Диета Николь Кидман

Диета Николь КидманПрекрасная австралийка с годами не теряет стройности форм. Вы можете поверить, что Николь Кидман худеет на диете? Кажется, она была юной и легкой всегда, такой и останется. Большинство людей считают, диета Николь Кидман — миф. Действительно, посмотрите на эти тонкие запястья и изящные ноги. Но даже признанные красавицы вынуждены прикладывать немалые усилия для того, чтобы сохранить данное им природой. Так какая ты, диета Николь Кидман?

Разгрузочная диета Николь Кидман

Пожалуй, немного полнее, чем обычно Николь была после родов. Но быстро избавиться от лишнего веса ей, якобы, помогла детокс-диета. Фактически, данная диета Николь Кидман представляет собой голодание на соках. Итак, в течение трех дней вы можете:

— пить сколько угодно отфильтрованной воды;

— употреблять полтора литра минералки натурального происхождения (звезда пьет «Эвиан»);

— три раза в день (во второй половине дня) пить ромашковый чай из-за его успокоительного эффекта;

— при возникновении чувства голода употреблять свежевыжатые соки, отдавать предпочтение овощным и цитрусовым. Количество соков – не более 1 л в день.

Повторять эту диету можно не ранее, чем через три месяца. Для «сидения» следует выбрать максимально комфортный, лишенный стрессов период жизни. Основное правило диеты — следите за качеством овощей и фруктов, из которых вы делаете сок. Не следует выбирать дешевые варианты. Лучше всего — сезонные фрукты и овощи, так что в наших широтах диету Николь Кидман стоит перенести на лето.

Диета Николь Кидман на 14 дней

Отзывы о диете Николь Кидман на две недели свидетельствуют, что за это время можно сбросить 5-6 кг лишнего веса. Иногда двухнедельная диета Кидман следует за голодной трехдневной, это позволяет добиться более впечатляющего результата. Для диеты Николь Кидман стоит выбирать только свежие органические продукты, без искусственных красителей, консервантов, ароматизаторов. Естественно, солить пищу или пить алкогольные напитки тоже нельзя. Меню рассчитано на одну неделю, в следующие 7 дней его повторяют.

День 1

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара.

Обед: 5 помидоров-черри, тушеный шпинат и 2 яйца всмятку.

Ужин: небольшая порция зеленого салата без масла, телятина на пару.

День 2

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара, хлебец из цельного зерна (wasa fibre, finn crisp).

Обед: телятина или куриная грудка, приготовленная на пару.

Ужин: стакан нежирного йогурта или кефира, ломтик ветчины.

День 3

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара, хлебец из цельного зерна (wasa fibre, finn crisp).

Обед: салат из обжаренного корня сельдерея и помидоров, 200 г, один несладкий фрукт.

Ужин: 30 г твердого сыра, 2 яйца, 1 морковка.

День 4

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара.

Обед: 30 г твердого сыра, 1 яйцо, 1 морковка.

Ужин: фруктовый салат без заправки.

День 5

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара.

Обед: 200 г любой нежирной рыбы на пару, можно с лимонным соком.

Ужин: 200 г тертой моркови с каплей оливкового масла.

День 6

Завтрак: кофе эспрессо или ристретто без сахара, хлебец из цельного зерна (wasa fibre, finn crisp).

Обед: зеленый салат, куриная грудка, 200 г.

Ужин: 2 яйца вкрутую.

День 7

Завтрак: некрепкий чай без сахара.

Обед: отварное мясо, фрукт.

Ужин: рыба на пару без жира, овощи на пару.

Итак, оба варианта диеты Николь Кидман являются строгими и низкокалорийными. В течение двух недель вы будете получать не более 800-1000 ккал в день, если обеспечите контроль порций. Подобная потеря веса на такой диете возможна. Но, как любая строгая диета, этот план требует выхода, постепенного добавления в рацион каш на воде, фруктов, небольшого количества натуральной соли. От сладостей, выпечки и жареной еды «безопаснее» всего отказаться как минимум на месяц после диеты. Обе диеты Николь Кидман замедляют метаболизм, поэтому по окончании похудения, стоит заняться спортом, чтобы его «подстегнуть».

Важно: прежде чем сесть на диету Николь Кидман проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:





6 отзывов к записи Диета Николь Кидман

  1. Иванова говорит:

    Для таких худышек сбросить 5-6 кг лишнего веса очень хорошо отразится на фигуре. Мне же это капля в море.
    Как бы научиться есть несоленую пищу? Пробовала не могу. Да и сомнения меня разбирают нужно ли на самом деле это. Потому что что-нибудь пишут, утверждают, а потом где-нибудь читаешь опровержение, а люди уже успели поверить и следуют указаниям всезнаек. Засомневаешься тут.

  2. Никуся говорит:

    Интересно кто выдерживал питьевой разгрузочный лень? По диете Николь можно сказать что она не может без кофе экспрессо.

  3. Яна говорит:

    Мне не нравятся фанатичные диеты, когда то варёную пресную курицу целый день нужно есть, то несолёный рис тоже целый день. А здесь присутствуют разнообразные продукты. Сыр, фрукты, яйца, рыба, овощи, даже кофе.

  4. Рамзия говорит:

    В течение трех дней на одних жидкостях это же ужасно. Это просто самоистязание. Ну и пусть дурью маются они же звезды. Нам то уж так не обязательно над собой измываться. Еще бы при этом чувство голода не возникало! :mrgreen:

  5. Ася говорит:

    Да уж. Я некоторых слов то таких не знаю. Что это за кофе ристретто? Шпинат в глаза не видела. Жареный сельдерей, фууу… Так можно и ноги протянуть, если три дня сидеть на одной жидкости. Ладно, день как-то можно. Многие сидят день на кефире или молокочае, но три дня пить это из туалета не выходить и сидеть дома только. :twisted: Я всегда думала ,что Николь от природы такая хрупкая.

  6. Елена говорит:

    Ну, чтобы быть такой красоткой как Николь, я согласна на многое!! Минералку Эвиан, я конечно, предполагаю заменить на местную калининградскую. Ужин конечно, немного аскетичный, но в этом и суть диеты



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: