Фитослим Актив

Фитослим АктивПрепарат Фитослим Актив – это БАД, почти полностью копирующий по составу спортивные сжигатели жира. В его составе есть аминокислоты, энергетические элементы, вещества, снимающие тягу к сладкому, кислоты, ускоряющие метаболизм и способствующие поддержанию высокой активности при низкой калорийности рациона и систематических тренировках. Изготовитель указывает дозировки, и вообще, ведет себя на удивление «прозрачно». Сайт компании пестрит отзывами, рекомендациями врачей и…утверждениями, которые нельзя при всем желании принимать всерьез.

Противопоказания к применению

Стандартными противопоказаниями являются беременность, кардиологические заболевания и гипертония. Впрочем, препараты с экстрактами зеленого чая запрещены еще и лицам с заболеваниями почек, печени. Состав может вызвать обострение гастрита, поэтому в случае его наличия следует проконсультироваться с врачом о приеме.

Правда, самым серьезным противопоказанием тут являются… повышенная нервная возбудимость и завышенные ожидания от приема препарата. Первая, обычно, дается нам вместе с определенным типом темперамента. Как вы чувствуете себя, когда перегружены работой и пьете кофе литрами? Понятное дело, возбужденной. А вот хотите ли вы при этом есть? Если да, то ни один энергетик-жиросжигатель не сработает на вас. А точнее – сработает, но в строго обратном направлении, пробуждая потребность постоянно что-то жевать.

Прием экстрактов зеленого чая может вызывать еще и бессонницу, особенно если в обычной жизни вы не умеете контролировать количество выпиваемого чая и кофе.

Не рекомендуется прием и при таких заболеваниях, как отслоение сетчатки и сильная близорукость. Энергетики могут вызвать повышение глазного давления и целый комплекс сопутствующих проблем.

Вообще, подобные препараты пьют, чтобы компенсировать влияние низкокалорийной низкоуглеводной диеты на ЦНС. Они «разгоняют» нервную систему, и человек чувствует себя более-менее нормально. Никаких же чудесных жиросжигающих свойств в изоляции от правильной диеты у них нет, и быть не может.

Эффективность и отзывы о Фитослим Актив

Если судить по отзывам на сайте, худеют с этим препаратом все, в том числе и люди старшего возраста. В «независимом» интернете тоже масса положительных отзывов. В защиту производителя можно отметить, что он использует умеренные дозировки экстракта зеленого чая, и добавляет в состав витамины группы В, обычно компенсирующие влияние энергетиков на нервную систему.

Правда, все, кто когда-либо пил предтренировочные препараты с бодрящими экстрактами, или какие-либо БАДы для похудения и жиросжигания, знают, что эффект отмены у них, все-таки, есть. Курс нужно строить так, чтобы со своей низкоуглеводки вы сошли раньше, чем с препарата. То есть, сначала следует выйти с диеты, подождать пару недель, и лишь потом – прекращать прием. Иначе вас ждут неминуемые «провалы» в энергии.

Помимо этого, можно сказать, что растительные экстракты способны вызвать и аллергическую реакцию тоже. Если вы почувствовали себя странно после приема таблеток, или увидели на следующий день нетипичные отеки, следует обратиться к врачу немедленно.

Иногда прием таких БАДов выявляет скрытые проблемы с сердцем, что тоже проявляется в виде задержки жидкости. Впрочем, это бывает не у всех.

А что же до похудения? Оно «наступает» у тех людей, кто честно сидит на гипокалорийной сбалансированной диете, занимается фитнесом и не забывает высыпаться и отдыхать. Так что, если проблема состоит именно в нарушенном образе жизни, ждать особо много от БАДа не приходится.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова.



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




15 отзывов к записи Фитослим Актив

  1. Елена говорит:

    Фитослим хорош! Мы с дочерью пропили по месяцу, у меня минус 9 кг, у нее — минус 11. Рекомендую!

  2. Ольга говорит:

    Я тоже считаю что фитослим помогает. Вот лично мне он ПОМОГ ДИЕТУ ДОСИДЕТЬ :). Серьезно, если б не Фитослим, я бы японку не высидела. Я после его еще раз пила, суммарный минус — 12 кг!!

  3. Ирина говорит:

    Пила Фитослим месяц, рассталась с 6,5 кг, изменила свое отношение к шоколадкам (думала, с этим невозможно бороться!). Теперь могу легко отказываться от плотного ужина и выгляжу на 5 с плюсом. Советую!

  4. Евгения говорит:

    Вот это я понимаю что препарат работает, за один месяц приема Фитослим Актив я избавилась от небольшого живота. советую всем кто хочет избавиться от живота.

  5. Регина говорит:

    Принимала Фитослим Актив в течение месяца. Результат – похудела на 8 килограмм ) В первую неделю вообще ничего не происходило, и я уже думала бросить. Но со второй недели процесс пошел ) Животик стал плоским и немного уменьшились объемы одежды! Буду пить дальше – надоело стесняться своего тела и маскировать жирки одеждой! ;-)
    :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:

  6. Жанна говорит:

    Девочки, примите в свои ряды еще одну поклонницу препарата Фитослим Актив. Неделю назад закончила курс лечения, в итоге вес уходит до сих пор! За эти семь дней еще скинула 1,5 кг) Не много конечно, но это говорит о длительном эффекте Фитослима, а не как у всяких чайков — как пить перестаешь так и килограммы ворачиваются. Очень нравится, пока минус 6, но это не предел, курсов много проводить до четырех в год, так что все в наших руках, девочки!

  7. Елена Валерьевна говорит:

    А я давнишняя фанатка всех Алтафитовских фишек — и Фитослим Актив пила, и Карнивит, и Фитолайты! У меня всегда какой-никакой жир да уходит) Зимой конечно туговато примерно 3-4 кило, но зато летом железно на 7-8 худею с Фитослимом. Щас как раз самое время, чтобы заказать препаратик, а то обросла бочинами и пузиной)))

  8. Nastya говорит:

    Я на Фитослиме зимой посидела перед новым годом. За декабрь сбросила 5 кг, ела только овощи и сыр. До спорта так и не добралась, представляю, какой был бы результат! В шоке была от того, что есть не хотелось до умопомрачения (обычно диета для меня — стресс и вырванные дни). Сейчас опять хочу попить Фитослим и Карнивит Q10 вместе. Надо целлюлит погонять, читала в отзывах, он здорово помогает.

  9. Ириша говорит:

    Можно долго искать минусы на замечая плюсов. У меня результат на животе )))) Скинула прилично

  10. Светлана Геннальевна говорит:

    Быть может, кому-то поможет мой опыт — я принимала Фитослим в комплексе с Карнивитом, и осталась очень довольно. Несмотря на то, что в возрасте после 40-ка вообще сложно похудеть, но я в свои 48 скинула порядка 7-ми кг за один курс, и считаю что это очень неплохой результат. Вес уходит равномерно, никаких растяжек не остается, и дискомфорта в желудке нет. Очень доброе средство.

  11. Лялена говорит:

    С Фитослимом худеешь, потому что ешь меньше и потому что старые запасы жира выходят. А есть на самом деле меньше хочется и сладкое уже не так много в рот тянешь! Правда странные вкусы появляются — например сегодня ела огурец с конфетой))) Прикольно так и заодно кишечник прочистился))) Ну а серьезно если — я не так много в кг потеряла — 6 кило, сколько поверила, что смогу отучиться жрать без меры!

  12. ДЕВОЧКИ ВАС ДУРЯТ !!! Фитослим - подделка говорит:

    Вы посмотрите сами — комментариев НЕ БЫЛО ДВА ГОДА, а тут за две недели пять и все положительные. Да это сами продавцы и пишут! Вот СВОЛОЧИ! Совсем людей за идиотов держат. Фитослим похоже этот такое ДЕРЬМО и продавцы его — что и методы у них свиные. Позор! Позор! Бойкот фитослима! Лучше орсотена нет — поверьте моему опыту. И методами такими они не пользуются — приличные люди хотя бы!

  13. фитослим - фитоПОМОИ! девчата нас ОБМАНЫВАЮТ ! говорит:

    Почти все отзывы за месяц как под копирку написаны — одинаковый размер даже. Как будто платили кому за количество слов в отзыве. Ни ума ни фантазии у писак этих! ЖРАТЬ БЕЗ МЕРЫ — вы про себя такое напишите? Это продавцы пишут ДВЕСТИ процентов! Вот гады! ОТРАВУ нам пытаются впихнуть! я к этому ФЕЙК-СЛИМУ на километр не подойду! за идиоток нас тут держат и пытаются на нас НАЖИТЬСЯ

  14. Лялена говорит:

    Я совсем ничего не рекламирую, просто описываю свои ощущения и результат. Фитослим и Карнивит вот передо мной стоят, если получится фотку загружу. Я между прочим принимала много чего, что по телеку рекламируют и было это таким г*ном, что не приведи господи еще раз принимать!

    • Ириша для Лялена говорит:

      Лялена, погоди два месяца прежде чем делать выводы… Потом скажешь ок? я похудела но потом опять набрала. надо как-то промежуток между приемами заполнять. не знаю только как.



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: