Психологическая диета

На главную

В нынешнее время, проблема избыточного веса остается очень актуальной, несмотря на невообразимое количество способов избавления от него. Некоторые люди тратят массу времени и денег на многообещающие новомодные диеты и процедуры, которые в итоге оказываются бездейственными. Почему же так происходит? Ни […]

Вернуться к полной версии записи «Психологическая диета»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




6 отзывов к записи Психологическая диета

  1. Ленусик говорит:

    Да,если психологически настроить себя на похудение то и результат будет быстрее!главное не только поменьше есть,но и представлять как ты от этого постройнеешь, будешь красивей..в новых вещах,тогда и объедатся не захочешь) :razz:

    Ответить
  2. Анисья говорит:

    А что арабские именно женщины?Все женщины более склонны к ожирению, так природой заложено. Расскажу про себя: мы с мужем одногодки, поженились в 19 лет. Оба были худые, как спички. Работали на одной работе, питались вместе. Я пополнела очень быстро, он до сих пор в норме. Живем вместе уже много лет. Беременность даже взять — она уже свое дело делает.Мужики-то не рожают.

    Ответить
  3. Лиза говорит:

    Я и сама заметила, что психологический фактор играет немалую роль в таком нелегком деле, как похудение. И могу по себе сказать, что соблюдая эти рекомендации, результаты будут ощутимее. Мне поначалу было очень сложно остановиться, когда я уже наелась, но постепенно научилась не переедать. Главное, хотя бы начать выполнять эти советы.

    Ответить
  4. Тамила говорит:

    А я наевшись от отвала испытываю радость и удовольствие. А когда прихожу домой откуда-нибудь голодная — лучше бы дома никого не было. Многие ссоры с мужем из-за этого и начинаются. но если он придет когда я уже наевшаяся, ссоры не будет.Про похудение меня мысли одолевают, когда я сыта. чуть есть захочу — а ну его к черту! :evil:
    Спасибо за совет, буду жевать долго — как верблюд колючки.) :smile:

    Ответить
  5. Люба говорит:

    Да главное психологически настроиться, и ещё надо помнить, что информация о насыщении поступает в мозг только через 20 минут, поэтому есть надо медленно, иначе за 20 минут можно столько съесть!

    Ответить
  6. Эля говорит:

    А на меня психологически давит то, что я сижу на диете. Вроде бы и диету выберу щадящую, а от понимания того, что я сижу на диете, есть хочется в 10 раз больше. :arrow:

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: