Диета доктора Митчелла

На главную

Диета Митчелла не ставит своей целью научить вас правильно питаться, или готовить полезные для похудения блюда. Это всего лишь обычный рацион для экстренного сброса веса. За неделю на диете Митчелла можно избавиться от 7 кг. Единственное условие для начала диеты […]

Вернуться к полной версии записи «Диета доктора Митчелла»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




9 отзывов к записи Диета доктора Митчелла

  1. Алла говорит:

    Мне спокойнее придерживаться диет от докторов. А тут тем более супчик нужно есть. Вроде даже полезно :twisted: Придется чаще бегать в туалет, но результат этого стоит! Сбросила 5 кг после того как набрала после Нового Года,больше было и не надо)) но самое важное-потом не набрала, килограммы обратно не вернулись. так что пока уже 2 месяца я довольна своим телом))

    Ответить
  2. Рита говорит:

    Что-то я не видела, чтобы где-нибудь корень сельдерея продавали. У нас все только стебли лежат. Летом бабушки листья продают. Где его брать интересно. суп с томатным соком!!! Айяя! Что же это такое?!! :shock:

    Ответить
  3. Bella говорит:

    По такому рациону я питалась 14 дней. Диету мне посоветовала подруга, за что ей большое спасибо! Диета очень эффективная. Суп Митчелла я готовила каждый день. Помимо него, ела много фруктов и овощей. Диета несложная. Я бы спокойно так питалась еще несколько недель. Результаты тоже неплохие. Постепенно сумела скинуть 7 килограммов. Буду пользоваться диетой еще)

    Ответить
  4. Карина говорит:

    Вот это именно то, что мне сейчас так необходимо. Намечается важное мероприятие, а я за зиму поправилась на 5 килограмм и мое любимое платье сидит на мне слишком плотно. А мне очень хочется пойти имено в нем. Внимательно изучила меню и надеюсь, что мне удасться похудеть, а такие неприятности как «кишечная революция» и частые походы в туалет обойдут меня строной.

    Ответить
  5. Дарья говорит:

    Диета достаточно знаменита, но мне кажется сбрасывается не лишний жир, а жидкость накопленная в организме.

    Ответить
  6. Елена говорит:

    Мои самые любимые диеты — это диеты, в основу которых входят первые блюда! Они действительно очень сытные, да и организм наш привык к супам! Супец приготовила — очень неплох! Тарелку уминаю быстро ))))

    Ответить
  7. Ангелина говорит:

    Данво слышала про эту диету, но как-то не особо верила в ее эффективность. А тут решила попробовать да и потом поделиться с подругаи сработалось или нет. Для начала научилась готовить суп оказалось не так сложно, да и время на то, чтобы не забыть о том что пора съесть очередную порцию было достаточно не приходилось такскать с собой. :lol:

    Ответить
  8. Светик говорит:

    А ведь неплохая идея! Супы действительно отлично насыщают голодный желудок! Неделю можно продержаться абсолютно не страдая от голода!

    Ответить
  9. Светик говорит:

    Отличный супчик для диеты! Кстати первый раз мне встречается диетический суп на мясном бульоне!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: