Похудин

На главную

Каждый человек индивидуален. И, как не существует единственной причины появления лишнего веса, так и не может быть единственного рецепта похудения. Каждый выбирает то средство контроля и снижения веса, которое подходит именно ему. А производители, естественно, стремятся разработать разнообразные эффективные продукты […]

Вернуться к полной версии записи «Похудин»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


5 отзывов к записи Похудин

  1. Марго говорит:

    Хочу оставить отзыв о компоте леовит похудин. Пью его уже чуть больше месяца.У компоа бодрящий фруктовый вкус, пить его очень приятно.В составе только натуральные ингредиенты, без вредных примесей, что очень радует)) Заменила ужин на стакан компота. Поначалу конечно не наедалась одним компотом, но со временем привыкла и чувство голода перестала ощущать.В итоге, похудела почти на 5 кг за месяц, при соблюдении низкокалорийной диеты :grin: Очень мне нравится худеть с таким компотиком, и вкусно и полезно :razz:

  2. Нина говорит:

    Пила одно время чай похудин жиросжигающий комплекс. По составу натуральный,на вкус очень приятный, крепкий черный бодрящий чай, как я и люблю. В день выпивала по 2-3 чашки такого чая. Заметно улучшает процесс пищеварения, уменьшает аппетит. Помогает похудеть и держать себя в хорошей форме.Сейчас начала пить компот похудин, тоже очень вкусный.

  3. Натали говорит:

    Попробовала уже и чай похудин и компот похудин и кофе леовитовские. Дольше всего компот пила, очень нравится на вкус. Сейчас пью кофе капуччино жиросжигающий комплес, очень прикольный на вкус. Мне эти напитки очень хорошо помогают справится с моим аппетитом. Когда я их пью, начинаю меньше есть, особенно сладкого. И соответственно начинаю худеть :smile: Мой личный рекорд — минус 3,5 кг. за месяц и это без особого напряга, т.е. без физических нагрузок. Опираясь га собственный опыт, могу, сказать, что эти леовитовские напитки, помогают похудеть и держать себя в отличной форме.

  4. Ярина говорит:

    Я задалась целью похудеть к НГ (а то расслабилась за лето и набрала лишние кг.), и обратилась к своему проверенному способу — это продукция от леовит, купила свой любимый коктейль и увидела что проходит акция, заинтриговалась я люблю все такое, залезла на сайт почитала, посмотрела какие разыгрываются призы и стала худеть с леовит. На данный момент мне удалось с начало октября сбросить 7 кило, я довольная, и теперь я хочу приз обновление гардероба, т.к. старый мне уже велик, надеюсь на свою удачу.

  5. Милана говорит:

    Коктейль Белково-ванильный начала принимать после рождения ребенка спустя месяцев 8. Первый раз покупала ванильный. На вкус очень понравился, пила 21 день, уменьшились объемы в талии на 2,5 см. Второй раз я не так давно пропила коктейль с шоколадным вкусом, понравился больше по вкусу. Пила его вместо завтрака и вместо ужина. Не скажу, что контролировала свой аппетит. Хочется кушать-ела, но маленькими порциями. Ну и конечно коктейль помог справиться в постоянной тягой к сладкому. Кроме всего этого, хожу на йогу. Йога сама по себе способствует похудению, а тут еще и здоровая пища! Если выпить коктейль и скушать зеленое яблоко, то энергии будет хоть отбавляй. Шоколадно белковый или ванильно-белковый (выбирать вам) коктейль необходим всем, кто хочет поддержать себя в форме, всем, кто заботиться о своем здоровье, всем, кто хочет быть молодыми, энергичными и красивыми. Я рекомендую.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: