Скипофит для похудения

Довольно сложно всерьез писать о средствах для похудения без диеты и фитнеса. Ведь известно, что ни один из существующих препаратов не помогает улучить обмен веществ настолько, чтобы вы действительно начали сжигать жир без ограничительного питания и упражнений. Скипофит для похудения – отечественная разработка, которая призвана улучшить обмен веществ. Это готовая добавка из трав, с которой необходимо принимать ванны. Но давайте обратимся к инструкции. О чем говорит производитель?

Скипофит для похудения — читаем инструкцию

Исследования, проведенные в ряде стран мира, показали, что внешние данные женщины имеют большое значение для мужчин. В таких странах как Китай и Япония в моде – пышная грудь, в странах западной Европы мужчины без ума от сексуальных, длинных ножек, а кавказца легко можно заманить в свои сети с помощью чарующих глаз. Но как бы там ни было, все очарованы упругой попкой и подтянутым животиком. Примерно так и начинается аннотация – инструкция к Скипофиту для похудения. Понятное дело, производитель пытается заинтриговать потенциального клиента. Далее следует «лирическое отступление» на тему «неудачного» образа жизни.

Современный ритм жизни по-разному влияет на женщин. Фастфуд, вкусные обеды, непыльная работа в офисе, калорийное и сладкое заметно отражается на здоровье и фигуре современных дамочек. А дома опять же перекусы, мелкие работы, кровать и телевизор — именно так каждая третья женщина проводит свой день. И в результате этого мы страдаем от избыточного веса или различных форм ожирения.

Стрессы, пассивный образ жизни, неправильное питание, а также вредные привычки — все это является катализатором нарушения обмена веществ, а значит, ведет и к сбоям работы организма. В результате, жировые запасы откладываются в геометрической прогрессии, уровень холестерина превышает свою норму, зашкаливает уровень сахара в крови, токсины и шлаки закупоривают каждую клеточку Вашего организма. Самые важные жизненные органы из последних сил выполняют свои функции, погрузившись в жировое болото. Чтобы обеспечить живительное питание каждой клетке организма, сердце вынужденно работать в усиленном темпе. Производители Скипофита утверждают, что ванны со скипидаросодержащим составом «налаживают обмен веществ», а значит способны бороться со всеми вышеперечисленными «ужасами» современной жизни.

Скипофит для похудения — как это работает

Еще в древней Руси был замечен способ эффективного сжигания жира – женщин натирали хвойной живицей в парной. Она попадала в подкожную клетчатку и таким образом вызывала сильное кровообращение по всему телу. В результате этой процедуры проходили болезни, и снижался вес.

На данный момент «уникальное средство Скипофит» помогает достичь сходного эффекта в собственной ванной. Средство для ванной изготовлено на основе той же живицы и лечебных трав Урала. Попадая в поры кожи, Скипофит раскрывает капилляры и в результате чего стабилизируется питание всех клеток и органов. Вследствие этого выводятся токсины и шлаки. Организм начинает активно сжигать жировую массу. После приема ванны вы можете заметить легкое покалывание, что означает начало процесса сжигания жира. Кроме того, эти ванны имеют антисептическое свойство, снижая все воспалительные процессы на вашей коже. Эта процедура исключает обвисание и дряблость кожи после потери веса. После такого сеанса эффективно разглаживаются целлюлитные образования, кожа увлажняется и приобретает здоровый вид. Такие живичные ванны и правильное питание помогут вам избавиться от проблемных зон. Результат действия ванн Скипофит – подтянутое тело и румянец на ваших щеках. Вам необходимо лишь 15-20 минут в день для приема таких ванн – и все мужчины будут у ваших ног.

Так говорит инструкция. А правда ли это? Да, ванны с живицей обладают общеукрепляющими свойствами и повышают кровообращение. Но без спорта и диеты похудеть все равно не удастся, ведь ни одна ванна не может создать в теле энергетический дефицит – единственное и необходимое условие для снижения веса.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




1 отзыв к записи Скипофит для похудения

  1. Сакен говорит:

    цена Скипофит Кровоочистительный ?



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: