Диета для набора веса

На главную

Диета для набора веса обычно представляется банальным обжорством. Но на самом деле, переедая высококалорийных продуктов, можно только испортить здоровье. Прежде чем садиться на диету для набора веса, стоит определиться, какой именно вес вы хотите набрать. Жировая масса делает формы более […]

Вернуться к полной версии записи «Диета для набора веса»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Диета для набора веса

  1. Ира говорит:

    Ну наконец-таки. Я нашла то, что мне нужно. А то всем же в основном худеть требуется. а мне наоборот, хочется хоть немного поправиться. Всю жизнь худая. если начинаю переедать, вес набирается и буквально сознание на ходу теряю, вот такая особенность организма. А если это делать правильно, то уверена никакой недуг меня не достанет!!! С завтрашнего дня начну!!!

    Ответить
  2. Оля говорит:

    Ну наконец-то что-то ля желающих поправится. Мне бы набрать килограмм 5 и я бы была довольна! Как поняла, мне нужно срочно увеличивать потребления белка.. похоже, что у меня его нехватка в пище…

    Ответить
  3. Жанна говорит:

    Эта диета наверно не очень популярна??? У нас ведь в основном от жира трещат по швам. Но тоже надо. Есть и такие люди. Вон взять хотя бы предыдущую комментаторшу. Вздохнешь и не легче. Я бы с удовольствием лучше по таким диетам рыскала. :???:

    Ответить
    • alice говорит:

      Жанна, вон ниже почитайте коммент от тани да и я вам скажу что такие ситуации не редки. обмен веществ, болезни — не всех полнят, некоторых наоборот)))мне тоже после стрессов пришлась кстати эта диета! ;-)

      Ответить
  4. Таня говорит:

    здорово, что можно найти не только для похудения диеты, но и для правильного набора веса. мне эта диета очень пригодилась после болезни. тяжело болела несколько месяцев, ела как всегда но все же исхудала на 7 кг (хотя и без того был недовес). а потом никак не могла набрать его, хотя явно нужно было. голова кружилась постоянно. подруга спасла этой диетой, спасибо ей! :smile: пара месяцев, и я даже с верхом набрала! :twisted:

    Ответить
  5. Таня говорит:

    У меня проблема, набираю 2 кг, а потом они куда то уходят. Сижу на этой диете уже месяц набрала 3 кг. Пока вес не уходит.

    Ответить
  6. Маргарита говорит:

    Ну слава Богу! И для таких как я нашлась диета. А то все только худеют, а что делать таким как я? Буду пробовать, надоело Кащеем быть!

    Ответить
  7. Оксана говорит:

    Долго искала информацию как поправиться, надоело -везде одно и тоже как быстро похудеть и почти никто не пишет как поправиться, а проблема у меня была. При росте 170 см весила 45 кг и никак не могла набрать вес. К врачам ходила, проблем со здоровьем не нашли, сказали больше есть и все. А у меня ни фигуры, ни груди не было, как мальчик со спины смотрелась. Вот нашла хоть тут информацию, взялась за дело, набрала уже 2 кг. Ем небольшими порциями но очень часто в течение дня.

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: