Диета Леры Кудрявцевой

Диета Леры КудрявцевойБывшая ведущая Муз-ТВ Лера Кудрявцева известна как женщина, которая везде успевает. Она озвучивает мультики, ведет многочисленные шоу, даже биографию написала. А еще Лера Кудрявцева – мама почти взрослого ребенка и просто сорокалетняя дама.

Существует ли в природе диета Леры Кудрявцевой, чтобы при такой насыщенной жизни оставаться стройной и красивой?

Диета Леры Кудрявцевой — 2007

Лера Кудрявцева отрицает, что когда-либо поддерживала диету. В интервью она говорит об ускоренном обмене веществ, стрессовом режиме работы и загруженном дне, как основных способах поддержания формы. Лера Кудрявцева шутит, что ее диета состоит из булочек с изюмом, поглощаемых в любых количествах и исключительно на ночь.

Лера не держит дома еды и не любит готовить. В ее холодильнике можно найти только полуфабрикаты и немного овощей. Звезда не отказывает себе и в алкоголе, и в сигаретах, так что особых причин считать, что она ведет здоровый образ жизни, нет. Да и фитнесом девушка занимается нерегулярно. В интервью газете «Жизнь» она заметила, что забегает в зал всего пару раз в месяц.

По самоироничному свидетельству самой Кудрявцевой, фигуру помогает сохранять курение, больше десяти чашек кофе в день и работа до полуночи. А еще звезда часто пропускает приемы пищи и забывает не только позавтракать, но и пообедать тоже.

Диета Леры Кудрявцевой во время беременности и после родов

По некоторым данным, Лера Кудрявцева – аллергик. Именно это и помогло ей удержаться от набора лишних килограммов во время беременности и после родов. Хотя, она поправилась на 18 килограммов, но сбросила их за считанные месяцы. Якобы, девушка не могла есть ничего, кроме хрустящих хлебцев, зеленых яблок, и нескольких пачек творога в день. Именно такой план питания и известен под названием «диета Леры Кудрявцевой». Хотя сама звезда уверена, что сидеть на любых диетах бесполезно, все они одинаково неэффективны.

На самом деле, питание зелеными яблоками, хлебцами и творогом – далеко не худший вариант в современном мире строгих диет для похудения. Вы можете составить вполне сбалансированный рацион из всего этого. Например, позавтракать хлебцами и яблоком, перекусить 100 г творога, на обед соорудить бутерброды из творога и хлебцев, часов в пять съесть яблоко и поужинать творогом. Так вы получите белки, пищевые волокна и некоторое количество витаминов.

Диета Леры Кудрявцевой — открытая книга

В Интернете Лере Кудрявцевой предписывают сидение на французской недельной белковой диете. Эта информация нами не подтверждена. Да и самой ведущей она отрицается. Якобы, ведущая приобрела меню недельной французской белковой диеты в аптеке, съела первый супчик, и у нее заболел живот. На этом диета и закончилась.

В интервью, данных после того, как Лера стала соведущей проекта «Ешь и Худей», стала появляться информация о более-менее здоровых продуктах на столе у девушки. Прежде всего, это запеченные баклажаны, рыба, тушеные овощи. Якобы, звезда осознает, что следует придерживаться здорового питания и очень старается. Ну а в списке ее «соблазнов — 2010» теперь фигурируют сыр и шоколад.

Лера Кудрявцева и ее диета производят странное впечатление. Кажется, отрицание диет и констатация идеального обмена веществ и жиросжигающих свойств работы на телевидении – часть имиджа. Возможно, Лера все-таки следит за весом и выбирает здоровые продукты, просто не говорит об этом, чтобы не быть одной из многих.

Либо звезде просто повезло с генетикой, и будучи от природы худенькой, она не привыкла следить за питанием. Ну а те, кто не зациклен на подсчете калорий, выборке продуктов и диете, чаще всего, едят действительно меньше «ходячих диетических энциклопедий». В любом случае, из всего списка советов Леры Кудрявцевой стоит взять на вооружение только одно – «меньше ешь, не делай из еды культа!».

Важно: прежде чем сесть на диету Леры Кудрявцевой проконсультируйтесь с врачом.

Специально для Your-Diet.ru – фитнес-тренер Елена Селиванова



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:


Свежие новости:




6 отзывов к записи Диета Леры Кудрявцевой

  1. Маша говорит:

    Мне Лера никогда не казалась толстой, но вот вариант с творогом и яблоками — мне очень понравился! Я тоже сильно поправилась после родов — поэтому очень хочу сбросить вес. А творог очень даже полезен — кальция прибавится. Но вот хлебцы — я не очень люблю — сухие, жесткие и безвкусные. Можно еще и нежирный сыр добавить — буду пробовать — посмотрим через недельку на весы)))

  2. Ольга говорит:

    Что к ней все прицепились с этими диетами! Ну худая она по конституции, бывают такие люди, они едят все, что не приколочено и не толстеют. А вы все с творогом… Загнуться на этом твороге можно, если его целыми днями есть, неужели нельзя в рацион включить овощи и мясо?

  3. Мила говорит:

    Что-то я мало поняла из всего сказанного, какая все-таки диета у Кудряфцевой? Мне очень хочется быть такой же стройняшкой и я готова соблюдать ее от и до!!!Или все-таки дело в строении фигуры и большую роль играет узкаая кость? Я тоже худая от природы, но после родов живот вырос и некрасиво смотрится на фоне общей худобы, поэтому обязательно буду стараться есть и выглядет как Лера. ;-)

  4. Елена говорит:

    Однозначно метаболизм Леры Кудрявцевой на высоте! Но она просто умница, что во время беременности не наедала кг, как некоторые любят это делать! Интересно, кстати, почему именно зелёные яблоки?

  5. Дианочка говорит:

    Если честно, то Кудрявцева — мой антикумир. Не очень ее люблю, и считаю, что ее фигура — это больше заслуга мам, пап, дедушек, бабушек, чем ее работа над собой. Однако эта диета на удвивление мне подошла, когда была беременной! :?:

  6. Илона говорит:

    Секретов тут, наверное, особо и нет, просто человек соблюдает правильное и здоровое питание



Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: