Диета Магги

На главную

Быстро набирающая популярность диета Магги, названная так по фамилии женщины, донесшей ее до желающих похудеть, известна так же, как «яичная диета». И никакого отношения к «магическим» бульонным кубикам она, конечно же, не имеет. Диета Магги достаточно строгая: нельзя менять набор […]

Вернуться к полной версии записи «Диета Магги»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


16 отзывов к записи Диета Магги

  1. Викуся говорит:

    Овощи -это хорошо, вобще мне эта диета напомнила лечебную, когда нельзяесть жирное. А поскольку с лечебной я неплохо справилась в свое время, то и на Магги села с удовольсвием. Жирное с детства не люблю, так что особо не страдаю. Уже есть результаты.

  2. Яна говорит:

    Да, это моя самая любимая диета, она. на мой взгдяд, самая сбалансированная, самая «не голодная»и самая даже вкусная. Обожаю яйца и мясо, а там только это практически есть и надо))) Есть только один день, не любимый, это на третьей неделе. когда во второй день надо есть только одни овощи… Я их и не очень люблю и не насыщают они меня и от них я только набираю вес((( В остальном всё отлично, вес уходит на «ура», не возвращается))) :grin:

  3. Марина говорит:

    По сути диета Магги — таже диета Дюкана. Надо быть осторожным — много яиц — диатез и у взрослых бывает.

  4. Ася говорит:

    Сидела на этой диете года 2 назад,она строгая,зато действенная очень ушло за месяц 7 кило!!

  5. Глаша говорит:

    По мне это очень сбалансированная и правильная диета! Все необходимые продукты в рационе присутствуют, а травяные чаи я итак пью в большом количестве и люблю их. Прямо с завтрашнего дня начинаю так питаться! :razz:

  6. Олеся говорит:

    Не, ну строгой я б такую диету не назвала, и не на таких «голоднях» сидела. Тут и правда дело не в уменьшении питания или отказа от чего-то, а в правильном совмещении продуктов. Я выдержала все дни, иногда даже отказывалась от яиц, не люблю их как-то. Похудела на 6 кг за все 5 недель, прошло уже 2 месяца, вес не вернулся. Но я стараюсь питаться по этому же меню, иногда добавляю сладкие фрукты.

  7. Xana говорит:

    Приветик! Девочки подскажите, в меню написано — 1/2 курицы без шкурки … Вопрос: если я реально не осилю такое кол-во курицы, можно ли заменить эту половинку небольшим кол-вом куриной грудки? Не будет ли это серьезным нарушением диеты? Заранее спасибо!

  8. Екатерина говорит:

    Скажите пожалуйста в какое время надо кушать, нигде не могу найти

    • Анна говорит:

      Екатерина, вы сами должны решать когда вам удобно позавтракать, пообедать и поужинать)) нет точного времени, это индивидуально. Например я завтракаю в 8:45 утра, потом в 13:00 обед и 6:30 ужин))

  9. Маргарита говорит:

    Рецепты неточные, как я понимаю. По диете масла нельзя. А в первом же рецепте курицу жарят в масле… а вообще с понедельника хочу попробовать. Единственная проблема не люблю говядину-свинину и категорически не ем рыбу… придется поднатужиться))

  10. полина говорит:

    Девчонки подскажите а если яйца вообще не есть будет эффект

  11. Катя говорит:

    Добрый день! Редко пишу комментарии, но не могу не поделиться успехом. Это диета невероятно эффективная. Всегда меня выручает. Мой рост- 156 см, на начало диеты , всегда как правило 55 кг.
    Большее 55 кг никогда не весила. Прошлым летом сидела всего две недели.. Не знаю каким способом запускается обмен веществ. Худею всегда до 49 кг. То есть отвес 5-6 кг за 2 недели. После диеты ела все, но не объедалась. Просто в меру. И не поправлялась вплоть до НГ праздников. Вот сейчас опять начала первая неделя и я уже на 2 кг сбросила, стала 53 кг. Самое важное в этой диете, что кол-во и объемы не ограничены. То есть если написано, что есть можно курицу, можно ее съесть за один прием в неограниченном количестве. То же самое с остальными продуктами. Не скажу, что легко дается. Но стоит того!! Всем желаю удачного похудения! Проявите силу воли и все получится!! :):)

  12. лола говорит:

    А без ужина эффект будет?

  13. лола говорит:

    А если без ужина эффект будет?

  14. Сусанна говорит:

    Девочки, скажите. У меня сегодня 1 день, я уже поужинала, а можно ли съесть ещё арбуз или выпить натуральный сок после ужина?

  15. Аня говорит:

    Скажите а гранат можно???



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: