Диета ABC

На главную

Диета ABC – в своем роде легендарное явление. Она представляет собой план похудения моделей, по одной версии, и кратчайший путь на больничную койку, по другой. На самом деле, под названием «диета ABC» существуют две принципиально различные диеты, поговорим об обеих. […]

Вернуться к полной версии записи «Диета ABC»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




19 отзывов к записи Диета ABC

  1. alya говорит:

    очень классная диета,нахожусь на ней уже 38-й день,уже худею немного.страшны только разгрузочные дни-одной минералкой сыт не будешь :lol: а список пришлось распечатать и на холодильник повесить и календарик завести,чтобы не путаться в днях.вычеркиваю по одному дню.первое время думала.что 51-й день радостно отмечу объеданием после такого,но сейчас уже привыкла и на такие глупости не тянет :smile:

    Ответить
  2. Машка говорит:

    Эту диету еще называют диетой анорексичек, так как есть дни в которые есть нельзя ничего, а также дни по 150 — 200 калорий. Моя меча — быть худой, поэтому я на нее и «села», сегодня мой 21день на ней и я скинула за эти три недели ровно 7 килограмм. По завершению планирую диету «Американские горки», чтобы разогнать обмен веществ, а потом уже на дробное питание. Самое сложное не скинуть вес, а удержать результат.

    Ответить
  3. Света говорит:

    Весила год назад семьдесят килограмм и решила что мне нужны жестокие меры, а точнее жестокая диета. На АВС наткнулась на каком-то форуме и решила что это то что надо. Отсидела ее полностью, несколько раз нарушала немного, но результат меня поразил, я сдулась на глазах, результат был минус восемнадцать килограмм, но это еще и со спортом. Питаться я старалась низкокалорийной пищей, чтобы еды было больше.

    Ответить
  4. Ася говорит:

    Первый вариант диеты интересный и правильный, второй для анарексиков не пробовала, не стремлю скелетом с кожей стать))) А по спискам диета помогает медленно убивать лишний вес, да и печень стала меньше болеть.

    Ответить
    • Соня говорит:

      Ася, а Вы все из этих списков употребляли или только то что нравится?Я все пытаюсь есть и пить но пока справа периодически колет как обычно

      Ответить
  5. Полина Исаева говорит:

    Ну не знаю, это не диета а издевательство над оргнизмом, что нужно такого скушать в день на 150 ккл (по 50ккл на завтрак, обед и ужин)? Когда нормальному человеку положено 1200… Медленное самоубийятво какое-то.

    Ответить
  6. Илона Новоселова говорит:

    У нас не продают молоко 0% жирности. Недавно ездила в Казань и увидела там такое молоко, так удивилась, что оно ваще бывает. Калории лень считать. :cry:

    Ответить
  7. Елена непрекрасная говорит:

    А я вот дура грешу перекусами от скуки. в интернет таращусь и чтонибудь жую, жую, как гусеница — все время челюстями двигаю. ))) Боже ж ты мой, что я вытворяю. спасибо просветили, я устыдилась хоть. :arrow:

    Ответить
  8. Афродита говорит:

    А у меня пошел 6-ой день….чувствую себя иногда погано, но не смертельно….хочу высидеть всю! вес был 72,4…..на утро 5-ого дня 68,4….но я пила 4-ого вечером алкоголь, так что вода вышла….но ничего….посмотрим на вес утром…

    Ответить
  9. Афродита говорит:

    утро 6-ого дня 69,2. Надеюсь за сегодня и завтра дойду до 68.

    Ответить
  10. Афродита говорит:

    Сегодня съела 1 детское питание молочная рисовая каша фруто няня — 136ккал, пол апельсина 105гр — 40,7ккал, и еще осталось 23ккал….планирую морскую капусту съесть на ужин. можно около 250гр, но столько вряд ли осилю

    Ответить
  11. Афродита говорит:

    день 7-ой 69,2…… :cry: :cry: вес стоит…. :arrow:

    Ответить
  12. Афродита говорит:

    Так и стоит на 69,2! Итог: за 7 дней -3,2кг….продолжаем…

    Ответить
  13. Афродита говорит:

    Сегодня 9-ый день)) наконец-то вес сдвинулся….68,3 утром :grin:

    Ответить
  14. Афродита говорит:

    утро 10-ого дня 67,6 :oops:

    Ответить
  15. Афродита говорит:

    утро 11-ого дня 67,1)))

    Ответить
  16. Афродита говорит:

    67,7…..нажралась свинья…..праздник был….нуладно посмотрим на завтрашний отвес

    Ответить
  17. Юлия300 говорит:

    Диета АВС (Ana Boot Camp) это пипец, прям издевательство над своим организмом. Сочувствую всем кто на ней сидит. Мужайтесь!!!

    :roll:

    Ответить
  18. Юлия говорит:

    Девочки подскажите пожалуйста а как вы считаете правильно калории ? И рассчитываете грамм?

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: