Орсотен для похудения

На главную

Орсотен для похудения – фармакологический препарат, который позиционируется чуть ли не как «панацея» от лишнего веса. Авторы методики похудения с орсотеном считают, что «проще» всего ограничить калорийность питания человека, если изъять из рациона вредные жиры, скрытые в большинстве современных блюд. […]

Вернуться к полной версии записи «Орсотен для похудения»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




8 отзывов к записи Орсотен для похудения

  1. Рада говорит:

    Я когда принимала орсотен, то ни каких выделений у меня не было,хоть и позволяла себе немного жирного. Пропила его почти три месяца, а похудела только на 1,5 кг, за это время я на диете бы больше похудела, только деньги зря потратила.

    Ответить
  2. Зинаида говорит:

    Не понравился мне орсотен, пишут про выделения какие то, у меня их не было, все как обычно и ела как обычно. А вот не похудела ни на килограмм, такое чувство что и не пила я его вовсе, нади искать что нибудь более эффективное.

    Ответить
    • Чили говорит:

      Зинаида, попробуйте ксеникал. Он гораздо более эффиктевее орсотена, так как там действующее вещество оригинальное и настоящее, а не подделка. У меня сестра с ксеникалом похудела больше чем на 10 кг за три месяца.

      Ответить
  3. Мария говорит:

    Купила сегодня ортосен.посмотрим на результат.выпью 42 капсулы напишу результат. :grin:

    Ответить
  4. Lilia говорит:

    Мне орсотен не помог похудеть. Перешла на ксеникал. Уже два месяца пропила иминус 6.5 кило. Пока все нравится… Ксеникал может и дороже других жировыводящих таблеток, но зато он работает…

    Ответить
    • Корнея говорит:

      Lilia, +1. И я ни грамма с орсотеном… ну ни грамма не сбросила, зато с ксеникалом вес ушел просто на ура!)) За три месяца — 11,5 кг.

      Ответить
  5. Лиза говорит:

    Я три месяца орсотен принимала, как в инструкции написано, ограничить прием жиров, так и делала, но все равно выделения были ужасные, из дома без прокладок не выйти. Да еще и вес ни на грамм не сдвинулся.

    Ответить
  6. Катеринка говорит:

    Пила Орсотен 120 мг…похудела за пол года на 10 кг….но пила только тогда когда кушала….шашлык….колбасу и пельмени… :cool: :cool: :cool:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: