Белоруссии и Украины. Владельцем патента является ООО «НПФ «Материя Медика Холдинг». Купить диетрессу можно на сайте производителя или в любой аптеке без рецепта врача. Препарат относится к гомеопатическим, его исследования проводились на сегодняшний день только производителем, независимых исследований клинической эффективности диетрессы для похудения не существует.

Основное действующее вещество — антитела к каннабиоидному рецептору первого типа аффинно очищенные, то есть суппрессант каннабиоидного рецептора. Дополнительно в составе таблеток находятся моногидрат лактозы, МКЦ и стеарат магния. Действие диетрессы основано на гипотетическом влиянии каннабиоидных рецепторов на так называемый «ложный аппетит». Проще говоря, если изменить при помощи таблеток активность указанных рецепторов, человек будет испытывать меньше тяги к получению удовольствия, связанного с приемом пищи. А ведь по данным большинства терапевтов пищевого поведения человека, переедание связано с тягой к удовольствию, а не с утолением голода. Так что с естественным физиологическим голодом диетресса ничего не сможет поделать. Так стоит ли ее принимать?

Диетресса — инструкция и действие таблеток

Разработчики диетрессы утверждают, что ее применение бессмысленно, если человек имеет нормальный вес. Показанием к началу лечения является ИМТ больше 25, то есть лишний вес. При этом никто не утверждает, что вы будете худеть сами по себе. Рекомендуется сочетать прием лекарства с низкокалорийной диетой и упражнениями.

Эффект, которого стоит ожидать от диетрессы – повышение комфортности соблюдения диеты, более раннее насыщение, отсутствие тяги к эмоциональному перееданию. Разработчики диетрессы прямо говорят, что она не влияет на жировой обмен как таковой, и ничего не «сжигает», поэтому соблюдение разумных ограничений в питании при приеме капсул обязательно. Вы рассасываете одну таблетку за 15-20 минут до еды, затем употребляете низкокалорийную пищу в небольшом количестве, после чего не испытываете тяги к перекусам до следующего приема пищи.

Побочные эффекты препарата не описаны, передозировка не выявлена. Однако не стоит кушать диетрессу как конфеты. Прежде всего, в медицине выявлены случаи аллергии на сопутствующие вещества – моногидрат лактозы и стеарат магния. Так что перед покупкой следует исключить возможную аллергию. И естественно не лишним будет знать, что каннабиоидные рецепторы связаны с гипоталамусом, который располагается в мозге. А вот нужны ли вам таблетки, которые влияют на ЦНС или нет, вправе решать только врач. Причем, желательно, чтобы последний никак не был связан с продвижением продукции «Материя Медика» и мог объективно оценить состояние вашего здоровья и возможные риски от воздействия на ЦНС.

По немногочисленным отзывам, препарат действительно несколько подавляет повышенный аппетит, но работает он только в случае проблемы именно c аппетитом, а не с пищевым поведением. Если переедание связано с эмоциональными проблемами, или вы уже заработали себе одно из нарушений пищевого поведения, предпочтительно не похудение с таблетками, а лечение по профилю у практикующего специалиста.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




61 отзывов к записи Диетресса

  1. настя говорит:

    я пью уже 2 неделю. весила 42кг. а теперь 40!! есть вообще не хочется!!

  2. Евгения говорит:

    Настя! А сколько тебе лет???? Ты уже с молоду уродуешь свой организм. Задумайся!

  3. Настена говорит:

    пила 2 месяца и никакого результата особого не увидела +/- 2 кг

  4. S111 говорит:

    мой вес сейчас 56 кг, рост 166 возраст 22. Моему ребенку скоро будет 4 года.

  5. Нина говорит:

    Я не знаю как действует эта диетресса, но похудела я за два месяц на 7 кг, и так радовалась, что смогла влезть в свое шикарное платье, которое уже год в шкафу висело. Но похоже рано обрадовалась, потому что когда я встала на весы, через две недели после того как перестала принимать эти таблетки, так у видела что стрелка опять поползла на верх, я поправилась на 3 кг :cry: учитывая то что есть больше я не стала.

  6. Вера Николаевна говорит:

    Я вам поражаюсь, как можно вообще принимать эту диетрессу, это совсем не изученный препарат как и на что он действует неизвестно. У меня ученица после приема этих таблеток попала в больницу, теперь желудок лечит.

  7. Дана говорит:

    Подскажите, пжл, где можно в Алматы купить диетрессу? или его сайт? спасибо заранее!

  8. Админ говорит:

    Дана, в Яндексе наберите «диетресса» там на первых позициях есть официальный сайт, так и называется.

  9. Елена говорит:

    Пару дней попила это, аппетит увеличился в 2 раза. Продолжать страшно, мне 35.Лохотрон могу добавить комментарий.

  10. Елена говорит:

    ага, а слово не пропустили

  11. Елена говорит:

    Добрый день!
    Если не прекращать нормально питаться, но в умеренных количествах ничего с Вашим желудком не случится!
    Прочитайте внимательно инструкцию!!! Препарат расчитан на людей с ожирением 1-2 степени! Если Вы весите 42 киллограма — это ожирение какой степени?!?! :twisted: :twisted: :twisted:
    Прежде чем предъявлять претензии, обратитесь к диетеологу, который посоветует ту диету, которая подходит именно Вам!!!
    И не занимайтесь самолечением, если Вам так дорог ваш желудок!!!

  12. Анна говорит:

    Считаю что лучше принимать более натуральные средства типа редуксина лайт. Никаких тебе побочек, болей в животе и жирного стула. Легкая диета и капсулы три раза в день. Вес уходит как по нотам.

    • Тамара говорит:

      Анна, пройденный этап,бесполезная трата денег,немалых причём,ценник то у него :arrow:

  13. Анна говорит:

    Я, кстати брала по акции, 2-я пачка в подарок, поэтому и стоимость получилась нормальная. Просто соблюдала все рекомендации которые высмотрела на оф. сайте и в принципе, что обещали, то и получила.

  14. Мила говорит:

    Я не знаю, мне понравился. Я пила месяца два. Ничего нигде не болело. Худела понемногу, занималась зарядкой и пила воду. Потом перестала использовать при готовке специи, чтобы процесс ускорить. В принципе результатами довольна — 8 кг почти.

  15. Юля говорит:

    Диетресса ровным счетом ничего не дала для сброса веса. Моё мнение это полный ноль.

  16. Анфиса говорит:

    Мне не подошла ни капли. Выкину уйму денег. Тоже принимала почти два месяца и все мои килограммы остались при мне. Не довольна, не советую.

  17. Варвара говорит:

    Вообще пустой препарат, толку что реклама обширная. Я эту диетрессу пила два месяца, хорошо что хоть побочных не было, только понос недолго.

  18. Оксана говорит:

    Я тоже разочаровалась. Толку от неё ноль. Мне правда повезло, у меня тошноты не было и самочувствие было нормальным. А так, только деньги зря потратила

  19. Агния говорит:

    Пила почти два месяца. Побочных не было, но и вес не убрался ни на грамм. Потом читала, что не я одна такая оказывается.

  20. Тамила говорит:

    Мне больше нравится редуксин лайт. Уже второй раз не думая беру его чтобы похудеть, т.к. его давняя и верная поклонница. Желаю всем подобрать свой идеальный препарат.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: