Диета на 800 ккал

На главную

В стремлении похудеть женщины готовы идти на самые экстремальные меры. Ради стройной фигуры они готовы преодолевать лишения и строжайшие ограничения. Более того, жесткие рамки в питании для многих становятся приятными и даже необходимыми, а каждая новая диета – как проверка […]

Вернуться к полной версии записи «Диета на 800 ккал»…



Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьям, просто щелкнув на кнопочку своей социальной сети или блога:




12 отзывов к записи Диета на 800 ккал

  1. Татьяна говорит:

    Уходит вес, но уходит и здоровье. Не пойдут никому на пользу такие жесткие диеты! Это мое твердоее убеждение. Когда ты молодая, думаешь о красоте, а когда тебе за 50 и все болезни букетом разом полезут, ты будешь уже думать: что выбрать здоровье или красоту? (а красивой быть в любом возрасте охота). И ты выберешь здоровье и будешь жрать все что надо. А лучше -то всего не сидеть на опе ровно и считать калории, а двигаться больше. :|

    Ответить
  2. Алла говорит:

    Эта диета мне понравилась тем,что есть яйца,мясо и рыба,голодной не останешся!Месяц просидела, скинула 10 кило!Даже не ожижала такой результат!!!ела в основном яйца,мясо и рыбу старалась солить по минимуму и то бес специй.В общем довольна, буду продолжать, лучшая диета в мире!!! :cool: :cool: :cool:

    Ответить
  3. Лена говорит:

    Ой, девочки, тяжелова-то всё — таки сидеть на 800 кал!!! Так и хочется наестся шоколада и конфет! Но пока сижу на ней и держусь уже 6 дней! Похудела на 2 кг, животик тоже ушёл! Так что пока результатом довольна!

    Ответить
  4. Люба говорит:

    Чистая математика, даже в мужском журнале читала о подобной диете. Учитывая, что в 1 кг жира содержится, если не ошибаюсь, 7000 калорий, то посчитайте, на сколько именно вам нужно меньше скушать, чтобы ушли именно жировые отложения, а не только вода.

    Ответить
  5. Маша говорит:

    Конечно, диета на 800 калорий должна быть разнообразна. А и так организму стресс, что так мало калорий поступает. Так хоть побаловать разнообразием. Я не смогла сидеть на такйо диете. Не потому что сложно, а из-за подсчета калорий. Это нужно было обсчитывать каждую порцию, знать, сколько калорий какой продукт содержит. А он может в сыром виде содержать одни калории, в приготовленном другие :?:

    Ответить
  6. Наташа говорит:

    Вы серьезно???!!! Две недели по восемьсот калорий в день?! Так ведь ноги раньше протянешь :lol: Ну я ещё соглашусь, что пару дней на вышеуказанном рационе можно выдержать (таки да, с пользой для здоровья). Но больше лучше не рисковать.

    Ответить
  7. Оля говорит:

    Диета рулит, на ней нет слабости, желания сорваться. Питаться даже на 800 ккал надо сбалансированно, тогда никакого вреда не будет для здоровья. За нед ушло 4,5 кг.

    Ответить
  8. Анастасия говорит:

    Всем ,здравствуйте!14 лет назад я испробовал диету 800 калл. И эта диета стала моим обычным рационом .Когда я скинула 32кг и стала весить 54 кг вместо 86 при росте 172см.,я повысилась 1000ккл.ежедневно ,4то бы не превратиться в скилета.Но я не придерживалась конкретной диеты ,просто подбирала сбалонсированно 800 калл в день.

    Ответить
  9. Евгения говорит:

    Анастасия, скажите пожалуйста,за какой период Вы потеряли 32 кг?

    Ответить
  10. ольга говорит:

    Анастасия, сколько вам лет и как долго вы так уже питаетесь?

    Ответить
  11. таня говорит:

    За 3 месяца минус 17 кг! Коридор 700-1200. При большом изначальном весе.. Главное соблюдать питьевой режим))) Стартую сегодня. Как раз к лету скину, то что зимой набрала… постараюсь max. 800 калорий :smile: :smile:

    Ответить
  12. Надежда говорит:

    Всем привет! Мне 55 лет, рост 158, вес до 24 февраля 2015 — 85,6 кг. Куча заболеваний, пью два вида гормонов, перенесла тяжелейшую операцию, что только не перепробовала, чтобы похудеть — толку не было никакого. 4-5 кг сброшу за 2 недели, за 3 дня наберу еще больше. Нашла счетчик калорий, подсчитала, что с моей «аптечкой» и сидячим образом работы мне нужно сесть на диету не более 800 ккал. С началом Великого Поста поставила себе задачу — питаться на 800 ккал, воздержание от еды — это и будет мой пост. Но к млему удовольствию получилось, что я стала питаться намного качественнее, чем до диеты. Вместо перкусов булочками и пирожками с чаем на завтрак и обед, я стала есть нормальную пищу — яйца, творог, сметану, овощи, куриное мясо. Азарт появился с первых дней, когда в сутки уходил вес до 600г, думаю, сначала начала уходить жидкость. И я не голодала! Я легко переносила эту диету по сранению со всеми другими, какие я перепробовала раньше. Сейчас вес у меня 73,9 кг, я продолжаю питаться на 800 ккал, и я сытая!!! Желудок потихоньку сокращается. Были праздники и юбилей, Пасха, кушала, что было на столе, потом опять на свое питание переходила. Я довольна! Теперь это будет моим образом жизни! Чувствую себя прекрасно! Лицо, шею, декальте каждый вечер на ночь мажу оливковым маслом, 2 раза в неделю масочку — что есть в холодильнике, то и применяю. Все удачи!

    Ответить


Ваш отзыв:

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вы можете прикрепить к комментарию до четырех фотографий форматов jpg, gif, png и размером до 3 мегабайт: